1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Хочу прошить свой Samsung Galaxy S5 900F/H

В общем поменялся, телефон типа из Монголии, состояние нулевое, но есть пара "Но". Первое - имей в "о телефоне"и имей под батареей не совпадают, видимо меняли корпус полностью либо как вариант имей поменяли. Сейчас стоит не официальная прошивка 5.0.1 лолипоп.. телефон не слабо так лагает, поэтому хочу поставить другую прошивку попробовать. Но в интернете пишут, что типа "если имей не совпадает, то задумайтесь перед прошивкой!". Вот и думаю..
А и еще, через аиду показывает и в "о телефоне" что это F версия, а через имей в инете типо H

Отредактировано OkDA!? (, 6 лет 4 месяца назад)

тел 89iЗ2698i69

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу прошить свой Samsung Galaxy S5 900F/H

А кто ж мешает вычитать инфу и посмотреть версию ?:shok:

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу прошить свой Samsung Galaxy S5 900F/H

zdraste пишет:

А кто ж мешает вычитать инфу и посмотреть версию ?:shok:

телефон показывает что версия F а смотрю имей в интернете показывает что H

тел 89iЗ2698i69

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу прошить свой Samsung Galaxy S5 900F/H

Поставь  прогу Samsung  info +.  Там  можно  узнать  многое.  Изменить  имеи  практически  не возможно  если это конечно не  подделка.  Изменение  имеи  говорит  о том  что телефон  возможно  ворованный. Возможно  заменили дисплей, а вместе  с ним и наклейку с имеи.  Это все можно  узнать .  У нас в России  телефоны не ищут ...  С исключением если не было  макрухи  или это телефон  какой-то  шишки.  На одном имеи  у нас  в России  висят  сотни  телефонов и операторам не выгодно  по просьбе  полиции  отключать  эти телефоны  с сети ,  так как отключат сразу  сотни пользователей,  а в связи  с конкуренцией это не выполнимо. В других  странах  за замену  имеи  дают  от 3 до 7 лет лишения свободы,  в России  3 года условно.

Сменить  у F  проще  имеи  чем  у H...  Я так и не пришёл  протоколов на телефоны  для России.


Убить  оригинал  самсунга  практически  не  возможно.


Самсунг  7 и 8 можно. Они привязали их к инету.  С ними нужно  аккуратнее!

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу прошить свой Samsung Galaxy S5 900F/H

bloodnyj86 пишет:

Поставь  прогу Samsung  info +.  Там  можно  узнать  многое.  Изменить  имеи  практически  не возможно  если это конечно не  подделка.  Изменение  имеи  говорит  о том  что телефон  возможно  ворованный. Возможно  заменили дисплей, а вместе  с ним и наклейку с имеи.  Это все можно  узнать .  У нас в России  телефоны не ищут ...  С исключением если не было  макрухи  или это телефон  какой-то  шишки.  На одном имеи  у нас  в России  висят  сотни  телефонов и операторам не выгодно  по просьбе  полиции  отключать  эти телефоны  с сети ,  так как отключат сразу  сотни пользователей,  а в связи  с конкуренцией это не выполнимо. В других  странах  за замену  имеи  дают  от 3 до 7 лет лишения свободы,  в России  3 года условно.

Сменить  у F  проще  имеи  чем  у H...  Я так и не пришёл  протоколов на телефоны  для России.


Убить  оригинал  самсунга  практически  не  возможно.


Самсунг  7 и 8 можно. Они привязали их к инету.  С ними нужно  аккуратнее!

спасибо за инфу, буду пробовать!)

тел 89iЗ2698i69