1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

15017400735982453396191501740114640-6892271361501740137027679062456Состояние отличное. Обменяю на такую же перепечатку. Репертуар от дар стрейтс, алан парсон до дип пепл , Назарет. По предложению. Цена стоит условная.

Ап

Цена: 500 руб.

Отредактировано malaho (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Made in?

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Pavel пишет:

Made in?

SNC= Stas Namin Centre Вам ничего не говорит?  smile

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Митрий пишет:
Pavel пишет:

Made in?

SNC= Stas Namin Centre Вам ничего не говорит?  smile

Спасибо, просветил. Теперь буду знать.

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Pavel пишет:
Митрий пишет:
Pavel пишет:

Made in?

SNC= Stas Namin Centre Вам ничего не говорит?  smile

Спасибо, просветил. Теперь буду знать.

Кстати сказать, SNCшниые издания весьма недурно звучат, ибо давили винил на оборудовании Мелодии.
Не путать с другим SNC, Soda Nikka Corporation, известной по своим кассетам Sound Breeze  wink

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

На пятак в воскресенье с ним сходи. Где сейчас пятак, у Телефониста или Митрия уточни.

8 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Pavel пишет:

На пятак в воскресенье с ним сходи. Где сейчас пятак, у Телефониста или Митрия уточни.

Митрий на пятак не ходит slightly_smiling_face Что там делать-то? Одни и те же рожи, всеми силами пытающиеся заработать грошик на кусок колбасы...
Да, кстати, ТС, я так думаю, в теме всей этой барнаульской лабуды slightly_smiling_face

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Митрий пишет:
Pavel пишет:

На пятак в воскресенье с ним сходи. Где сейчас пятак, у Телефониста или Митрия уточни.

Митрий на пятак не ходит slightly_smiling_face Что там делать-то? Одни и те же рожи, всеми силами пытающиеся заработать грошик на кусок колбасы...
Да, кстати, ТС, я так думаю, в теме всей этой барнаульской лабуды slightly_smiling_face

А где сия лабуда творится?) Сходил бы поглазеть)

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

В субботу около Драмы, с 11 часов, в воскресенье перед ярмаркой ВДНХ с 9 часов.... вроде так, хотя не точно, я года 3 там не появляюсь, боюсь, побьют smile

Отредактировано Митрий (, 6 лет 5 месяцев назад)

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Митрий пишет:

В субботу около Драмы, с 11 часов, в воскресенье перед ярмаркой ВДНХ с 9 часов.... вроде так, хотя не точно, я года 3 там не появляюсь, боюсь, побьют smile

Так ты туда не один иди, а с группой единомышленников, предварительно повысив свой скилл на 200-300 грамм. smile  smile  smile

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

AlexR, что мне там делать? Я не винилодрочер, я музыку люблю слушать, а не коллекционировать пластмассу... как правило, воняющую либо плесенью (если пластинка из Японии) либо старикашками...

13 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Митрий пишет:

AlexR, что мне там делать? Я не винилодрочер, я музыку люблю слушать, а не коллекционировать пластмассу... как правило, воняющую либо плесенью (если пластинка из Японии) либо старикашками...

А кто сказал что там нужно что-то покупать.  slightly_smiling_face

14 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

AlexR пишет:
Митрий пишет:

AlexR, что мне там делать? Я не винилодрочер, я музыку люблю слушать, а не коллекционировать пластмассу... как правило, воняющую либо плесенью (если пластинка из Японии) либо старикашками...

А кто сказал что там нужно что-то покупать.  slightly_smiling_face

... ну так а нафига там толочься? Яб не назвал то общество офигенно интересным. slightly_smiling_face

15 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

Митрий пишет:
AlexR пишет:
Митрий пишет:

AlexR, что мне там делать? Я не винилодрочер, я музыку люблю слушать, а не коллекционировать пластмассу... как правило, воняющую либо плесенью (если пластинка из Японии) либо старикашками...

А кто сказал что там нужно что-то покупать.  slightly_smiling_face

... ну так а нафига там толочься? Яб не назвал то общество офигенно интересным. slightly_smiling_face

Ну это мероприятие сродни походу в зоопарк. slightly_smiling_face

16 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластинка Uriah heep look at youself от snc.

AlexR пишет:

Ну это мероприятие сродни походу в зоопарк. slightly_smiling_face

Да, есть что-то общее...  smile Хотя мне больше напоминает Сухумский обезьянник, который был до тех пор, пока грузины всех обезьян не перестреляли во время грузино-абхазского конфликта...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 5 месяцев назад)