1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: ТВ приставку домой Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition

У кого то стоит такая приставка Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition? (На Али 4130 р.)
Стала жаба душить платить за интерактивное ТВ Ростелеком + аренда оборудования "древнего" (предлагают выкупить за 36 мес. в  рассрочку не вижу смысла короче, думаю купить такую приставку и платить только за Инэт.., как она в использовании? Что скажете? Какие варианты замены? Поделитесь мнением.)   мес рассрочки не вижу смысл

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: ТВ приставку домой Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition

Сейчас здесь отзыв посмотрел:

https://www.youtube.com/watch?v=4ZavfLphwJI

мне нужна для ютуба, чтобы был голосовой поиск через пульт, если заменит ТВ будет тоже +

т.к. на днях узнал, что у дом.ру нет приставок с ютубом - это разочаровало.

наверное сейчас закажу, нашел MDZ-16-AB - Xiaomi Mi Box Android TV за 4050.62р....т.к. на неделе будет совсем некогда

MDZ-18-AA - Xiaomi Mi Box 3 Enhanced
MDZ-19-AA - Xiaomi Mi Box 3S
MDZ-16-AB - Xiaomi Mi Box Android TV

вот некоторое их описание:

http://www.ixbt.com/live/review-pc/mi-b … iaomi.html

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 5 месяцев назад)

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: ТВ приставку домой Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition

смотрю только youtube, для чего используется chromecast первого поколения. Включаю все с телефона, планшета. Можно стримить с телефона, планшета. С компа, ноута - можно транслировать chrome.

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: ТВ приставку домой Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition

Когда смотришь видео с планшета или смарта при блокировке экрана, изображение пропадает?
Видел, что ноутбук можно закрыть и будет транслировать.

Отредактировано finix77 (, 6 лет 5 месяцев назад)

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: ТВ приставку домой Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition

Я пользуюсь. Есть замечательные приложения типа HD Videobox. Все очень удобно, тьма сериалов и фильмов. Запоминает какие серии смотрел. Голосовой поиск работает в ютьюбе и на главном экране приставки (можно найти нужный фильм или сериал). Голосовой поиск работает как Google Now, можно запустить приложение голосом (только зачем?). Приставкой можно управлять с телефона через общий вай фай. Работает шустро. В общем рекомендую!