1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Уважаемые, сориентируйте по цене. Может, даже нужен кому будет. slightly_smiling_face
Косметика хорошая, но аппарат оказался банально не у дел - эквализацию на ПК делаю или совсем обхожусь без нее. Ну и не включал уже больше года...
На авито в городе без двух ручек регуляторов полосы за 1400 продают. По стране от 500 до заоблачных цен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Интересна приблуда. И интересна не из-за эквалайзера, а из-за блока коммутации wink
Если по цене сошлись бы, приобрёл бы....

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Митрий пишет:

из-за блока коммутации

У меня чуть когнитивный диссонанс не случился, зная Вашу нелюбовь к эквалайзерам. Потом сообщение дочитал. smile
Напишите предложение в личку, плс. Думаю, договоримся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Approximator пишет:
Митрий пишет:

из-за блока коммутации

У меня чуть когнитивный диссонанс не случился, зная Вашу нелюбовь к эквалайзерам. Потом сообщение дочитал. smile
Напишите предложение в личку, плс. Думаю, договоримся.

Что значит "не любовь"? Нелюбовь к неправильно используемым эквалайзерам- да.
Эквалайзер не для того дал нам Аллах, чтобы всё цыкало и буцкало! Он дан нам для исправления акустики помещения! При помощи программно-аппаратных средств в виде аналайзера и генератора разного цвета шумов slightly_smiling_face
По поводу предложений- а фиг его знает, за сколько я бы купил устройство ради коммутации... вы поторгуйте пока, мож на будут хорошие предложения от тех, кому надо именно ручки крутить... wink

Отредактировано Митрий (, 6 лет 9 месяцев назад)

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Митрий, ну ок. Будем посмотреть.  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

шо?еще не продан!?  до монолита (еслиф это на попова)пешком дойду....ТС в ЛС по диньгам  astonished

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

ну и чо?  slightly_smiling_face

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Митрий пишет:

ну и чо?  slightly_smiling_face

Та ничо. Регулярно какой-то народ звонит, упрашивает резерв на недельку-другую и начинается "ой, а у меня времени нет забрать", "у меня хомяк сдох, коплю на нового, нэ магу таперича себе позволить покупку".
Сильно надеюсь, что сии товарищи не с прайса. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Иииии...?

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

сколько денег то хочется за него ?
у товарища спросил ему интересно рублей за 500
выкупить я могу, товарищ в деревне живет

Отредактировано Hanks (, 6 лет 5 месяцев назад)

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Hanks, на Авито стоял за 1000. Народ звонил регулярно, просил резервы и прочим ватокатством занимался. Потом объявление выдохлось и стало не до него.
Хочется хотя бы рублей 700. Меньше жаба не позволит))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Approximator пишет:

Hanks, на Авито стоял за 1000. Народ звонил регулярно, просил резервы и прочим ватокатством занимался. Потом объявление выдохлось и стало не до него.
Хочется хотя бы рублей 700. Меньше жаба не позволит))))

ок - я спрошу сегодня-завтра вечером, если он согласится - мне тут недалеко с Энузиастов до монолита дойти

Отредактировано Hanks (, 6 лет 5 месяцев назад)

13 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Митрий пишет:

Иииии...?

Тихо в лесу (с) slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

отзвонился товарищ, если живой говорит и косметика по морде более менее за 500 готов купить

15 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

и чо?  smile
забрать чтоль?
что скажете, дрУги?

16 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

ТС, езжай в воскресенье на барахолку. Вполне возможно что продашь.

17 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Pavel, а смысл? slightly_smiling_face Максимум его за 1000 продать можно. Тут 500 уже предлагали.
Я за эти три часа возможной продажи могу заработать в разы больше этой пятисотки, коли другими делами займусь.
Тут вся фишка в том, что жаба давит отдавать roll_eyes )))

Митрий пишет:

забрать чтоль?

600? smile

Отредактировано Approximator (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: [Выбор] Эквалайзер прибой Э014С

Ну а что, хорошие цифры пишете... да, кстати, я от Вас информации всё-таки жду по тамагочи...