26 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Купишь квартиру рядом, переедет куда подальше и тебя не спросит
Как вариант, снимай на первое время, пока не уляжется

27 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

tcup пишет:

Купишь квартиру рядом, переедет куда подальше и тебя не спросит
Как вариант, снимай на первое время, пока не уляжется

Ни куда она не переедет с такой квартиры, все с ремонтом и вылизано, работа рядом, ходит пешком, сафари и родители все в одном радиусе. Снимать смысла нет вообще, а то, что я рядом буду ей  на руку, сын будет под моим присмотром ей это очень хорошо будет, своими делами будет свободно заниматься.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

сибпапу развели...

29 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

https://besposrednika.ru/
Посмотри здесь

30 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Александр_1991 пишет:

https://besposrednika.ru/
Посмотри здесь

Смотрел здесь, сайт хороший, жаль вариантов мало, спасибо

Yus пишет:

сибпапу развели...

Скоро разведут...

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

https://m.avito.ru/profile/item/908198679

32 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

у меня знакомый риэлтор есть позвони ему 8-905-083-93-93 зовут Даниил Андреев,( у него свое агенство) пообщайся с ним.
Может чем нибудь поможет)

33 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Александр_1991 пишет:

у меня знакомый риэлтор есть

Он еще не нашел работу? laughing Риэлтеры - самый бесполезный элемент в век интернета...

34 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

серрррый пишет:

https://m.avito.ru/profile/item/908198679

очень уж маленькая и далеко

Александр_1991 пишет:

у меня знакомый риэлтор есть позвони ему 8-905-083-93-93 зовут Даниил Андреев,( у него свое агенство) пообщайся с ним.
Может чем нибудь поможет)

Спасибо, возьму на карандаш )


vital_xbc пишет:

Риэлтеры - самый бесполезный элемент в век интернета...

Вот и мне с ними вообще нет желания общаться

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Смысл сейчас что то искать,пока ясности нет.
Машина не продана,кредит скорее всего никто еще не дал.Или так,поплакаться какая жена плохая?

36 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Любовь22 пишет:

Смысл сейчас что то искать,пока ясности нет.
Машина не продана,кредит скорее всего никто еще не дал.Или так,поплакаться какая жена плохая?

Вы случайно не его супруга? smile

37 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Любовь22, вы такая странная, если читали тему, нигде не видно, что он плакался! И никак не называл свою жену! Наоборот он против развода! По осторожнее со словами!

38 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Любовь22 пишет:

Смысл сейчас что то искать,пока ясности нет.
Машина не продана,кредит скорее всего никто еще не дал.Или так,поплакаться какая жена плохая?

Ужас просто, авто уже продан, деньги собираю, квартиру ищу, жду оф. развода для покупки жилплощади, сейчас не могу это сделать так как в браке, а развод, я не хотел и семью ни когда бы не разрушил для меня это самое главное в жизни.
Тут плакаться не собирался и жену тем более осуждать не берусь, бог ей судья раз выбрала такое решение, мне остается только решать проблемы которые на меня обрушились, я понемногу их решаю и маленькими шагами иду к своей цели.
Ясность уже давно есть все кончено, тут просто попросил информацию, со своими проблемами сам потихоньку справлюсь.

kruzerok пишет:
Любовь22 пишет:

Смысл сейчас что то искать,пока ясности нет.
Машина не продана,кредит скорее всего никто еще не дал.Или так,поплакаться какая жена плохая?

Вы случайно не его супруга? smile

Отпадает такой вариант  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

скорее всего криво читаю..

..... да она реально эгоистическая натура и ей главное только она сама, а все остальное не важно вообще. И назад она не хочет все возвращать, скоро оф. ....

40 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Любовь22, вы че ваще сюда пришли? Кыш отсюда! worried

41 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:

Любовь22, вы че ваще сюда пришли? Кыш отсюда! worried

Да в аренду хотели наверное предложить квартиру вот и пришли  slightly_smiling_face  аренда не интересует, спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:
tcup пишет:

Купишь квартиру рядом, переедет куда подальше и тебя не спросит
Как вариант, снимай на первое время, пока не уляжется

Ни куда она не переедет с такой квартиры, все с ремонтом и вылизано, работа рядом, ходит пешком, сафари и родители все в одном радиусе. Снимать смысла нет вообще, а то, что я рядом буду ей  на руку, сын будет под моим присмотром ей это очень хорошо будет, своими делами будет свободно заниматься.

какой утопизм... Прежде чем уезжать ответь себе на вопрос : а ты хочешь,  чтобы в твоей квартире с ней жил пахарь и воспитывал твоего сына? А третий лишний, ему остаётся только выплачивать алименты...

Отредактировано Yurr (, 6 лет 5 месяцев назад)

43 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:

Любовь22, вы че ваще сюда пришли? Кыш отсюда! worried

Если уж ты здесь, то всем остальным и подавно можно

44 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

DaiveR, я хоть ТС знаю лично...

45 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:

DaiveR, я хоть ТС знаю лично...

Охренеть заслуга

46 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Yurr пишет:
Barni090 пишет:
tcup пишет:

Купишь квартиру рядом, переедет куда подальше и тебя не спросит
Как вариант, снимай на первое время, пока не уляжется

Ни куда она не переедет с такой квартиры, все с ремонтом и вылизано, работа рядом, ходит пешком, сафари и родители все в одном радиусе. Снимать смысла нет вообще, а то, что я рядом буду ей  на руку, сын будет под моим присмотром ей это очень хорошо будет, своими делами будет свободно заниматься.

какой утопизм... Прежде чем уезжать ответь себе на вопрос : а ты хочешь,  чтобы в твоей квартире с ней жил пахарь и воспитывал твоего сына? А третий лишний, ему остаётся только выплачивать алименты...

Я вижу вы это прошли уже, ваша мысль и вопрос на который, я уже давно и сразу ответил, пока я жив в эту квартиру она никого не приведет и сына моего еберь ни какой воспитывать не будет, это уже было сказано и будет сделано

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Время само всё расставит, далеко не всегда наши прогнозы совпадают с действительностью

48 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Yurr пишет:

Время само всё расставит, далеко не всегда наши прогнозы совпадают с действительностью

С этим согласен, время все расставит на свои места и я сейчас не загадываю на будущее, просто решаю наступившие проблемы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:
vital_xbc пишет:

Любовь22, вы че ваще сюда пришли? Кыш отсюда! worried

Да в аренду хотели наверное предложить квартиру вот и пришли  slightly_smiling_face  аренда не интересует, спасибо

Ошибока вышла,у Вас!
Мне Вам предложить нечего.
Хожу там,где считаю нужным:))

50 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Любовь22, гадите там где захочется и посчитаете нужным. Давно мужа на алименты и имущество развели? oO

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)