1 (13 лет 7 месяцев назад)

Тема: Зачем нужно покупать iphone

Собсно вопрос зачем покупают айфон, например 3-й. Что в нем хорошего за такие деньги? Ссылками всякими не кидать, невнятицы тоже не писать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

как бы. ничо особенного.

3 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Просто юзаю XPERIA X1, вот по цене за БУ тут предлагают дажеть дороже, но как гляну ТТХ ифона аш поражаюсь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

X10 неплохо получилась на Android. А про X1 сама SE писала, что это провал, хотя кому как. Пробовал юзать, для меня чертовски неудобно, про "гениальное" творение Стива Джобса вообще молчу, редкостное Г. Хотя, каждому свое.
P.S. Сам юзаю Samsung i8910 HD на симбе - достойный агрегат. Я сам такого от самсов не ожидал, если честно. slightly_smiling_face

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Ну вот я чисто про железо если писать X1 вполне норм (разрешение, проц, память, экран и т.п.), насчет клавы дак я бы предпочел ее оторвать нахрен )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

jora пишет:


X10 неплохо получилась на Android. А про X1 сама SE писала, что это провал, хотя кому как. Пробовал юзать, для меня чертовски неудобно, про "гениальное" творение Стива Джобса вообще молчу, редкостное Г. Хотя, каждому свое.
P.S. Сам юзаю Samsung i8910 HD на симбе - достойный агрегат. Я сам такого от самсов не ожидал, если честно. slightly_smiling_face


..да агрегат путёвый..смотрел самс галакси i9000 вот только он превзошол уже почти старичка - i8910 HD...

7 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

он камерой и звуком не превзошол!!!)) сам юзаю 8910)

8 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

ну може ифоноводы ченить скажут?
как те хто выбрал сей аппарат.
я конешно люблю apple и юзаю MAC OSX что гораздо удобнее винды.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Maybach пишет:


он камерой и звуком не превзошол!!!)) сам юзаю 8910)


..согласен, в целом вообще как то не особо выделился перед 8910.

10 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

NoSignal пишет:


юзаю MAC OSX что гораздо удобнее винды.

Я, конечно,  не шибко в теме, но в чем лучше-то?

11 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Athlon82 пишет:


NoSignal пишет:


юзаю MAC OSX что гораздо удобнее винды.

Я, конечно,  не шибко в теме, но в чем лучше-то?

удобство в работе, такто полгода только на маке просидел. + скорость + стабильность

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

когда деньги девать некуда, тогда попают айфоны всякие ебанные...

либо просто от незнания... на удочку рекламы ведутся.

13 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Chester пишет:


когда деньги девать некуда, тогда попают айфоны всякие ебанные...

либо просто от незнания... на удочку рекламы ведутся.


быдо аргумент ? slightly_smiling_face))))

так можно что угодно подвести.

14 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Ребят, тему iphon или не iphone лучше не заводить, уже много форумов доказало, что к единому мнению мы не придем, а только разосремся все и переобзываем друг друга, тут каждому своё.
Лично я юзаю SE X10

15 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

motorola e398 йоба!

16 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

айфон был радосно от него избавился slightly_smiling_face...
аппарат, в целом хороший, где то даже удобный, но есть свои глюки, которые просто так поборать нельзя, да и тот факт что после релиза аппарата через 3 ил 4 часа, у него обошли защиту, говорит о многом, у мопедов ее обходят от 1 мес до сейчас некоторые не обощли ввиду сложнисти...

недавно был у меня, Moto Milestone XT702 (QWERTY), крутой агрегат, в амекасосии он на первом месте по продажам, уделывает 3GS
очень мощная трубка, но в нем увидел хорошую дорогую игрушку за 17к (ЗЫ брал не РСТ)
качественный, мощный, удобный, но зачем купил так и не понял, продал.... его.. теперь хочу купить попроще но жду когда добутуд мне его
V9X
единственное что нужно в нем это GPS (тк у них лучшее решение на рынке, тк Motorola, много товаров делает для Мин Обороны США и гос службы...)

---
про айфон, то что и мотор по большей части понты...и постоянное беспокойство о том что а мало ли ... ведь свлучае чего ремонт не детский получается

17 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

NoSignal пишет:


Athlon82 пишет:


NoSignal пишет:


юзаю MAC OSX что гораздо удобнее винды.

Я, конечно,  не шибко в теме, но в чем лучше-то?

удобство в работе, такто полгода только на маке просидел. + скорость + стабильность


И в чем выражается удобство? Скорость как мерили? Про стабильность помолчу - ее там нарушать-то нечем?

18 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

Nokia 8210 - мой самый любимый телефон.

19 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

нокиа 6230i. большего собственно и не надо.

20 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

DaiveR пишет:


нокиа 6230i. большего собственно и не надо.

о да!!!.... замечательный телефон! все есть и по минимому. готов спорить кто покупает телефоны откатом по выше не использует все его функции на 100%.

... ибо много лишнего и ненужного.

21 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

телефон создан чтобы звонить - Siemens A35:D

22 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

а как насчет игровой составляющей? лучше чем у айфона не видел нигде, ПСП только конкурнет, но она большая и звонить не умеет, собственно как и в интернет выходить. Собственно плеер тоже, читал давно в интернете, по качеству звука айподы и айфон одни из лучших (Нокиа Экспресс Мьюзик 5800 и пр. плетутся позади). Кто на сегодня в этом лучший не в курсе, не слежу

23 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

dima пишет:


а как насчет игровой составляющей? лучше чем у айфона не видел нигде, ПСП только конкурнет, но она большая и звонить не умеет, собственно как и в интернет выходить. Собственно плеер тоже, читал давно в интернете, по качеству звука айподы и айфон одни из лучших (Нокиа Экспресс Мьюзик 5800 и пр. плетутся позади). Кто на сегодня в этом лучший не в курсе, не слежу

Читал видимо очень давно. У меня у приятеля есть афоня, у меня вся линейка Эриков, у сестры муз нокия, знаешь, проверяя на одних и тех же наушниках, твердо могу сказать, афоня прихрамывает. А насчет игровой составляющей, тут, друже, можно так сказать "В рукавицах не работа в штанах не ё...ля", хочешь играть, купи PSP, а телефон создан дабы звонить.

24 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

NoSignal пишет:


удобство в работе, такто полгода только на маке просидел. + скорость + стабильность

ну вот этим и айфон лучше другого смартфона, ТТХ не самая его сильная сторона, а дизайн (как я понимаю это слово - создание для удобства) на высоте, принцип работы с емкосмтным экраном, сама ОС и ее фишки

прописываю тебе тест-драйв 3 раза в день в течение недели

25 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Зачем нужно покупать iphone

ну покупать конфету только потому что красивая и разреламированная упаковка, эт глупо. Вот продается у нас Сникерс, 30 рэ, и продается  Стэп - 9 рублей. Один в один, только фантик разный. Так же и тут, у афони есть куча просто конкурентов превосходящих его во всем, просто фантик из бумаги которую раньше не использовали...