26

Re: атака на ферму

Irracional пишет:
rastaman3d пишет:
Irracional пишет:

просто нихера не смешно , имея доступ можно и карты убить, делов на 10 минут, поднять напругу и отключить кули и звезда,
благо рукоблудами винда допиленная, и все отключено и удалено, даже аж заморочились активировали)

Ты лучше про майнинг из первых уст расскажи. Интересен реальный опыт. Не в силу того, что хочу заняться этим, просто интересная нынче тема, а в свете последних событий ещё и актуальная. Сколько битков намайнил за всё время занятия этим делом, или битки не интересны?

какой такой майнинг, у меня только кролики и десяток курей, налог уплачен в домовую книгу внесен , выращиваю для себя,
битки интересны , вкусные , особенно с подливой томатной

не выгодно говорят, но маленькое подсобное хозяйство не помешает smile  smile

Доходчиво smile

27

rastaman3d пишет:
Irracional пишет:
rastaman3d пишет:
Irracional пишет:

просто нихера не смешно , имея доступ можно и карты убить, делов на 10 минут, поднять напругу и отключить кули и звезда,
благо рукоблудами винда допиленная, и все отключено и удалено, даже аж заморочились активировали)

Ты лучше про майнинг из первых уст расскажи. Интересен реальный опыт. Не в силу того, что хочу заняться этим, просто интересная нынче тема, а в свете последних событий ещё и актуальная. Сколько битков намайнил за всё время занятия этим делом, или битки не интересны?

какой такой майнинг, у меня только кролики и десяток курей, налог уплачен в домовую книгу внесен , выращиваю для себя,
битки интересны , вкусные , особенно с подливой томатной

не выгодно говорят, но маленькое подсобное хозяйство не помешает smile  smile

Доходчиво smile

прям как наш путин  big_smile

наша экономика похоже работает как система нипель

установка настройка спутникового тв

28

На мою ферму тоже однажды алкаши напали,еле выгнал  smile

мои темы IronMan

29

Никто в здравом уме не расскажет))

Новые 100% оригинальные сотовые телефоны дешевле федеральных сетей.
www.GSM-777.ru

30

Думал тема про рейдерский захват коровника, ан нет опять про "валюту"....

31

варвар пишет:

Думал тема про рейдерский захват коровника, ан нет опять про "валюту"....

а было бы необычно и потому интересно! )))