1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: The surge

Продам the surge для ps4, состояние диска, бокса отличное

Цена: 1 800 руб.

Отредактировано Serg88 (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

А что это такое?

Отредактировано Pavel (, 6 лет 6 месяцев назад)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Pavel пишет:

А что это такое?

Погугли

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Хрен когда продашь с таким подходом.

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Pavel пишет:

Хрен когда продашь с таким подходом.

Если для плойки 4,как ты думаешь, что это такое?покупатель всегда найдется

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Так, для справки: Лично я уже давно для себя правило вывел. Если продавец через губу разговаривает, то я сразу разворачивваюсь и ухожу. И ноги моей впредь в этом магазине не будет. Так что играй сам свою игрушку.

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Pavel, по сабжу, парнишка приехал на фабрику работать, но так как это в будущем все происходит (недалеком), то ему предлагают облачится в экзокостюм. По закону жанра все пошло по пиз..., вобщем компуктеры взбунтовались, и надо мир спасать. Для любителей хардкора и любителей поджанра Souls.По мне так скучновата игра...

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: The surge

Hnot пишет:

Pavel, по сабжу, парнишка приехал на фабрику работать, но так как это в будущем все происходит (недалеком), то ему предлагают облачится в экзокостюм. По закону жанра все пошло по пиз..., вобщем компуктеры взбунтовались, и надо мир спасать. Для любителей хардкора и любителей поджанра Souls.По мне так скучновата игра...

Да я и сам могу это нагуглить. Просто такие продаваны нппоминают пивняков конца восьмидесятых!  smile