26 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

дурнина, что повайдеры ставят с клиентской стороны? тебе шизику назвать например сколько ТТК "потребляет" дир-300 в месяц?

Тебе сказать, что никто кроме ТТК давно не ставит клиентам говнолинки? Или ты как чукча, что видиш, то поеш?

Stranger пишет:

тебя как выперли из физмата за глупость ты таким глупым и остался

Из 42ой я ушел сам. И таки закончил физмат. В 40ой. А ты - иди лечись.
Кстати, троляка недоделанный, таки будет где я "а крики типа "винда говно" и "бил гейтс дурак" это признак того что кричащий так и не вырос и по сути идиот", а? Либо указывай где, либо засунь свои ручки шаловливые в жопу, и  не отсвечивай, маразматик.

дурнина, и ТТК ставят, и сибирские сети, и ростелеком, продолжить список? laughing

из 42 тебя попросили уйти, ибо глуп и туп как кробка laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Stranger пишет:

сибирские сети, и ростелеком

Про СС - мощно. Супер провайдер, однозначно. РТ - просто дебилы, старающиеся нахапать, а не работать. Офигительные примеры.

Stranger пишет:

из 42 тебя попросили уйти, ибо глуп и туп как кробка

Дебилоид, может мне самому лучше знать, из-за чего я ушел из 42ой?

И таки, ответ на вопрос будет, говнопродавец говна?

28 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

сибирские сети, и ростелеком

Про СС - мощно. Супер провайдер, однозначно. РТ - просто дебилы, старающиеся нахапать, а не работать. Офигительные примеры.

Stranger пишет:

из 42 тебя попросили уйти, ибо глуп и туп как кробка

Дебилоид, может мне самому лучше знать, из-за чего я ушел из 42ой?

И таки, ответ на вопрос будет, говнопродавец говна?

ну да я и говорю все пидорасы а ты дартаньян что и требовалось доказать laughing  laughing  ну не идиот ли?

может тебе самому лучше не врать как тебя выперли? laughing

Отредактировано Stranger (, 9 лет 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

29 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Stranger пишет:

ну да я и говорю все пидорасы а ты дартаньян что и требовалось доказать

Не сочти за труд, где я это сказал?

Stranger пишет:

может тебе самому лучше не врать как тебя выперли?

Когда я принес заяву на перевод, Татьяна Васильевна меня час пыталась переубедить, и остаться в 42ой. Но слава демонам, я таки ушел оттуда.  smile

30 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

ну да я и говорю все пидорасы а ты дартаньян что и требовалось доказать

Не сочти за труд, где я это сказал?

Stranger пишет:

может тебе самому лучше не врать как тебя выперли?

Когда я принес заяву на перевод, Татьяна Васильевна меня час пыталась переубедить, и остаться в 42ой. Но слава демонам, я таки ушел оттуда.  smile

выше дурнина, когда любой из провов что я не назвал у тебя то такой то сякой laughing

ты принёс заяву на перевод после того как тебя и твоих родителей стаскали к завучу на предмет неуспеваемости
в виду глупости и невозможности нормально закончить 8 класс laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

31 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Stranger пишет:

выше дурнина, когда любой из провов что я не назвал у тебя то такой то сякой

Нда? Про СС не скажу не особо ничего. Про РТ - ДСЛ оборудование он какое дает клиентам? Интеркрос. ГПОН? Хуавей. Иди нахер со своими влажными фантазиями о превосходсте говно-линка.

Stranger пишет:

ты принёс заяву на перевод после того как тебя и твоих родителей стаскали к завучу на предмет неуспеваемости
в виду глупости и невозможности нормально закончить 8 класс

Баклан, моя мать инвалид - и в школу она не ходила. А отец был в 2ух месячной командировке в Риге.
И таки, про Билла Гейтса мы услышим от тебя ответ?
Леша, ты живешь в пузыре, полностью погруженном в говно. Иногда ты из него выглядываеш, глотнуть свежего говна, но попробуй хоть разок выплыть на поверхность - там гораздо интереснее и лучше. Аминь, с идиотом беседу закончил.

32 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

выше дурнина, когда любой из провов что я не назвал у тебя то такой то сякой

Нда? Про СС не скажу не особо ничего. Про РТ - ДСЛ оборудование он какое дает клиентам? Интеркрос. ГПОН? Хуавей. Иди нахер со своими влажными фантазиями о превосходсте говно-линка.

Stranger пишет:

ты принёс заяву на перевод после того как тебя и твоих родителей стаскали к завучу на предмет неуспеваемости
в виду глупости и невозможности нормально закончить 8 класс

Баклан, моя мать инвалид - и в школу она не ходила. А отец был в 2ух месячной командировке в Риге.
И таки, про Билла Гейтса мы услышим от тебя ответ?
Леша, ты живешь в пузыре, полностью погруженном в говно. Иногда ты из него выглядываеш, глотнуть свежего говна, но попробуй хоть разок выплыть на поверхность - там гораздо интереснее и лучше. Аминь, с идиотом беседу закончил.

дурачок, установщики DSL ставят клиентам DSL-2640 производитель кто? laughing  laughing

дурнина слово РОДИТЕЛИ laughing   ты ещё расскажи про малоимущую семью только не забудь назвать честно
какие должности малоимущие занимали laughing  laughing

фантазируй дальше  двоечник laughing  laughing

и не надо мне в личку глупости писать laughing  laughing

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

33 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

года два юзал TP-LINK TL-WR741ND потом подвернулся бесплатный чендж на TP-LINK TL-WR1043ND - уже с годик его юзаю!
ничего негативного по ним сказать не могу... работают отлично!

34 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Какая разница D-link,Zyxel,Asus чипы всё равно одинаковые стоят.
Zyxel keenetic lite,Asus rt-g32,D-link dir-300 стоит чипсет ralink RT3050.
Прошивки только разные,причем можно D-Link в Zyxel перешить,вот например
http://habibulin.com/show.php?id=27
Если нет разницы зачем платить больше за Zyxel? slightly_smiling_face

35 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Viktor пишет:

Какая разница D-link,Zyxel,Asus чипы всё равно одинаковые стоят.
Zyxel keenetic lite,Asus rt-g32,D-link dir-300 стоит чипсет ralink RT3050.
Прошивки только разные,причем можно D-Link в Zyxel перешить,вот например
http://habibulin.com/show.php?id=27
Если нет разницы зачем платить больше за Zyxel? slightly_smiling_face

а вот попробуй это местным "специалистушкам" доказать, так же как и то что нужно просто "уметь готовить"  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

36 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Stranger пишет:

а вот попробуй это местным "специалистушкам" доказать, так же как и то что нужно просто "уметь готовить" 

Могу фото внутренностей выложить ,Zyxel Keenetic Lite и Asus RT-G32 у меня есть.
D-link Dir-300 тоже есть,но у него ревизия B5,там RT5350 стоит.
На просторах инета можно найти фото dir300 с rt3050

37 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Viktor пишет:
Stranger пишет:

а вот попробуй это местным "специалистушкам" доказать, так же как и то что нужно просто "уметь готовить" 

Могу фото внутренностей выложить ,Zyxel Keenetic Lite и Asus RT-G32 у меня есть.
D-link Dir-300 тоже есть,но у него ревизия B5,там RT5350 стоит.
На просторах инета можно найти фото dir300 с rt3050

это бесполезно, они из возраста "винда маст дай" не вышли и уже не выйдут никогда  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

38 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

куплю блок питания от dir-615 или подходящий
output 12v 500mA

39 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

У меня щас троит 615 перешитый в зухель. На родной прошивке достал своими отвалами и зависаниями. До этого был кинетик гига - абсолютно стабильная вещь, пока после грозы не сгорел.

Вот в сетевом разделе продают ZyXel Keenetic Start - купи и не мучайся, с прошивками, радиаторами и т.д, поставил и забыл.

40 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

CrashX пишет:

пример моего скальпирования
https://price-altai.ru/uploads/800000/5000/805020/p179q637u1tlvlalc44kvd161.jpg

41 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблемы с роутером Dlink Dir 615

Некропостеры блин.  )
Перечитал тему и да Stranger в очередной раз сделал мой день.
Слава яйцам и шизофрении.  laughing

Отредактировано Slesh (, 6 лет 5 месяцев назад)

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!