51 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

iddqd пишет:

Ну вы даете, ветка читается на одном дыхании, атмосферно) жаль, что быстро сторговались smile

все там ровно я Коле лот отдал - все что хотел себе забрал и даже Dean себе поимел что хотел, скоро пара-тройка любителей попить водички собирается у меня в офисе  smile  smile  smile

хошь присоединясься  smile  smile  smile


деньги не главное - главное жизнь

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

52 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

Hanks пишет:
iddqd пишет:

Ну вы даете, ветка читается на одном дыхании, атмосферно) жаль, что быстро сторговались smile

все там ровно я Коле лот отдал - все что хотел себе забрал и даже Dean себе поимел что хотел, скоро пара-тройка любителей попить водички собирается у меня в офисе  smile  smile  smile

хошь присоединясься  smile  smile  smile

я об этом же, атмосфера как на рынке блошинном, где все всех своих знают и общение соответсвенное. Есть что то живое, ламповое в этом,

деньги не главное - главное жизнь

золотые слова)

53 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

iddqd пишет:
Hanks пишет:
iddqd пишет:

Ну вы даете, ветка читается на одном дыхании, атмосферно) жаль, что быстро сторговались smile

все там ровно я Коле лот отдал - все что хотел себе забрал и даже Dean себе поимел что хотел, скоро пара-тройка любителей попить водички собирается у меня в офисе  smile  smile  smile

хошь присоединясься  smile  smile  smile

я об этом же, атмосфера как на рынке блошинном, где все всех своих знают и общение соответсвенное. Есть что то живое, ламповое в этом,

деньги не главное - главное жизнь

золотые слова)

ламповое это когда все вместе сидят за одним столом, ну или за парой корпусов от системников - неважно выпивают и в живую общаются
ну там музон ламповый винил, катушки, кассеты  и рассказы и воспоминания - это многого стоит

и за деньги этого не купить


это и есть русская душа, независимо от того какие у тебя вероисповедания, главное не быть гнилым человеком, а все остальное побоку


ну или лесом - согласно поколению G терминологиии

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

54 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

Hanks пишет:

это и есть русская душа, независимо от того какие у тебя вероисповедания, главное не быть гнилым человеком, а все остальное побоку

ну или лесом - согласно поколению G терминологиии

+++  smile ЛС прочитал,завтра наберу.

55 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

boka пишет:
Hanks пишет:

это и есть русская душа, независимо от того какие у тебя вероисповедания, главное не быть гнилым человеком, а все остальное побоку

ну или лесом - согласно поколению G терминологиии

+++  smile ЛС прочитал,завтра наберу.

ну ок

56 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 4 древних комплекта и пара видеокарт

Лот выкуплен! Аукцион закрыт!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!