1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Непонятные звонки

Стали поступать звонки с разных сотовых на этой неделе

Берешь трубку, але але, ложится. Перестал алекать, тоже ложится. 2-6 гудков если не взял, продолжительность не более 5 секунд.

Перезванивал номерам трем, говорят не звонили и не в понятках.


+79619906178 Колесо22 интернет магазин оказался
+79132355790 White & Smile, студия отбеливания зубов
+79609483479 какая то Алина
+79059853771 ООО «Дирекция коммунального хозяйства»

и тд

Звонки примерно в одни временные промежутки, что за х...  Было у кого подобное? Уже бесит

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

спамят вас . только как то странно  neutral_face

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

новосибирск-шлюха-переписка-длиннопост-2804629

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Да копец странно, вот еще 7-952-000-42-26 БалконДисконт, монтажная компания Барнаул ...кажется, что со стороны как то программно номер соединяется их с моим, чтобы я типа перезванивал или хз короч...  worried



Alks пишет:

спамят вас . только как то странно  neutral_face

Отредактировано Мяут (, 6 лет 4 месяца назад)

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Мяут, Программные сбои такие бывают. Почему бы не обратиться с вопросом\претензией к своему оператору? Начать с журнала входящих вызовов.

Отредактировано nav73 (, 6 лет 4 месяца назад)

6 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

+9581677153
что за нах?
не ошибся- семерки после плюса нет.

7 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

спецы твое местоположение мониторят.
не парься.. потому как бесполезно.).

8 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

с этим
Обратный звонок на сайт
не связано ?

9 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

раз в неделю поступают звонки!
вечно меня спрашивают не строительная ли я компания)))
и вечно предлагают строй материалы...
хз откуда они взялись

так же московские номера звонят, но там только трубку беру сразу с другой стороны трубку кладут, не перезваниваю,
ибо считаю что мошенники!

как бы считаю если кому мы нужны пускай дозваниваются сами, нынче много жуликов  sunglasses

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

10 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

BioDvs пишет:

вечно меня спрашивают не строительная ли я компания)))

наверное номером в одной цифре ошибаются...к нам звонят - такси иногда нужно  smile

теперь везде стоят программы по записи разговоров...на рабочих телефонах  sunglasses

11 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Отправляешь по СМС "?", не отписались, на след-й день в блэк-лист  sunglasses

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

12 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Нет, тут именно на другой, не связанный  с формой


Diman777 пишет:

с этим
Обратный звонок на сайт
не связано ?

Смотрю на вас как-то недовольно и свирепо и в то же время как-то грустно и с недоумением.

13 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Мяут, такая хрень случалась раньше у оператора Алтайсвязь... у Вас не Теле2 часом?
А по теме- что гадать? Задайте эти вопросы своему оператору! Наверняка какой-то сбой оборудования...

14 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

очень похоже кто то проводит маркетинговую акцию на бумаге.. ну или добивает колличество звонков для отчета

15 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

AleXiN, поподробнее можно? Что Вы имеете в виду?

16 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Митрий пишет:

AleXiN, поподробнее можно? Что Вы имеете в виду?

куда еще подробнее то)).. вот стоит у конторы план 300 звонков в день.. план не выполнил, премия долой)))

17 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

AleXiN пишет:
Митрий пишет:

AleXiN, поподробнее можно? Что Вы имеете в виду?

куда еще подробнее то)).. вот стоит у конторы план 300 звонков в день.. план не выполнил, премия долой)))

С разных номеров? Оригинально.

18 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Митрий пишет:
AleXiN пишет:
Митрий пишет:

AleXiN, поподробнее можно? Что Вы имеете в виду?

куда еще подробнее то)).. вот стоит у конторы план 300 звонков в день.. план не выполнил, премия долой)))

С разных номеров? Оригинально.

а почему нет, это же ведь не за один день... а за разные как я понял

да даже если все в один... маркетинг компания, заказчики разные.. а номерная база одна общая

19 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

AleXiN пишет:
Митрий пишет:
AleXiN пишет:
Митрий пишет:

AleXiN, поподробнее можно? Что Вы имеете в виду?

куда еще подробнее то)).. вот стоит у конторы план 300 звонков в день.. план не выполнил, премия долой)))

С разных номеров? Оригинально.

а почему нет, это же ведь не за один день... а за разные как я понял

да даже если все в один... маркетинг компания, заказчики разные.. а номерная база одна общая

Так Вы, вероятно, не обратили внимания на то, что у этих номеров есть хозяева, и хозяева не в курсе, что от них кто-то звонил, т.е. ни о какой рекламной деятельности от лица этих компаний речь не идёт.
Скорее, похоже на какой-то сбой у ОпСоСа или, использование IP-телефонии. У меня был случай- я заказывал в интернет-магазине футболку, и когда их менеджер звонила по IP для подтверждения заказа, у меня высвечивался номер "Русского Радио Барнаул"...

20 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Была на билайне ситуация в чем то похожая, проявлялась она в роуминге в международном. Звонят тебе, а попадают на левого человека, один из 10 раз дозваниваются. Помог разговор со специалистом билайна и сброс руками специалиста каких то настроек у них...

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

21 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

бывает интересная фигня: входящий вызов с мегафона на мегафон. Номер определяется, берешь трубку - тишина. Может висеть сколько угодно, один раз по случайке больше 30 минут провисел. Кладешь трубку и ... номера НЕТ в журнале звонков! совсем. Как будто и не звонил никто О_о  Примерно раз в пол года такое повторяется )

8-(92З)-1б1-552I
*

22 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

А у меня на Мегафоне постоянный глюк .... От кого нибудь из моих контактов (тоже Мегафоновских) поступает звонок и через секунду обрывается, остается пропущенный. Я перезваниваю - грят не звонили.

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

23 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

Kent пишет:

А у меня на Мегафоне постоянный глюк .... От кого нибудь из моих контактов (тоже Мегафоновских) поступает звонок и через секунду обрывается, остается пропущенный. Я перезваниваю - грят не звонили.

тоже на мегафоне такая фигня есть open_mouth

24 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Непонятные звонки

http://tass.ru/proisshestviya/4780806