51 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis, нет ничего чтобы я делал действительно хорошо. Я во всем специалист но примерно на троечку во всем. Потому что жизнь заставляет распыляться на все подряд. То машину чинить то квартиру то ноутбуки. Жопа.

52 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Придите убейте меня.

Виталя, аккуратней с базаром, а то д....р поди уже у подъезда караулит  slightly_smiling_face

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

53 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Да пусть мне нечего терять толку от меня тоже немного. А вот самому сигануть с 17 этажа духу не хватит... frowning_face

54 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis пишет:

vital_xbc, просто занимайся тем, что ты умеешь делать хорошо. К примеру ремонтируй, судя по всему ты неплохой специалист в этом. И всё. И будет тебе счастье, почёт и уважение

Я помню, что Виталий мутил какие-то обзоры по автосвету и делал это весьма интересно.

vital_xbc пишет:

bis, нет ничего чтобы я делал действительно хорошо. Я во всем специалист но примерно на троечку во всем. Потому что жизнь заставляет распыляться на все подряд. То машину чинить то квартиру то ноутбуки. Жопа.

Так бери и учись!!!

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

55 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

art_zako, были у него интересные вещи. Почему он делает именно то, что делает - загадка. Единственное логичное объяснение: весенне-осенне обострение отдельных заболеваний. Но у него они почему-то круглогодичные frowning_face  frowning_face  frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

56 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

o_0k, Мне в ванную и туалет водить не кого. Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено. Перед свиньями бисер не мечу, олигарха из себя не строю. Что обо мне думают ваще насрать. Запомните: "Люди покупают вещи, на которые у них нет денег, чтобы понравиться людям, которые им не нравятся". (С) Уилл Смит. ТС удачи в поиске не рукожопов. У вас в подъезде мужчины с руками есть? Или одни "торпедоносцы"?

слышь, торпедоносец)))))) никто тут из себя олигарха не строит, но при этом нет никого, кто б рассуждал как ты. А просто стремление к лучшему ты отрицаешь? А среди твоих друзей-знакомых есть кто-нибудь, у кого есть, допустим крузер 200 или х5 хотяб в 70-м кузове, или новый гелик наконец?)

bis пишет:

art_zako, были у него интересные вещи. Почему он делает именно то, что делает - загадка. Единственное логичное объяснение: весенне-осенне обострение отдельных заболеваний. Но у него они почему-то круглогодичные frowning_face  frowning_face  frowning_face

на лицо отсутствие вкуса к жизни!

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

57 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Потому что жизнь заставляет распыляться на все подряд.

Думаешь, у кого-то сильно иначе? Я только раз в жизни видел работающего человека, кто всю жизнь на одном месте. Обычно и там поработал, и здесь засветился, но потом выбираешь что-то одно, что становится основной профессией и оттачиваешь.
В процессе сталкиваешься с тем, что нет необходимости самому делать все - доход на основной работе позволяет оплатить труд человека, кто делает это лучше. Если я начну плитку класть - будет куда страшнее. laughing  Но я не испытываю в этом потребности - мне проще пригласить знакомого отделочника, кто всю жизнь в этом. И потом смотреть на кафель и радоваться тому, как круто он сделал.
А стать профи в своём деле не поздно никогда. Это 100%

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

58 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Approximator, не поверишь, но на оценку 4-4+ я умею делать очень много в абсолютно разных направлениях деятельности, а вот на 5 увы список сильно меньше, пальцев одной руки на 2 раза хватит smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

59 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

art_zako пишет:

у кого есть, допустим крузер 200 или х5 хотяб в 70-м кузове, или новый гелик наконец?)

Есть на ML350, на RX450h, на RX350, на TLC200, на X3 и X5...кузова не уточнял - я даже стеснялся сесть в эти машины, вдруг замараю...

60 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

жизнь заставляет распыляться на все подряд. То машину чинить то квартиру

Прикинь, комнату починил (фотки можешь посмотреть в соответствующей теме), сейчас лоджию вкруг заканчиваю утеплять. В машине уже практически всё от электричества/электроники до ДВС и кузовщине привёл в божеский вид. Еще и по работе кое-что успеваю smile  smile  smile И практически всё это в одного wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

61 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Прошу прощения форумчан - температура ушла за 38,5С могу написать всякой фигни про смерть (состояние такое больно хоть умирай). frowning_face

62 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis пишет:

Approximator, не поверишь, но на оценку 4-4+ я умею делать очень много в абсолютно разных направлениях деятельности, а вот на 5 увы список сильно меньше, пальцев одной руки на 2 раза хватит smile

Иван, люди разные. slightly_smiling_face Кто-то более разносторонний, кто-то менее. Но достойно платят-то именно за отличную работу, а не за сделанное так себе.

vital_xbc пишет:

могу написать всякой фигни

Желаю скорейшего выздоровления.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

63 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Approximator, спасибо и вам удачи slightly_smiling_face

64 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Прошу прощения форумчан - температура ушла за 38,5С могу написать всякой фигни про смерть (состояние такое больно хоть умирай). frowning_face

угу..вчера не думая написал а сегодня взглянул на себя со стороны и спросил себя:а не очередную херню ли я написал? надо бы ретироваться...

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

65 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis пишет:

vital_xbc, просто занимайся тем, что ты умеешь делать хорошо. К примеру ремонтируй, судя по всему ты неплохой специалист в этом. И всё. И будет тебе счастье, почёт и уважение

vital_xbc пишет:

Заберите у меня жену, кормите ее, заботьтесь о ней

И таки да, она ведь не домашнее животное. Поуважительнее бы ты к ней относился

А кому она нужна после тебя то...

-20 % на iHerb.

66 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

67 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

gore пишет:

очень доставляет приписка к роликам "взорвала интернет", дабы убогое творчество посмотрело еще больше людей laughing

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

68 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

DaiveR пишет:
bis пишет:

vital_xbc, просто занимайся тем, что ты умеешь делать хорошо. К примеру ремонтируй, судя по всему ты неплохой специалист в этом. И всё. И будет тебе счастье, почёт и уважение

vital_xbc пишет:

Заберите у меня жену, кормите ее, заботьтесь о ней

И таки да, она ведь не домашнее животное. Поуважительнее бы ты к ней относился

А кому она нужна после тебя то...

А я то тут причём oO  oO  oO Я с ней ничего не делал wink  smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

69 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis пишет:

А я то тут причём oO  oO  oO Я с ней ничего не делал wink  smile  smile  smile

походу ты кое - что скрываешь smile

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

70 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

o_0k, Мне в ванную и туалет водить не кого. Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено.

Тогда смысла с плиткой заморачиваться? Можно даже не штукатурить. Это сейчас модно. Типа лофт и все такое.

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

71 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Я бы пластиковые панели поставил и не заморачивался. Но их ставить еще сложнее чем плитку клеить, хотя люто дешево.

72 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Я бы пластиковые панели поставил и не заморачивался. Но их ставить еще сложнее чем плитку клеить, хотя люто дешево.

astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished
Копейки по деньгам, трудозатраты максимум один-два дня на всё вкруг начиная от голых нештукатуренных стен

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

73 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

нет ничего чтобы я делал действительно хорошо.

шизойд - по типу, всегда бракодел slightly_smiling_face

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

74 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Yus, ЭТО ЧТО ЗА КЛЕВЕТА? Ушел отсюда! Шизик конченый! worried Иди маме пожалуйся! Модераторам в смысле. Минус ОБОСНОВАН!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)

75 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

file328605
ничего не напоминает?
112233
вот так еще лучше)

Отредактировано Андрей1989 (, 6 лет 5 месяцев назад)