1 (13 лет 8 месяцев назад)

Тема: Тем Кто попадал в ДТП

Попал в ДТП, в мой стоящий авто въехал наркоман которого лишили прав , по временному удостоверению ездил ,.. По скольку Это произошло на трамвайных путях (Я уступал дорогу при развороте) ДПС приехали очень быстро , и собственно Авто- комиссариат "Консалта" А Моя Страховая Компания Которую никому не порекомендую "МСК-Стандарт , вообще не соизволила приехать (Я им Звонил , они сказали ждите до утра ) Сотрудник "Консалта" оформил схему и так же быстро уехал как и приехал ...Мне Дал визитку о независимой экспертизе , Сотрудник ДПС Что составлял схему ДТП ,сказал проехать на 10 западную , где признал виновным ДТП "Наркомана" Оказывается Более удобно обратиться в свою страховую компанию ,Что Я и сделал , а мне сказали наш сотрудник приехать не успел ,Выкупайте Схему ДТП у сотрудника "Консалта ...,))) В Общем Вся Суть , не рекомендую с ними связываться ни с консалтой ни с МСК Стандартом (((( А Вообще Ветка Для тех ,кто знает подобный развод ,Делитесь Информацией ,...

Храни Господь от долбо....ов

2 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Есть замечательный автокомиссариат Автогарант, сколько ДТП было, ни разу никто с меня никаких денег не требовал, а сами все страховикам перенаправляли, поэтому при ДТП(не дай бог конечно) вызывать именно Автогарант. Очень оперативно и качественно работают. (tu)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

3 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Ты можешь деньги и в его страховой компании получить. Просто ты имеешь право и в своей получать. Я, считаю, что сделали правильно, что деньги получать в своей страховой. Тоесть если они себя неправильно ведут, ты к ним более не обращаешся. Так и нарабатываются или лишаются клиентов.

696-006. Илья.

4 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

россгосстрах - сами направляют на экспертизу, но приходится платить 300р за схему
спасские ворота все делают наоборот, деньги за экспертизу обещают вернуть
хз раньше в росгосстрахе страховался, впринципе выплаты более менее нормальные
сейчас чегоот в спасских решил застраховаться, ща посмотрим, что выплатят:)o
кстати, тож времянщик поцарапал мне авто

5 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

со спасскими воротами тоже не было проблем, выплатили по графику, сейчас в госгосстрахе уже третий год, пока не знаю, (тройной плевок через левое)

На Форуме - никто никому ничего не должен! Кроме, пожалуй, одного: уважительно относиться друг к другу!
http://nekuru.com/images/alvim/t1.png
http://nick-name.ru/forumt3/Alvim.gif

6 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

у мск-стандарта нет договора с аваркомом, потому что они жлобы и мудаки. страховался у них один раз - первый он же последний. Никому не советую.

-20 % на iHerb.

7 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Kvin , такая же ситуация с комиссариатом, приехала "Консалта" всё оформила, также на 10-ой западной признали виновника, пришёл в консалту, отдал 300р. забрал схему, отдал около 400р. за телеграммы отправленный из СТК - ты это забыл написать slightly_smiling_face за оценку в консалте отдал 1300р. но мне сказали что 1300р. страховая вернёт, а те 700р. можно так сказать что пропали. Но вот незадача, нахрена я отсылал 2 телеграммы виновнику и страховой, если никто из них на освидетельствование не пришли ? Наверно так для отписки если скажут что освидетельствование делали без свидетелей....

8 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Да и телеграммы тоже отправлял 400 рублей вышло  , Потом Схему выкупил у  (Консалты) еще 300 рублей , и подал бумаги все же в свою страховую компанию (МСК - стандарт ) Больше сроду у них не буду страховать Авто ...

Храни Господь от долбо....ов

9 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Был застрахован в МСК-Стандарт. Попадал в ДТП, гайки сразу приехали, приехал аварком, в страховую вообще не звонил, всё быстренько оформили на 10й западной всё разрешили, отдали мне все схемы. Потом мне посоветовали обратиться в консалту для независимой оценки, так и сделал, т.к были серьезные повреждения(много деталей, оценивают 200р деталь) я заплатил оценщику 6000р + телеграммы 500 и прочее. насчитали 56000. понес сначала все документы на выплату, какойто гнусный менеджер в конторе МСК, сказал что сумма большая, лучше сразу иди в страховую виновника. Пришел туда, там отправили обратно, ну думаю получу я свои денюжки... Короче пришел обратно в МСК ласково поговорил с этим уродом который меня направил, заявку он принял и отправил на рассмотрение. Я уже думал что хрен мне чё выплатят уже адвоката стал искать и т.п. Но вот чудо по истечению 24 дней захожу в банкомат вставляю карточку а там 62000р  мне выплатили ущерб за авто + все затраты на оценку. Всё закончилось хэпи эндом ) Выбрал свою страховую по совету случайного знакомого, человек бил 3 раза машины и всегда был застрахован в МСК, он сказал что выплачивают всегда без задержек. Решил сам попробовать и убедился. может мне прост оповезло

PS это не в коем случае не реклама, сейчас в другой конторе застраховался, непомню в какой

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

10 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

если телеграммы не отправишь и сделаешь оценку без присутствия ответчика, то ответчик может направить ан повторную оценку

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

11 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

ну в Консалту в основном , Если спорный вопрос кто виноват кто прав , А так если стопроцентно прав ,лучше в свою страховую компанию ....да и потом было бы с чем сравнивать ((( Кстати на дорогах опасно ездить , чисто дебилов растет , прав за сала наберут , и ездят как попало ((( B)-

Храни Господь от долбо....ов

12 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Тем Кто попадал в ДТП

Kvin пишет:


ну в Консалту в основном , Если спорный вопрос кто виноват кто прав , А так если стопроцентно прав ,лучше в свою страховую компанию ....да и потом было бы с чем сравнивать ((( Кстати на дорогах опасно ездить , чисто дебилов растет , прав за сала наберут , и ездят как попало ((( B)-


Согласен, с каждым годом таких людей всё больше и больше ... Досадно.
Кстати, экспертиза нормально оценивает повреждения slightly_smiling_face