1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Отправил вот такой текст в службу поддержки
Добрый день!
29.09.2017г мне был отправлен груз ТТН 148-1093144 из г.Артём
10 октября груз прибыл в г.Новосибирск.
Начиная с 10 октября постоянные смены статуса отправления. То он в рейсе, то опять на складе в г,Новосибирск ул.Карьермочищенская 3.
И так статус меняется каждый день. От г.Новосибирска до г.Барнаул - 245 километров. При средней скорости движения на Осле в составе каравана  6 км в час груз должен прибыть в пункт назначения 12 октября 2017 года. Если взять в расчет сложные погодные условия и разбитые дороги Сибири то прибавим к этому времени ещё 24 часа. Итого 13 октября груз должен быть у получателя. По факту он ещё  находится в г.Новосибирск.
Я Очень настойчиво прошу разобраться в сложившейся ситуации. В противном случае мне придется написать претензию на Вашу компанию.
Жду Вашего оперативного ответа по точному сроку доставки и сложившейся ситуации. Спасибо!

13index

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 5 месяцев назад)

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Байкалом вози, там дирехтором филиала сосед/одноклассник мой работает
можно будет позвонить на край и спросить "Вова, чё за хэ ?"

Отредактировано Hanks (, 6 лет 5 месяцев назад)

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

rastaman3d, учитывай, что караван идет только 8 часов в день. По подсчетам через 2 дня должен дойти.

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Hanks пишет:

Байкалом вози, там дирехтором филиала сосед/одноклассник мой работает
можно будет позвонить на край и спросить "Вова, чё за хэ ?"

И Вова, не скажет ничего вразумительного)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Да Энергия по сравнению с ПЭК просто красавцы.
Из 4х посылок ПЭК раздолбали 3  worried
Энергией и посылал и привозили около 20 посылок и всё было в ажуре.
А тут или прое..ли или расхерачили, вот и меньжуются.

Судя по треку груз не стандартный smile
Засунут в вагон, а он торчит. Его вынут обратно.  В другой засунут... ан нет и там не помещается smile  smile  smile
Извини за юмор.

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

ALEKS700 пишет:

Судя по треку груз не стандартный smile
Засунут в вагон, а он торчит. Его вынут обратно.  В другой засунут... ан нет и там не помещается smile  smile  smile
Извини за юмор.

Мне кажется вполне рабочая версия)

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

тур пишет:
ALEKS700 пишет:

Судя по треку груз не стандартный smile
Засунут в вагон, а он торчит. Его вынут обратно.  В другой засунут... ан нет и там не помещается smile  smile  smile
Извини за юмор.

Мне кажется вполне рабочая версия)

Небось крыло от Боинга заказал? smile

8 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

ALEKS700 пишет:

Да Энергия по сравнению с ПЭК просто красавцы.
Из 4х посылок ПЭК раздолбали 3  worried
Энергией и посылал и привозили около 20 посылок и всё было в ажуре.
А тут или прое..ли или расхерачили, вот и меньжуются.

Судя по треку груз не стандартный smile
Засунут в вагон, а он торчит. Его вынут обратно.  В другой засунут... ан нет и там не помещается smile  smile  smile
Извини за юмор.

Коробочка 3 кг, размером небольшая.

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Hanks пишет:

Вова, чё за хэ

и он в ответ будет что то невнятное мычать про политику компании, что они все сделали по своим нормативам  и распоряжениям. уже 5 лет с ними вынужден работать... хуже них только боксберри которые почтой возят

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Приехал я в ПЭК мкпп забирать, девки бумажки сунули, оплатил, пришёл на склад получать... Это нечто встать негде, припарковаться тем более. Други наши бегают по складу, ни одного русского лица. Через пол часа нашли мою коробку, бригадир Серёжа по камере посмотрел что Равшанама сборный ящик отдал другому клиенту. Благо постоянный клиент оказался, созвонились, вместе с бригадиром поехали мой груз вызволять на другой конец города. Благо всё получилось, и клиент не оставил себе мой металлолом, и проблему решили и извинения принесли.
Ну а если по теме, то в договоре сроки определены, груз промотают, вернут страховку, кому не нравится, за воротами миллион желающих... Часто такой подход. Наберись терпения, всё будет хорошо, возможно даже у тебя  slightly_smiling_face

Отредактировано Yurr (, 6 лет 5 месяцев назад)

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

Таскаем с Питера, Екб, только деловыми линиями, всегда раньше срока укладываются, не важно дороже или нет, но нас устраивает всегда! В ПЭКе действительно-всегда дичайшая очередь, программы висят у операторов, и с парковкой напутанно

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

На ПЭК одни узбеки и таджики работают

13 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

За последний месяц 2 раза в ПЭК был, народу два колеки, за пару минут бумажки выписали, и пару минут на складе все получил. Товар пока еще ни разу в недостойном состоянии не приходил.

В Деловых ,народу много и долго получал. Стал ПЭКом пользоваться, хотя до деловых рукой подай


Сугубо мое мнение

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

14 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

вожу и байкалом и пэк и энергией и деловыми. скажу, что у всех свои приколы.
с энергией после года в основном организационных косяков удалось подружиться.
ПЭК как то вез груз полтора месяца с москвы.
байкал обещал привезти 28 декабря в барнаул, но груз застрял в новосибе. я организовал все, чтобы с новосибирска его забрать.  Не отдали. В итоге только 11 января я его получил здесь. клиент не запустился на новый год нормально.
Деловые линии это еще те ребята. Все время накидывают каких либо услуг. Не заметил - оплатил. Я как директор не могу все время забрать нормально груз. проще выписать доверенность на кого-то slightly_smiling_face

608 пишет:
Hanks пишет:

Вова, чё за хэ

и он в ответ будет что то невнятное мычать про политику компании, что они все сделали по своим нормативам  и распоряжениям. уже 5 лет с ними вынужден работать... хуже них только боксберри которые почтой возят

вот тут плюсану.

Отредактировано Yus (, 6 лет 5 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

15 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Что мне так невезет с транспортными ТК Энергия

demmax2004 пишет:

На ПЭК одни узбеки и таджики работают

  зато они трезвые и опрятные, а в большинстве остальных ТК грузчики одеты как бомжи и хамят постоянно...
я пользуюсь СДЭК (мелочи до 3 кг), ПЭК (запчасти) и энергия... с остальными как то не складываются нормальные отношения... всегда какие то сложности.. то с доставкой до двери припаркуется за 300 метров и звонят забирайте коробки, то терминала нет, то с доверенностями на директора...