151 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:
KoStyaN555 пишет:
Нафаня пишет:

Создавала тут тему по поиску человека в бригаду на ремонт подъезда. Искала не только здесь, из нескольких позвонивших и приехавших на объект договорились с одним, выходит и работает. С первого дня маленько косячит - много слов, много бахвальства и понтов.
Со второго дня стабильно опаздывает на работу. Перед выходными получает аванс и вуаля - сегодня не выходит на работу. Отравился, говорит. Завтра выйду.А у самого музон рубит за кадром.
Вот не первый раз так влетаю уже. Как-то вообще крыса попалась - на обеде задержался в раздевалке, обчистил всем карманы и дал дёру.
Другой раз тоже свистел-свистел, что "всё умею и все могу", в итоге даже шпатель в руках не может удержать.
Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

какие расценки, такие и работники!

Т.е. за маленькую зарплату можно гадить и подводить? Вы так считаете?
Такое мышление даже назвать сходу слова не придумаешь.

Да проста такие люди идут работать за маленькую зарплату!А с мышлением у меня все нормально! Вот поэтому я и не кормлю посредников!

152 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

наша экономика похоже работает как система нипель

153 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

KoStyaN555 пишет:

Да проста такие люди идут работать за маленькую зарплату!А с мышлением у меня все нормально! Вот поэтому я и не кормлю посредников!

говно идёт и за большую зарплату работать, причём такого говна значительно больше

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

154 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Stranger пишет:

причём такого говна значительно больше

закон перехода количества в качество как никак ...на выходе уже говнецо
первостатейное . Тоже замечал . Был человек и нет ...человека . Кусок дерьма...

155 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

дай человеку власть и деньги будет работодатель  smile
в больших конторах одни скоты сидят особенно на РЖД

наша экономика похоже работает как система нипель

156 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

Создавала тут тему по поиску человека в бригаду на ремонт подъезда. Искала не только здесь, из нескольких позвонивших и приехавших на объект договорились с одним, выходит и работает. С первого дня маленько косячит - много слов, много бахвальства и понтов.
Со второго дня стабильно опаздывает на работу. Перед выходными получает аванс и вуаля - сегодня не выходит на работу. Отравился, говорит. Завтра выйду.А у самого музон рубит за кадром.
Вот не первый раз так влетаю уже. Как-то вообще крыса попалась - на обеде задержался в раздевалке, обчистил всем карманы и дал дёру.
Другой раз тоже свистел-свистел, что "всё умею и все могу", в итоге даже шпатель в руках не может удержать.
Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

работай по принципу сделал-получил, а если таджики принцип сделал весь обговоренный объем - получил (иначе растягивают время и ебут мозги) пока вы им не заплатили - это единственный ваш козырь при котором можно решить все разногласия в скором времени. А в конце за косяки - либо переделывать либо снижать цену.

157 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

gambittttt пишет:

если таджики

http://ucrazy.ru/interesting/1364130982 … hikov.html -
почитай здесь и немного почерпни знаний...
кстати ОБ в переводе с таджикского ВОДА , откуда и название ОБЬ ....
А не оттого что Катунь с Бией слились - это уже больше от Задорнова с
его вольным обращением с русским языком ...

158 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

ЖИШИ пишет:
gambittttt пишет:

если таджики

http://ucrazy.ru/interesting/1364130982 … hikov.html -
почитай здесь и немного почерпни знаний...
кстати ОБ в переводе с таджикского ВОДА , откуда и название ОБЬ ....
А не оттого что Катунь с Бией слились - это уже больше от Задорнова с
его вольным обращением с русским языком ...

История это не точная наука ее могли сто раз переврать!
66daa659
324df6bc

159 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Теперь подверг сомнению и науку , и учёных ...класс !
Весомый довод - не верю . И всё !
реактор-реактор-тян-комикс-баянометр-2760490 образовач-юмор-4101643