26 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Если уверена что других вариантов нет, могу спросить телефон, у меня подруга ходила к одной, и ей бабка реально помогла, сам в это смтуно верю, но чем черт не шутит и берет бабка продуктами и прочим, деньги не берет, ну или раньше не брала, дело было до кризиса))

27 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

28 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Dreams, в тальменке? Или где?

_______
Богиня

29 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Nata пишет:

Dreams, в тальменке? Или где?

к ней ходить не стоит, тоже работает по принципу запугивания, берет продуктами потом эти продукты продает.

наша экономика похоже работает как система нипель

30 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Dreams, я помню у меня тетя с дядей ездили, в итоге хотели ребенка, получили два по ЭКО и развелись вдобавок

_______
Богиня

31 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Был случай, обращался года три назад. Не обобрали. Нашел номер телефона, если еще интересно, то скину в лс.

98з-175-2275

32 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Я раньше хиромантией занималась, да и щас на работе девчонки пристают, посмотри да посмотри руку,
Муж сказал, нельзя этого делать.

_______
Богиня

33 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Nata пишет:

Я раньше хиромантией занималась, да и щас на работе девчонки пристают, посмотри да посмотри руку,
Муж сказал, нельзя этого делать.

правильно, нечего людей обманывать

34 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Jane_Unknown пишет:

Добрый день.
Скептически отношусь к подобным персонажам, но чую без таких не справлюсь.
За последний год столько случилось плохих и ужасных событий, что начинаю невольно задумываться о мистической сущности моих бед.
Прошу не флудить особо, и без того тошно. Может Вы, или ваши жены обращались и получали правду от таких людей- поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.

Всё что кажется мистическим не что иное как уроки жизни, мне помогла систематизация проблем и поиск причин, дело оказалось в качествах характера, убираеш лишнее качество или воспитываеш в себе новое и цикл траблов завершается, но причина может быть и в поступках

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

35 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Jane_Unknown пишет:

Добрый день.
Скептически отношусь к подобным персонажам, но чую без таких не справлюсь.
За последний год столько случилось плохих и ужасных событий, что начинаю невольно задумываться о мистической сущности моих бед.
Прошу не флудить особо, и без того тошно. Может Вы, или ваши жены обращались и получали правду от таких людей- поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.

Некая сущность твоих бед существует. Часть программы, реализующей твое представление - ты только что запустила.
Вторую или третью часть - также запустить может кто угодно.
И вернись в тему, а то нехорошо получается....

36 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

как ни крути но есть многое за гранью нашего познания хотя то что уже известно многим недоступно, это стоит дорого, в итоге бабульки нам в помощь но и они простые люди способные на ошибки и на простую корысть, всем жить хорошо хочется.
посмотрев сериал доктор хауз и показав одну из серий местному медику он сказал что про многие заболевания он даже и не слышал  oO

наша экономика похоже работает как система нипель

37 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Когда мой дедушка впервые увидел прозрачный скотч, он долго вертел его в руках, а потом изрёк: "До чего ж техника дошла!!!"
100 лет назад про скотч прозрачный даже и не думали наверное
Я не задумывался в своём детстве о сотовых телефонах, о вайфае, но иногда подмечал что например я о чем-то думаю, а мама/другие близкие люди об этом начинают говорить.
Вайфай между людьми также возможен, надо просто протоколы сети правильно настроить wink
Красная или синяя таблетка ?  sunglasses

38 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Если честно что то есть ну что это хз. Кто в это не верит и типо налагает все на себя и на свои силы  идите лесом.Каждый пизнисмен чему то молится и говорить обратное даже не стоит. wink

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

39 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Jane_Unknown пишет:

За последний год столько случилось плохих и ужасных событий, что начинаю невольно задумываться о мистической сущности моих бед.

самовнушение наше всё.

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

40 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Где ответы ТС? Я как то цыганке зубы заговорил... Чёрное-белое,всё одно... В чём суть проблемы?

--==Andrey==--, я за красную таблетку...

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

41 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Я внимательно читаю всё, что вы пишете в теме, но тк мне вопросов не задают- я и не пишу, а только смотрю. Номерком мне помогли, на следующей неделе планирую обратиться.
Что касается событий- не хотелось бы расписывать тут целую простыню. Просто на меня и всю мою семью в этом году проблем, неприятностей и прочих негативных вещей реально с избытком. Я прекрасно знаю, что никто не живет как в раю, но мне стало казаться, что это, так скажем, не с проста.
Да и от похода к бабушке я не жду какого то чуда или колдовства- скорее совета.

Простота- необходимое условие прекрасного.

42 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Hanks пишет:

жизнь циклична, как и все остальное

Ну ка, ну ка - с этого момента поподробнее???   sunglasses

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

43 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Prorab_XL пишет:
Hanks пишет:

жизнь циклична, как и все остальное

Ну ка, ну ка - с этого момента поподробнее???   sunglasses

советую  ознакомиться с фракталами, они всегда повторяются только в разных размерах и объемах
в жизни все также, черная полоса смениться белой, только размер и объем их будет разным

44 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Jane_Unknown пишет:

Просто на меня и всю мою семью в этом году проблем, неприятностей и прочих негативных вещей реально с избытком.

Это вы карму испортили себе, вспоминайте кому плохо сделли

45 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Бабушка гадалка или типа того.

Hanks пишет:
Prorab_XL пишет:
Hanks пишет:

жизнь циклична, как и все остальное

Ну ка, ну ка - с этого момента поподробнее???   sunglasses

советую  ознакомиться с фракталами, они всегда повторяются только в разных размерах и объемах
в жизни все также, черная полоса смениться белой, только размер и объем их будет разным

Обычно я с ними не знакомлюсь, просто нажимаю педальку и вода из бочка делает своё дело  smile

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------