1 (13 лет 7 месяцев назад)

Тема: кабель на видеокамеру

где можно надыбать кабель на касетную видеокамеру JVC GR-D240E? и существует ли он вообще в природе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

А что за кабель вообще нужен? S-Video - S-Video у меня например есть slightly_smiling_face

3 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

чтобы видео в комп перекидать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

RomanOFF пишет:


чтобы видео в комп перекидать.


в смысле? это же не флеш-камера или с хардом. как ты перекидаешь материал с пленки? только оцифровка с порта мини-DV или EEE 1394 (FireWire)

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

надо каким нибудь образом слить всё видео на компьютер. где и за сколько можно оцифровать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

Если на материнке есть разьем FireWire (IEEE1394a),купи кабель...рублей 50 стоит...В принципе могу залить видео с камеры на жесткий диск,с редактированием заморачиваться желания нет....

7 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

Разъемы: USB, DV (IEEE1394) выход, аудио-видео выход, S-Video выход Разъем для микрофона

http://www.ukrshops.com.ua/goodgod30466/JVC_GR-D240E.html

Тебя какой именно интересует?

Я в своё время цеплялся по S-Video и подключал аудиовыход, и через тюнер оцифровывал. Но у меня камера аналоговая (на большие кассеты пишет).

8 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

USB наверное slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

RomanOFF пишет:


где можно надыбать кабель на касетную видеокамеру JVC GR-D240E? и существует ли он вообще в природе?


Существует. В магазин идёшь и покупаешь такой кабель, например. Если в матери нету соответствующего разъёма - берёшь ещё контроллер. Втыкаешь всё это хозяйство в комп, запускаешь любую программу обработки видео, можно Movie Maker (который встроенный в XP) и делаешь что хочешь с видео.
По USB ты увидишь только фотки с SD(MMC)-карты.

10 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

о, спасибо. попробую сделать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

RomanOFF пишет:


о, спасибо. попробую сделать slightly_smiling_face


Будут ещё вопросы - не стесняйся, спрашивай.

12 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: кабель на видеокамеру

Kompozit пишет:


А что за кабель вообще нужен? S-Video - S-Video у меня например есть slightly_smiling_face


По чем отдашь?