1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Есть тут соседи мои ? Из 12 ти посылок - 8 не дошли. И сдаётся мне , что они в нашем отделении зависли. Крайнюю получал - там вообще одна девочка на всю почту была. И очередь до улицы...

Отредактировано Matvey (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

аналогично. С июля жду (( Очереди, а время работы с 11 до 19...

https://barnaul.flamp.ru/firm/pochtovoe … 8234737067

Отредактировано Lord Glue (, 6 лет 6 месяцев назад)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

7 из 8 не дошли.. но по треку даже до таможни не "дотопали"..

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Походу как обычно уволились всем коллективом... а ставить некого.

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

вроде работают, но совсем там беда. Нудно своего человека туда сажать и доплачивать ему.

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Нифига не работают. Все посылки в 7 переправляю.тамошние работники с 6 все уволились. Первое время там работала сама зам. Руковод. Отделениями. Сейчас загоняют работников с других отделений.

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

а было же нормальное отделение

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

19ahohum90 пишет:

Нифига не работают. Все посылки в 7 переправляю.тамошние работники с 6 все уволились. Первое время там работала сама зам. Руковод. Отделениями. Сейчас загоняют работников с других отделений.

А как в 7ое переправить ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Lord Glue пишет:

Очереди, а время работы с 11 до 19...

Это ещё ничего у меня с 14 до 19, работает одно окошко. А в то время руководитель этой почты рф вот о чём думает worried

Появился новый вариант решения острого вопроса о снижении лимита беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа. Как выяснил “Ъ”, свою схему в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложила «Почта России». По ней нынешний порог в €1 тыс. уменьшится до €200 с 2019-го, до €100 — с 2020-го и до €50 — с 2021 года. Участники рынка традиционно предупреждают о росте бюджетных расходов на администрирование сборов, который может свести эти усилия на нет. «Почта России», чтобы минимизировать издержки, выдвинула идею автоматического взимания пошлины уже при покупке в интернет-магазине. Технологию протестируют на AliExpress.com.

«Почта России» предложила правительству провести переговоры в рамках ЕАЭС для установления нового единого графика снижения порога беспошлинного ввоза товаров, следует из письма гендиректора ФГУПа Николая Подгузова вице-премьеру Аркадию Дворковичу от 10 октября (копия есть у “Ъ”). По версии «Почты России», можно уменьшить лимит до €200 с 1 января 2019 года, до €100 — с 1 января 2020 года и до €50 — с 1 января 2021 года. Это позволит сохранить «темпы роста трансграничной электронной торговли и максимизировать доходы федерального бюджета в среднесрочной перспективе».

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Matvey пишет:

Есть тут соседи мои ? Из 12 ти посылок - 8 не дошли. И сдаётся мне , что они в нашем отделении зависли. Крайнюю получал - там вообще одна девочка на всю почту была. И очередь до улицы...

походу везде такая беда
у нас в 4-м тоже с 11 до 19 1 человек на все прием/выдача/оплата всякой шняги --- говорят все поувольнялись

китайцы уже начали СДеком слать  frowning_face

Отредактировано vl-a (, 6 лет 6 месяцев назад)

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

vl-a пишет:
Matvey пишет:

Есть тут соседи мои ? Из 12 ти посылок - 8 не дошли. И сдаётся мне , что они в нашем отделении зависли. Крайнюю получал - там вообще одна девочка на всю почту была. И очередь до улицы...

походу везде такая беда
у нас в 4-м тоже с 11 до 19 1 человек на все прием/выдача/оплата всякой шняги --- говорят все поувольнялись

китайцы уже начали СДеком слать  frowning_face

Ну так а кто будет пахать от рассвета до заката за 15000? Это ещё начало, дальше будет веселее...

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Ilyich пишет:

Ну так а кто будет пахать от рассвета до заката за 15000? Это ещё начало, дальше будет веселее...

а кто тебе сказал, что 15000? работники почты называют размер ЗП в 2 раза меньше
так что они не уволились - они вымерли  frowning_face

Отредактировано vl-a (, 6 лет 6 месяцев назад)

13 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Так везде.
Новости читайте.
Нагрузка выросла в 5 раза, а зарплаты в лучшем случае в этом году им подняли на 12%.

14 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Я смотрю не только в 56 отделении бяда. Правда ко мне посылки доходят. Зато отправить проблема

15 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Matvey пишет:
19ahohum90 пишет:

Нифига не работают. Все посылки в 7 переправляю.тамошние работники с 6 все уволились. Первое время там работала сама зам. Руковод. Отделениями. Сейчас загоняют работников с других отделений.

А как в 7ое переправить ?

В поле адрес доставки где пишется улица дом и кв пишешь : до востребования. И обязательно актуальный телефон

16 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Matvey пишет:

Есть тут соседи мои ? Из 12 ти посылок - 8 не дошли. И сдаётся мне , что они в нашем отделении зависли. Крайнюю получал - там вообще одна девочка на всю почту была. И очередь до улицы...

последний раз когда опять очередь  25 человек была, стоял, услышал что они еще не все мелкие пакеты с июля месяца разобрали.
Вот, думаю, что там так же мои 3 посылки где то потерянных...

Matvey пишет:

А как в 7ое переправить ?

никак. Они из 7го снова в 6е отправляют все.
Все эти вопросы уже задавал...

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

17 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Это  ваще проклятое место

18 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Был сегодня там
Электронная очередь появилась 2 человека работают
в 12 получил талон в 13 забрал посылку))))

19 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Это ты считай махом - мне на прошлой неделе вообще посылку не отдали, хотя она у них была по треку. В итоге только к концу недели забрать удалось astonished

василич пишет:

Был сегодня там
Электронная очередь появилась 2 человека работают
в 12 получил талон в 13 забрал посылку))))

20 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

V2x пишет:

хотя она у них была по треку.

Тогда совет - печатать извещение на сайте почты и им предъявлять....и пусть ищут

21 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

Diman777 пишет:
V2x пишет:

хотя она у них была по треку.

Тогда совет - печатать извещение на сайте почты и им предъявлять....и пусть ищут

Я именно с ним и пришел - не помогло. Нажаловался на них и на сайте почты и в жалобной книге, но походу не сильно помогло - книгу кроме клиентов ни кто не открывает, т.к. ответов в ней нет, только жалобы  smile

22 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

V2x пишет:
Diman777 пишет:
V2x пишет:

хотя она у них была по треку.

Тогда совет - печатать извещение на сайте почты и им предъявлять....и пусть ищут

Я именно с ним и пришел - не помогло. Нажаловался на них и на сайте почты и в жалобной книге, но походу не сильно помогло - книгу кроме клиентов ни кто не открывает, т.к. ответов в ней нет, только жалобы  smile

Потому-что их система прогнившая от и до. А сильно наказывать сотрудников не хотят, т.к. иначе уйдут и совсем некому будет работать.

23 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

KT_ пишет:

как обычно уволились всем коллективом

у них теперь везде таблички стоят "сотрудник ушел на повышение. место свободно"  smile

24 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

phini4ka пишет:
KT_ пишет:

как обычно уволились всем коллективом

у них теперь везде таблички стоят "сотрудник ушел на повышение. место свободно"  smile

)))))

25 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: 656006 почтовое отделение работает вообще ?

2017-10-19_205521