51 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

starick пишет:

дело в нашем правительстве, боятся они сильно людей стали.

никто никого не боится

starick пишет:

есть такая спортивная войнушка стракбол

один из вариантов регулирования-причастность владельца к клубу/команде/организации. Росгвардия топит за отсутствие анонимности  в обороте а не за запрет!

52 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

vital_xbc пишет:

AlexR, а вот оночо! Оказывается адекватный человек пьет, курит, колится, покуривает траву и спокойно пойдёт резать убивать себе подобных! astonished Таки да, в этом случае я совершенно неадекватен. В случае чего, когда будут насиловать резать и убивать ваших родных и близких - помните, сами виноваты, вы же считаете это нормой! laughing

Ты точно неадекват, зачем приписывать мне то что я не говорил? У тебя помимо мании величия еще и пранойя наблюдается, в ПНД тебе прогулы ставят давно. Сдайся сам, не мучай близких.

Митрий пишет:

Давно пора. И, кстати, не мешает, чтобы вся пневматика проходила через разрешителей на предмет переделок и тюнинга... worried А то некоторые воздушки вполне могут принести ощутимый вред имуществу и здоровью людей...
Пример из жизни- сосед отмудохал местного алкашонка за то, что тот нассал в подъезде. Этот говнюк (алкашонок) из пневмата в отместку расстрелял ни в чём не повинный фонарь над подъездом...

Ну кинул бы он камнем, тебе бы от этого легче стало?

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

53 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

AlexR пишет:

Ну кинул бы он камнем, тебе бы от этого легче стало?

++
я выше уже приводил аналогию - с кирпичом или камнем.

54 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

starick пишет:

стеклопакет можно и камнем разбить, и что же теперь, камни запретить? убить человека можно и молотком, может молотки продавать по разрешениям и их регистрировать?
все это бред, дело не в людях, дело в нашем правительстве, боятся они сильно людей стали.
По поводу понтаваться, есть такая спортивная войнушка стракбол, там люди могут выпустить пар и поиграть оружием которое причинит минимальный вред условному противнику, а моем окружении есть такие люди, которые не жалеют ни денег ни времени на любимое дело, играют себе спокойно и не представляют угрозу ни кому.

Так и пусть лицензию получают и играют в войнушку. Молоток - это предмет для хозяйства так же как нож- кухонная утварь. Не надо со всем подряд сравнивать.  А пневматом нормально ни гвоздь не забить и хлеб не нарезать. Что-то камнем им ни разу никто не разбил окно за 50 или сколько там лет, да я  и не только про них - это частенько происходит я думаю у участковых не одно заявление лежит. С вашими высказываниями тогда и огнестрел легализовать надо, кули нет то.

55 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

AlexR, Саша... бл..ть... ты сам разве не видишь, что быдло наступает???? Сегодня приезжаю на дачу- дом взломан... украли дорогой электроинструмент... менты, то-сё... ни пальчиков, ни лая соседских собак... свои же из садоводства и залезли... ладно, дальше... сижу дома, снимаю стресс- тут удар мне в дверь... открываю- там какой то хуй валяется, выпал из соседской двери.... высовываюсь, ору на него, это животное мнне в ответ: "тока без кипиша!"....и этим б.ть людям надо давать право покупать хоть и смешное, детское, оружие? Да они мозг не включат, а начнут гадить и стрелять...
Да им право пользования собственным хером надо на основании справок от нарколога и психиатра... какой в жопу кирпич? Они спьяну не догадаются... зато эта быдлятина будет думать"я мужик, у меня и пестик есть!"...
Нахер...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 6 месяцев назад)

56 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

на дорогах водятлов видели? так же и с духовками будет.

наша экономика похоже работает как система нипель

57 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

У быдла денег на водку не хватает, какие им пневматы. А на дачу явно свои же и залезли или кто-то из соседей или по наводке тех же сторожей, а может и сами.

Фактов нет, есть только интерпретации.

58 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

Да это еще мелочи... Хотят сделать так чтоб кошек и собак начали регистрировать...
Как до этого дойдет - так считайте все предыдуще пункты давно выполнены и плакать поздноооооо.

59 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

AlexR пишет:

У быдла денег на водку не хватает, какие им пневматы. А на дачу явно свои же и залезли или кто-то из соседей или по наводке тех же сторожей, а может и сами.

Быдло и деньги как бы вполне совместимые понятия.

60 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

Похертна все их законы. Оружием владею больше 10 лет. Но видимо придётся переходить на нелегальное.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

61 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

boka пишет:

придётся переходить

не надо делать такие заявления во всеуслышанье , даже
будучи сильно не в духе . А то могут зацепиться и заставить
пройти медико - психологическую экспертизу , а то и вовсе ...
может всё закончиться очень грустно .

62 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

ЖИШИ пишет:
boka пишет:

придётся переходить

не надо делать такие заявления во всеуслышанье , даже
будучи сильно не в духе . А то могут зацепиться и заставить
пройти медико - психологическую экспертизу , а то и вовсе ...
может всё закончиться очень грустно .

В трезвом уме и твёрдой памяти. А пишу не боясь потому что знаю, что скоро начнут изымаль легальное. Самострелы ни кто не отменял. Оружие будет всегда. Пускай спят и срутся.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

63 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

Debian пишет:

Да это еще мелочи... Хотят сделать так чтоб кошек и собак начали регистрировать...
Как до этого дойдет - так считайте все предыдуще пункты давно выполнены и плакать поздноооооо.

Вот я бы точно собак и кошек в многоквартирных домах запретил!!! Утром на работу идёшь, заходишь в лифт,а в нём всё собаками зассано. И кошек выкидывают на улицу,а сердобольные дуры их прикармливают!)))

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

64 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

anon-NSFW-2761344
дресс тест для сантехников и аптекарей  slightly_smiling_face

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 6 месяцев назад)

65 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Веселье скоро закончится. Хотят запретить свободную продажу пневматики

живность хороша в деревне и то бесит.

наша экономика похоже работает как система нипель