26 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

dima2284, я щас работаю по 12-16часов за в среднем 1500р в день...так что тут вообще халявные условия!

27 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc, дружище,у меня высота метров 60,и живые человечки под краном бегают)))

28 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Я умею держать в руках не только шпатель. Однако за те деньги что вы предложите вы и будете влетать вот так... wink

Позиция человека, который думает, что он умнее всех!

vital_xbc пишет:

Цена адекватная, объем работ тоже...просто строители привыкли жопу просиживать за 2-3 тыщи в день. laughing  А тут работать надо, а не вату катать. Удачи в поиске... Есть несколько вариантов кину людям ваш номер, можно?

Упс, оказалось, что ни фига не умнее)))))

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

29 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

art_zako, Я составляю 1% людей, на вечном вджобывании которых держится этот мир. Умнее или нет неважно.

30 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Я умею держать в руках не только шпатель. Однако за те деньги что вы предложите вы и будете влетать вот так... wink

По плитке было заметно.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

31 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

EgorVe пишет:
vital_xbc пишет:

Я умею держать в руках не только шпатель. Однако за те деньги что вы предложите вы и будете влетать вот так... wink

По плитке было заметно.

поподробней smile

32 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

o_0k пишет:

поподробней smile

своими руками (Что смастерили ?)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

33 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...

нет,  и как я заметил все строители п....дарасы

34 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Увы, в наше время валаебов больше чем нормальных людей. Я сам дом строю, не знал чьо у нас так сложно найти добросовестных ребят кто действительно работает и выполняет свою работу на совесть, из прайсовцев хотелось бы отметить юзеров Inbor, и Pavel, . ребята мастера на все руки и всегда при деле. Недавно искал людей кто веранду будет строить, месяца полтора искал, это был реальный пи*дец, почему то все магическим чудом на пол пути к объекту просто пропадали, либо абонент не але, либо тел отключен. Нашел через знакомых, сделали пол веранды сегодня аж за день, завтра походу закончат. В общем, не в кризисе дело и не в курсе доллара, работы полно, а вот желающих работать....

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

35 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Approximator пишет:
o_0k пишет:

поподробней smile

своими руками (Что смастерили ?)

спасибо, оценил smile

36 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

нахрена работать если жулики рулят страной, вот и в итоге проще купил продал или сделал как попало а взял за работу как будто год пахал, образование для красоты и работают на понтах в итоге как тут описали. деградировала система труда до предела, в итоге на работу дебилов берут потому что идиотизм созданный работодателем не каждый переживет.

наша экономика похоже работает как система нипель

37 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

demmax2004 пишет:
Нафаня пишет:

Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...

нет,  и как я заметил все строители п....дарасы

При тебе однополые строители совокуплялись ?

38 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

o_0k, Мне в ванную и туалет водить не кого. Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено. Перед свиньями бисер не мечу, олигарха из себя не строю. Что обо мне думают ваще насрать. Запомните: "Люди покупают вещи, на которые у них нет денег, чтобы понравиться людям, которые им не нравятся". (С) Уилл Смит. ТС удачи в поиске не рукожопов. У вас в подъезде мужчины с руками есть? Или одни "торпедоносцы"?

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)

39 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Бумажку то написать не судьба, "договор".
На словах всё .. Услугу оплачиваешь, а услуга еще не сделана, как быть!?
К стоматологу идешь, ведь оплачиваешь не перед пломбой, а после???

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

40 +1 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

Создавала тут тему по поиску человека в бригаду на ремонт подъезда. Искала не только здесь, из нескольких позвонивших и приехавших на объект договорились с одним, выходит и работает. С первого дня маленько косячит - много слов, много бахвальства и понтов.
Со второго дня стабильно опаздывает на работу. Перед выходными получает аванс и вуаля - сегодня не выходит на работу. Отравился, говорит. Завтра выйду.А у самого музон рубит за кадром.
Вот не первый раз так влетаю уже. Как-то вообще крыса попалась - на обеде задержался в раздевалке, обчистил всем карманы и дал дёру.
Другой раз тоже свистел-свистел, что "всё умею и все могу", в итоге даже шпатель в руках не может удержать.
Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Очень часто выигрывая тендеры,или подряжаясь на выполнение работ и подыскивая исполнителей посредник забывает сказать,что оплата будет после того,как посредник сдаст объект и получит деньги. Своих денег он не имеет, и приходиться искать через Авитку, где ищет не работников,а минимальную цену. После этого работники уносят всё,что могут, а посредник пытается найти виноватого)
Может к вам это и не относится, но в большинстве вариантов это так) Если очень попадаете, пишите, попытаюсь помочь.

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

41 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

o_0k, Мне в ванную и туалет водить не кого. Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено. Перед свиньями бисер не мечу, олигарха из себя не строю. Что обо мне думают ваще насрать. Запомните: "Люди покупают вещи, на которые у них нет денег, чтобы понравиться людям, которые им не нравятся". (С) Уилл Смит. ТС удачи в поиске не рукожопов. У вас в подъезде мужчины с руками есть? Или одни "торпедоносцы"?

попытки оправдать свою рукожопость

42 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Да, под такое дело работников нормальных действительно не сыскать. Если даже нормальный и попадет, то только временно при утере более оплачиваемого места, пока новое не найдет. А кто согласен на постоянку - скорее всего больше нигде не нужен smile
Тут наверное проще брать количеством, чем того самого искать. Ну и платить только по итогу сдачи всей работы slightly_smiling_face

art_zako пишет:
Нафаня пишет:

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Еще как оформить! Наймите разок нормального юриста, пусть вам договор составит нормальный. ))))


Не оформить нормально договор на выполнение работ, если ты не юрик. Любое обращение в суд = удар себе по яйцам. Ибо налоги не платишь не за себя, не за человека.
Если бы ей самой нужно было дом построить личный, то разговор совсем другой был бы.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

43 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

u6Zs8OQF61o

44 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

demmax2004, тогда вырой себе норку,и живи там-что ж ты пользуешься продуктом пидарасов? laughing
Следуя твоей логике-ты законтаченный.)))

45 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

o_0k, Мне в ванную и туалет водить не кого. Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено. Перед свиньями бисер не мечу, олигарха из себя не строю. Что обо мне думают ваще насрать. Запомните: "Люди покупают вещи, на которые у них нет денег, чтобы понравиться людям, которые им не нравятся". (С) Уилл Смит. ТС удачи в поиске не рукожопов. У вас в подъезде мужчины с руками есть? Или одни "торпедоносцы"?

Дело не в бисере, а в том умеешь или нет. Если умеешь то умеешь, если нет то нет. Не бывает третьего варианта, как и не бывает немного беременных женщин wink
Был бы в отпуске - сделал бы за недельку.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

46 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis, нет денег платить кому-то за работу, тяжело с нуля жить начинать. Нет возможности ходит в отпуск (не предусмотрен, а за свой счёт не получится ) - последний раз в отпуске был в 2004 или 2003 году...работа такая. Судя по трудовой мой удел шараги без оформления.

47 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Так что совершенно фиолетово как оно там будет наложено. Перед свиньями бисер не мечу, олигарха из себя не строю

зачем на форум выложил тогда, рукожопостью похвастаться? В общем как всегда - противоречие сплошное и пиздеж. И это не от большого ума

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

48 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

bis, нет денег платить кому-то за работу, тяжело с нуля жить начинать. Нет возможности ходит в отпуск (не предусмотрен, а за свой счёт не получится ) - последний раз в отпуске был в 2004 или 2003 году...работа такая. Судя по трудовой мой удел шараги без оформления.

Так я не о том. Ты просто говоришь что всё умеешь. И тут же видно что это, мягко говоря, совсем не так. Вопрос в том что зачем тогда говорить что всё умеешь?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

49 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

bis, ks, Девочка гадЯ, ничего я не умею. И вообще тупой. Вы правы, такая бессмысленная тварь не достойна  жить. Придите убейте меня. Мне надоело жить и мучиться. frowning_face Заберите у меня жену, кормите ее, заботьтесь о ней. Я свои полномочия снимаю. Не потянул, к сожалению. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 5 месяцев назад)

50 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc, просто занимайся тем, что ты умеешь делать хорошо. К примеру ремонтируй, судя по всему ты неплохой специалист в этом. И всё. И будет тебе счастье, почёт и уважение

vital_xbc пишет:

Заберите у меня жену, кормите ее, заботьтесь о ней

И таки да, она ведь не домашнее животное. Поуважительнее бы ты к ней относился

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект