1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Готическое платье + болеро

Продам платье стиля викторианской эпохи/готическое.
Подъюбник, корсет на замке.
Ткань хб
Размер 42-44 нужно мерить, есть чашечки под грудь.
Надевала только 1 раз
89231642805
Торг



IMG_2134 (копия) - копияIMG_2136 (копия) - копияIMG_2137 (копия) - копия

Цена: 4 000 руб.

Отредактировано shreder-drr (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

О, как! Ресурс заблочен, а народ регается! Чудеса!

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

shreder-drr пишет:

Продам платье стиля викторианской эпохи/готическое.
Подъюбник, корсет на замке.
Ткань хб
Размер 42-44 нужно мерить, есть чашечки под грудь.
Надевала только 1 раз
89231642805
Торг

IMG_2134 (копия) - копияIMG_2136 (копия) - копияIMG_2137 (копия) - копия

для размера 42 не нужны чашечки  smile
а как вы зарегались, если не секрет? тут типа блокировка целый день)

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

phini4ka, Pavel, Ну нам же это не мешает обсуждать пол дня почему нас забанили.  laughing

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

Slesh пишет:

phini4ka, Pavel, Ну нам же это не мешает обсуждать пол дня почему нас забанили.  laughing

)))) +100500!

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

Slesh пишет:

Ну нам же это не мешает обсуждать пол дня почему нас забанили

smile  smile  smile

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

phini4ka пишет:
shreder-drr пишет:

Продам платье стиля викторианской эпохи/готическое.
Подъюбник, корсет на замке.
Ткань хб
Размер 42-44 нужно мерить, есть чашечки под грудь.
Надевала только 1 раз
89231642805
Торг

IMG_2134 (копия) - копияIMG_2136 (копия) - копияIMG_2137 (копия) - копия

для размера 42 не нужны чашечки  smile
а как вы зарегались, если не секрет? тут типа блокировка целый день)



Когда мне платье было как раз, то я носила 42-44 и чашечки были нужны. Это же корсет. Без чашечек грудь вылазила бы как тесто из кастрюли вверх)

У меня сайт дооолго не грузился. Я уж подумала, что все, кранты ему. А потом вдруг заработал. Я успела зарегаться и объявление выставить. А потом снова перестал работать. Сегодня только мне сказал мч, что сайт забанил роскомнадзор из-за какого то поста 2014 года. Раисия мать ее)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

shreder-drr пишет:

Раисия

вот только название родины коверкать не надо, ок? Проблемы людям создаёт антинародное правительство, а никак не наша большая и прекрасная страна.

Отредактировано radiomehanik2008 (, 6 лет 5 месяцев назад)

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

radiomehanik2008 пишет:
shreder-drr пишет:

Раисия

вот только название родины коверкать не надо, ок? Проблемы людям создаёт антинародное правительство, а никак не наша большая и прекрасная страна.

Лицо страны это ее народ, а народ у нас, судя по новостям в последнее время, далеко не очень. Так что Раисия.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

shreder-drr пишет:
radiomehanik2008 пишет:
shreder-drr пишет:

Раисия

вот только название родины коверкать не надо, ок? Проблемы людям создаёт антинародное правительство, а никак не наша большая и прекрасная страна.

Лицо страны это ее народ, а народ у нас, судя по новостям в последнее время, далеко не очень. Так что Раисия.

Вы наверняка из тех кто мусор кидает на землю при отсутствии мусорки. Если вы себя не уважаете, то не нужно оскорблять других. Знаете-ли, на прайсе много патриотов

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

Pavel, phini4ka, бывают исключения ) на работе авантел - захожу на прайс вообще без проблем как и раньше.

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Готическое платье + болеро

ewerget пишет:
shreder-drr пишет:
radiomehanik2008 пишет:
shreder-drr пишет:

Раисия

вот только название родины коверкать не надо, ок? Проблемы людям создаёт антинародное правительство, а никак не наша большая и прекрасная страна.

Лицо страны это ее народ, а народ у нас, судя по новостям в последнее время, далеко не очень. Так что Раисия.

Если вы себя не уважаете, то не нужно оскорблять других. Знаете-ли, на прайсе много патриотов

"Вы наверняка из тех кто мусор кидает на землю при отсутствии мусорки." логика шедевральная.
За последние годы слово "патриот" скорее смешное, нежели отражающее позицию. Учитывая явку на голосования (а голосование это проявление гражданской позиции как мы все знаем) как минимум. И у меня есть живые примеры тому. Мою подругу не отпустили с работы на прошедшие в этом году  выборы. Весь коллектив с ног до головы осмеял ее и сказали все дружно "Ой ты правда думаешь, что это что-то решит?" Ну а коллектив к кол-центре, сами понимаете, не 3-5 человек, а намного больше. Мой бывший мч точно такого же мнения о выборах и благополучно не ходил ни на одни, однако тоже якобы искренне душой болел за Россиюшку! И вот эти люди, еще себя патриотами называют и обсирают тех, кто реально хочет что-то изменить.
Конечно, стоит отметить, что в этом году пришедших голосовать было больше, чем в предыдущем и больше чем 2 года назад. Это плюс.
А что касается оскорбления патриотов(это я о настоящих), то это все равно, что оскорбить истинного верующего. Невозможно.

Отредактировано shreder-drr (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!