1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Приму бонусы Vianor

Здравствуйте! Хотел купить в Вианоре шины, там можно воспользоваться небольшой скидкой, если есть на карте бонусы.
У меня их нет, т.к. давно уже там не обслуживался. Если готов кто-нибудь поделиться, у кого они есть и не нужны в данный момент, буду признателен. В свою очередь с моей покупки на вашу карту начислятся свежие бонусы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

За сколько планировали шины купить? Просто может оказаться что вы потратите бонусов больше чем потом зачислят  slightly_smiling_face  У меня например около 400 есть на карте, что бы они вернулись, вам надо сделать покупку от 20тр (начисляют 2% от суммы). Бонусы у них не сгорают, "обновлять" их не надо

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

Alexandr, Ну раз вам они нужны, то и для меня скидка в 400 р. ни о чём.
PS: Не вникал ещё о начислении, 2% это конечно мало, может тогда и не стоит заморачиваться...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

почему именно Вианор? в Сибирьколесо цены намного ниже, по крайней мере раньше было так.

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

Pioneer пишет:

Здравствуйте! Хотел купить в Вианоре шины, там можно воспользоваться небольшой скидкой, если есть на карте бонусы.
У меня их нет, т.к. давно уже там не обслуживался. Если готов кто-нибудь поделиться, у кого они есть и не нужны в данный момент, буду признателен. В свою очередь с моей покупки на вашу карту начислятся свежие бонусы.

а можно ссылку на те колеса которые вы выбрали

Gapur пишет:

почему именно Вианор? в Сибирьколесо цены намного ниже, по крайней мере раньше было так.

шиномантаж в подарок видимо привлёк  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

gambittttt, http://vianor-barnaul.ru/shiny/bridgest … 42250.html
Мне нужно два колеса, шиномонтаж там за деньги. А дешевле вроде нигде не видел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму бонусы Vianor

Pioneer, на бриллиантовую позвони ... вдруг есть ... +7 (3852) 77–37–38
+7 (3852) 36–20–00