1 (13 лет 7 месяцев назад)

Тема: великий и могучий

работник, однокоренное - раб
уволен.........воля))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

иии что такого?
именно от этих слов и образовывались увольнение и работник. Ничего замечательного здесь нет.

3 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

ddr533 пишет:


иии что такого?
именно от этих слов и образовывались увольнение и работник. Ничего замечательного здесь нет.


Не мешай - человек думу думает... smile

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

ddr533 пишет:


иии что такого?
именно от этих слов и образовывались увольнение и работник. Ничего замечательного здесь нет.


ну если тебя ни чего не смущает......видимо ты хороший работник))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

а что уничижительного в слове раб?
раб Божий - тоже для тебя неприемлемое сочетание.
Давай думать дальше.
Кто такой раб? Да это просто человек от Бога Ра. Вот и вся семантика.

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

ну ты все в кучу то не вали......раб божий и солнцепоклонники, немного разные люди

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

лол
а мне думается что нет, просто кто-то "забыл", что такое Бог, и напридумывали себе всякие удобные догмы.

8 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

Человек - Чело    век
Может это - Существо обращенное ввысь?

9 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

Профессионал пишет:


Человек - Чело    век
Может это - Существо обращенное ввысь?


задорнов с блокнотом читает пост)))))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

Сфера (Вселенная (есть такая теория), Земля, "образно" атом, да и вообще некоторые мыслители считают именно сферу мельчайшим элементом фрактальных образований космоса - т.е. всего)  - Сея Форма Есть Ра

Кому интересна эта тема, а также, кто любит математику и физику, могу скинуть одну работу (в инете не найдёте, в печати тоже) - Основы древнеславянской арифметики

11 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

Посмотрел "Игры Богов"- чертовски интересно, кажется и правду говорят...

12 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

ddr533 пишет:


Сфера (Вселенная (есть такая теория), Земля, "образно" атом, да и вообще некоторые мыслители считают именно сферу мельчайшим элементом фрактальных образований космоса - т.е. всего)  - Сея Форма Есть Ра

Кому интересна эта тема, а также, кто любит математику и физику, могу скинуть одну работу (в инете не найдёте, в печати тоже) - Основы древнеславянской арифметики

Ну, если можешь сбрось, ознакомимся

13 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

емайл в ЛС кидай

14 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

sav1982@bk.ru, а то личка заполнена

15 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

А я верю что есть Бог и Он все создал... и есть также вторая сторона это дьявол... и человек может выбрать всего лишь из двух сторон... так что ты либо раб Бажий либо раб дьявола вот так вот в нашем мире... с самого рождения мы рабы дьявола но когда мы выростаем у нас есть выбор на чью сторону встать... подробно все в Библии написано. кому стало интересно пишите в ЛС. буду рад))

16 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

slightly_smiling_face на землю спуститесь, чем быстрее, тем безболезненнее будет

17 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: великий и могучий

Alvim пишет:


slightly_smiling_face на землю спуститесь, чем быстрее, тем безболезненнее будет


+100