1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Всем привет!
Ну вот и свершилось!!! купил квартиру и оформил все бумаги, то что искал, то и нашел, просто  идеальный вариант для меня не имеющий ни одного минуса, кроме, как ремонта, но ремонт для себя это благое и любимое занятие!!!
В общем нужно многое и если кто занимается продажами того или иного товара, имеет хорошие скидки или сам оказывает услуги в сфере строительства, смело  можете предложить свой вариант, я его обязательно рассмотрю.
Выслушаю и советы по ремонтным вопросам и можно по обсуждать, что да как )
Всем большое спасибо за советы, кто давал по покупке и действиям в теме, теперь перехожу к следующему этапу.

В покупке сложностей ни каких не было, справился полностью сам без привлечения риэлторских, посреднических, юридических  услуг и прочей ерунды во всем можно спокойно разобраться и знать даже больше чем те кто этим занимается, инет великая штука slightly_smiling_face и главное не принимать быстрых решений все нужно хорошо обдумывать и взвешивать.
Всем удачи!!!

Можно в личку писать если есть, что предложить

Отредактировано Barni090 (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

http://realtai.ru/ На этом сайте посмотри.

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:

развод дело плохое

Во блин! astonished А без развода не обойтись?

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

MEHANIC пишет:

http://realtai.ru/ На этом сайте посмотри.

Смотрел уже, спасибо большое, может еще, что будет

vital_xbc пишет:
Barni090 пишет:

развод дело плохое

Во блин! astonished А без развода не обойтись?

Нет Виталь к сожалению не обойтись...

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:
MEHANIC пишет:

http://realtai.ru/ На этом сайте посмотри.

Смотрел уже, спасибо большое, может еще, что будет

vital_xbc пишет:
Barni090 пишет:

развод дело плохое

Во блин! astonished А без развода не обойтись?

Нет Виталь к сожалению не обойтись...

Не всегда 'к сожалению'.

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Что у нас за законы дуратские - то имущество дели (когда жена в 90% случаев просто паразитирует), то какие-то алименты, чушь вообще.

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

пили имущество, не строй из себя д'Артаньяна, ну или оленя

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

tcup пишет:

пили имущество, не строй из себя д'Артаньяна, ну или оленя

Дороже себе выйдет. Послеразводная война дорого обходится инициатору исков

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Yurr пишет:
tcup пишет:

пили имущество, не строй из себя д'Артаньяна, ну или оленя

Дороже себе выйдет. Послеразводная война дорого обходится инициатору исков

Вроде все по мирному решено, дальше видно будет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

есть дом за миллион в Шахах

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Главная деталь пишет:

есть дом за миллион в Шахах

Шахи не рассматриваю, далеко, без машины вообще не вариант, центр нужен до работы буду пешком ходить и рядом с сыном нужно обязательно, спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Ради детей можно понять простить и жить дальше всей семьей. Разводы происходят исключительно из-за эгоизма. И не от большого ума. Дети потом неполноценными вырастут. Можно ведь все вернуть назад?

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)

13 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:

Ради детей можно понять простить и жить дальше всей семьей. Разводы происходят исключительно из-за эгоизма. И не от большого ума. Дети потом неполноценными вырастут. Можно ведь все вернуть назад?

Тут с тобой полностью согласен на 1000% с каждым словом, да она реально эгоистическая натура и ей главное только она сама, а все остальное не важно вообще. И назад она не хочет все возвращать, скоро оф. развод и все, оно и сейчас уже все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090, надо было забрать себе ребенка - а она платила бы тебе алименты! Попробуй через суд забрать, пусть она понервничает.

А то у нас в стане матриархат какой-то - все достается бабам, дети им достаются, имущество и жилье им, а они не охренели ли там? worried

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)

15 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc, человек квартиру ищет, а не твоих советов спрашивает. Ты даже не разводился ни разу, чтобы советовать

16 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

ks, я не наживал детей и совместного имущества, поэтому такие разводы проходят легко и непринужденно. Думать надо, иногда...

17 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:

Barni090, надо было забрать себе ребенка - а она платила бы тебе алименты! Попробуй через суд забрать, пусть она понервничает.

А то у нас в стане матриархат какой-то - все достается бабам, дети им достаются, имущество и жилье им, а они не охренели ли там? worried

И зачем ребенка травмировать у него сейчас такой возраст 12 лет самый непредсказуемый, кому я лучше сделаю, и развод будет год длиться, а нервов и ей и себе сколько потерять, я не эгоист для себя и не жил никогда, для меня главное семья и ребенок, сейчас мне квартиру надо в моем районе и очень близко желательно, после развода искать и покупать, чтобы сын ко мне приходил и не так болезненно все пережил, главное маленько продержаться еще пока он не повзрослеет, а там уже сам будет выводы делать, я его никогда настраивать не буду и не собираюсь против матери,.пусть попала вожжа ей, но она мама для него будет всегда самая лучшая. А квартиру рядом куплю, скажу ему надо там пожить ремонт сделать, чтоб у нас еще квартира была он еще не понимает всего этого, а потихоньку все войдет в новое русло.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Хочешь поживи у нас временно на мастерских, а мы переедем на квартиру быстрее!

19 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Nata пишет:

Хочешь поживи у нас временно на мастерских, а мы переедем на квартиру быстрее!

Спасибо конечно Наташа, но меня пока никто не выгоняет и есть иллюзия семьи, она своей жизнью живет, я живу ради сына, да и не тот это выход который нужен мне, мне нужна своя квартира и очень рядом, к этой цели, я потихоньку и приближаюсь, спасибо Наташа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:

пожить ремонт сделать, чтоб у нас еще квартира была он еще не понимает всего этого, а потихоньку все войдет в новое русло

Через некоторое время такой жизни поймешь утопичность такого поступка...твоя вторая жена не выдержит жизни на 2 семьи...тяжело.

21 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:
Barni090 пишет:

пожить ремонт сделать, чтоб у нас еще квартира была он еще не понимает всего этого, а потихоньку все войдет в новое русло

Через некоторое время такой жизни поймешь утопичность такого поступка...твоя вторая жена не выдержит жизни на 2 семьи...тяжело.

Виталь да с чего ты взял, что у меня будет вторая жена ) может если и будет то не в ближайшие 5-7 лет пока сын не повзрослеет, а там уже видно будет, ясно понятно, что какой женщине это понравится жить на две семьи, поэтому и не думаю, я об этом даже, свой выбор, я сделал раз в жизни, но к большому сожалению не сложилось, как хотел, второй раз чего то не сильно хочется. И это не утопичность, а в моей ситуации самый оптимальный выход, сыну без меня сейчас будет ужасно плохо, поэтому такое решение и принимаю и пусть у меня все получится!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Barni090 пишет:

Виталь да с чего ты взял, что у меня будет вторая жена

Чисто физиологические потребности. Да сам с ума сойдешь в одну маску жить...все равно нужна "боевая подруга" без этого ну никак.

23 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

vital_xbc пишет:
Barni090 пишет:

Виталь да с чего ты взял, что у меня будет вторая жена

Чисто физиологические потребности. Да сам с ума сойдешь в одну маску жить...все равно нужна "боевая подруга" без этого ну никак.

"Боевая подруга" это вообще не жена, а жить буду по маленьку, ремонт снова делать, с сыном время проводить и трудиться, прорвусь, как все говорят не я один такой, многие через это проходят, а бывает еще хуже на много у людей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

на 40 лет октября вариант не рассматриваете?

25 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Купил кв. 30кв (Ремонт)

Викторович_1 пишет:

на 40 лет октября вариант не рассматриваете?

Пока нет, объявления там смотрел, цены низкие, ремонты в квартирах, но очень далеко с моего района, спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!