1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Безалкогольное пиво где купить (на разлив)?

Вообщем, выручайте.
Раньше всегда брал Барклай, в Пивном Погребке на Попова, напротив суда Индустр. района.
А сегодня заехал - нету.
а очень нужно.
Где на разлив безалкогольное продают (желательно в Индустриальном районе, чтобы далеко не мотаться)

ЗА реальную подсказку плюсик в карму (и шоколадка, но это не точная информация)))

________________

Старую тему молча удалили, видать, не в том разделе создал.))

Спасибо пользователям §HUNTER§ и Hanks за подсказки, особенно §HUNTER§ за Барона..)) (плюсики поставил, как и обещал, а сладкое вредно, на зубы плохо влияет)))
Теперь пока тарюсь только там, правда, первый раз был дюже неудачный - видать, кеги не моют нихрена, взял 4 литра, осилил кое-как половину, полторашку тупо выкинул - сплошная патока, пить невозможно(( А вот второй раз привезли свежак, прям новую кегу, я прям первый был на раздаче - ооочень хорошо зашло..)

Вообщем, давайте составим карту мест, дабы вдруг еще чья печень и поджелудочная дружно скажут - "хватит!" - знал, куда бежать за пенным безалкогольным напитком))
Я вот еще очень хочу местный Бессер попробовать, но вот никак не могу найти сие чудо на разлив, хотя во всех точках (и даже на пивзаводе) дружно утверждают, что оно существует.. Но то ли это массовая галлюцинация, то ли еще что - вживую я его так и не видел пока..))
ДА, крафтовые пивоварни так же приветствуются, если только там не по 500 руб. за литр - такое пусть сами пьют..)))

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Безалкогольное пиво где купить (на разлив)?

хороший магазин в Галактике на первом этаже(пиво со всего мира), там много безалкогольного(бутылочного) и цены норм(самый дешевый импорт точно по сравнению с пивомнадом)

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Безалкогольное пиво где купить (на разлив)?

ysamabinladen пишет:

хороший магазин в Галактике на первом этаже(пиво со всего мира), там много безалкогольного(бутылочного) и цены норм(самый дешевый импорт точно по сравнению с пивомнадом)

спс, конечно, но интересует именно разливное безалкогольное. Бутылочного-то понятно что валом, практически в любом магазине.)