1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

Магниторадиола "Радиотехника МР-5201-стерео" выпускалась с I-кв 1987 года Рижским радиозаводом им. А.С.Попова.
IMG_19800215_083856
Рабочая.
Возможен обмен.

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано dmitry1986 (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

Ё  моё  astonished
Забыл только указать какие из блоков данного девайса исправно работают  sunglasses

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

Prorab_XL пишет:

Ё  моё  astonished
Забыл только указать какие из блоков данного девайса исправно работают  sunglasses

Все работает, кроме кнопки записи.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

dmitry1986 пишет:

Все работает, кроме кнопки записи.

Работает потому что никто внутрь не лазил, или потому что слазили и ёмкости поменяли?
Нащщёт кнопки записи- какбэ не проблема, но в то же время большая проблема- там венгерский лентопротяг внутри, кнопки часто обламывались, новую найти- анриэл, если отломанный кусок вытряхнули, то швах, если нет- можно приклеить дихлорэтаном... и вот только после этого можно будет перейти к обсуждению 100% работоспособности комплекта в качестве записывающего устройства.  wink

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

Митрий пишет:

олько после этого можно будет перейти к обсуждению 100% работоспособности комплекта в качестве записывающего устройства.

Да Вы о чём, не не знаю astonished  ведь на авитах их по пять концов продают)))) никому не интересно что бакинским кондёрам там давно каюк как и резине, но денег желательно побольше, ведь на авитах за него сток просят.

6 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Магниторадиола ''Radiotehnika MR-5201-stereo''

Митрий пишет:

новую найти- анриэл

да ну, вон в сарайке донор лежит, и на барахолке попадаются еще.