1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Одолжите переходник USB-miniUSB

Нужно проверить будет ли работать кабель OBD II, поключив его к магнитоле
Вход магнитолы USB
типа такого адаптер нужен https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c49de62ae4320e522d6b6d3a686c6f56&n=13

Отредактировано zaus (, 6 лет 6 месяцев назад)

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

zaus пишет:

типа такого адаптер нужен

позвони в ледеру - может 1 из 10 будет нужный
https://www.ledera.ru/adapter.php?cats= … tem=253603
картинки нет

а так либо али, либо спаять самому
https://www.ledera.ru/socket_plug.php?c … Item=10218 - мини на плату

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

vl-a пишет:
zaus пишет:

типа такого адаптер нужен

позвони в ледеру - может 1 из 10 будет нужный
https://www.ledera.ru/adapter.php?cats= … tem=253603
картинки нет

а так либо али, либо спаять самому
https://www.ledera.ru/socket_plug.php?c … Item=10218 - мини на плату

Спасибо.
1. нету.
2. второй долго ждать.
3. не силен в пайке slightly_smiling_face

Мне бы проверить, а потом бы уже и заказал с али...

Отредактировано zaus (, 6 лет 6 месяцев назад)

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

zaus пишет:

3. не селен в пайке slightly_smiling_face

а че там селенить?  oO
там же в ледере берешь кроме 2-х УСБ разъемов под пайку и самую маленькую дырчатую макетку
отрезаешь лишнее (кусок по ширине разъема А), присобачиваешь + прокидываешь 4 проводка, засовываешь в термоусадку...
нафиг этот али с такой то красотой  slightly_smiling_face

Отредактировано vl-a (, 6 лет 6 месяцев назад)

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

vl-a пишет:
zaus пишет:

3. не селен в пайке slightly_smiling_face

а че там селенить?  oO
там же в ледере берешь кроме 2-х УСБ разъемов под пайку и самую маленькую дырчатую макетку
отрезаешь лишнее (кусок по ширине разъема А), присобачиваешь + прокидываешь 4 проводка, засовываешь в термоусадку...
нафиг этот али с такой то красотой  slightly_smiling_face

позабыл русский frowning_face
если не найду-буду делать slightly_smiling_face

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

обязательно прям переходник нужен, а если через шнурок ? да не естетично, но ведь только для проверки, а потом ждать можно с али хоть полгода  slightly_smiling_face

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

Hanks пишет:

обязательно прям переходник нужен, а если через шнурок ? да не естетично, но ведь только для проверки, а потом ждать можно с али хоть полгода  slightly_smiling_face

можно и шнурок. но с obd II уже выходит мини. а в магнитоле usb. шнурка тоже такого не видел

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

zaus пишет:
Hanks пишет:

обязательно прям переходник нужен, а если через шнурок ? да не естетично, но ведь только для проверки, а потом ждать можно с али хоть полгода  slightly_smiling_face

можно и шнурок. но с obd II уже выходит мини. а в магнитоле usb. шнурка тоже такого не видел

ну есть у меня такой шнурок, по крайней мере маленький разъем похож и большой тоже
от обычного  телефона флая и декспа это кабель зарядки, они кажись продаются везде и цена че то в районе 80 рублей и выше от длины зависит

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

Hanks пишет:
zaus пишет:
Hanks пишет:

обязательно прям переходник нужен, а если через шнурок ? да не естетично, но ведь только для проверки, а потом ждать можно с али хоть полгода  slightly_smiling_face

можно и шнурок. но с obd II уже выходит мини. а в магнитоле usb. шнурка тоже такого не видел

ну есть у меня такой шнурок, по крайней мере маленький разъем похож и большой тоже
от обычного  телефона флая и декспа это кабель зарядки, они кажись продаются везде и цена че то в районе 80 рублей и выше от длины зависит

если не слодно-можно фото. думаю не подойдет, т.к. на прооде получается должна быть мама, а если он втыкается в телефон, то получается папа slightly_smiling_face

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

zaus пишет:
Hanks пишет:
zaus пишет:
Hanks пишет:

обязательно прям переходник нужен, а если через шнурок ? да не естетично, но ведь только для проверки, а потом ждать можно с али хоть полгода  slightly_smiling_face

можно и шнурок. но с obd II уже выходит мини. а в магнитоле usb. шнурка тоже такого не видел

ну есть у меня такой шнурок, по крайней мере маленький разъем похож и большой тоже
от обычного  телефона флая и декспа это кабель зарядки, они кажись продаются везде и цена че то в районе 80 рублей и выше от длины зависит

если не слодно-можно фото. думаю не подойдет, т.к. на прооде получается должна быть мама, а если он втыкается в телефон, то получается папа slightly_smiling_face

ну да папа у меня, не разглядел картинку, старый стал, слепой  slightly_smiling_face

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Одолжите переходник USB-miniUSB

IMG_20171013_112307
Вроде смысл тот-же.

Сорри, поторопился...Не много не то ((( .

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)