1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Да что ж так не везет-то с работниками

Создавала тут тему по поиску человека в бригаду на ремонт подъезда. Искала не только здесь, из нескольких позвонивших и приехавших на объект договорились с одним, выходит и работает. С первого дня маленько косячит - много слов, много бахвальства и понтов.
Со второго дня стабильно опаздывает на работу. Перед выходными получает аванс и вуаля - сегодня не выходит на работу. Отравился, говорит. Завтра выйду.А у самого музон рубит за кадром.
Вот не первый раз так влетаю уже. Как-то вообще крыса попалась - на обеде задержался в раздевалке, обчистил всем карманы и дал дёру.
Другой раз тоже свистел-свистел, что "всё умею и все могу", в итоге даже шпатель в руках не может удержать.
Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

Неужели нет нормальных людей, способных работать добросовестно и без косяков...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Люди есть. Но большинство тех, кто делает хорошо - уже все при деле.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Trenger пишет:

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

у меня нет проверенных, поэтому и ищу новых. Два года декрета к тому же оборвали связи)
Работа и есть сдельная, тут никто не в убытке. Но как минимум неприятно и срывает планы.

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:
Trenger пишет:

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

у меня нет проверенных, поэтому и ищу новых. Два года декрета к тому же оборвали связи)
Работа и есть сдельная, тут никто не в убытке. Но как минимум неприятно и срывает планы.

Значит платить после сдачи объекта, аванс давать минимальный

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

народ суетлив и не адекватен в безденежье.

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Trenger пишет:
Нафаня пишет:
Trenger пишет:

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

у меня нет проверенных, поэтому и ищу новых. Два года декрета к тому же оборвали связи)
Работа и есть сдельная, тут никто не в убытке. Но как минимум неприятно и срывает планы.

Значит платить после сдачи объекта, аванс давать минимальный

учту совет, спасибо!

8 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:
Trenger пишет:
Нафаня пишет:
Trenger пишет:

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

у меня нет проверенных, поэтому и ищу новых. Два года декрета к тому же оборвали связи)
Работа и есть сдельная, тут никто не в убытке. Но как минимум неприятно и срывает планы.

Значит платить после сдачи объекта, аванс давать минимальный

учту совет, спасибо!

Чайковского 43 не вы делаете?

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

С работниками-исполнителями действительно непросто: найти, удержать, замотивировать и т.д. Как вариант: оформляйте договор официальный, чтоб работник при неисполнении оставался реально должен.

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Trenger пишет:
Нафаня пишет:
Trenger пишет:
Нафаня пишет:
Trenger пишет:

надо с проверенными работать, а не каждый раз новых привлекать, работа сдельная должна быть-сколь сделал столько получил

у меня нет проверенных, поэтому и ищу новых. Два года декрета к тому же оборвали связи)
Работа и есть сдельная, тут никто не в убытке. Но как минимум неприятно и срывает планы.

Значит платить после сдачи объекта, аванс давать минимальный

учту совет, спасибо!

Чайковского 43 не вы делаете?

родной Южный roll_eyes 
нет, я в районе огней

art_zako пишет:

С работниками-исполнителями действительно непросто: найти, удержать, замотивировать и т.д. Как вариант: оформляйте договор официальный, чтоб работник при неисполнении оставался реально должен.

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Еще как оформить! Наймите разок нормального юриста, пусть вам договор составит нормальный. ))))

12 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

art_zako пишет:
Нафаня пишет:

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Еще как оформить! Наймите разок нормального юриста, пусть вам договор составит нормальный. ))))

надо проштудировать тему, спасибо!)

13 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

art_zako пишет:
Нафаня пишет:

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Еще как оформить! Наймите разок нормального юриста, пусть вам договор составит нормальный. ))))

Только аванс ему не давайте  laughing

***

14 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня пишет:

надо проштудировать тему, спасибо!)

конечно, проштудируйте, обязательно найдете решение! Удачи!)

Slayer пишет:
art_zako пишет:
Нафаня пишет:

я частное лицо, не фирма. Поэтому договор не оформить.

Еще как оформить! Наймите разок нормального юриста, пусть вам договор составит нормальный. ))))

Только аванс ему не давайте  laughing

Бгы)))))))))))))))

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

15 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Я умею держать в руках не только шпатель. Однако за те деньги что вы предложите вы и будете влетать вот так... wink

16 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Я умею держать в руках не только шпатель. Однако за те деньги что вы предложите вы и будете влетать вот так... wink

деньги нормальные, если не растягивать работу и не делать один подъезд месяц)
Но тут вопрос в другом. Если человек изначально согласен на такую сумму, зачем в процессе подводить - откажись, да и все!

17 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Нафаня, огласили бы список работ, сроки и оплату авось тут бы кто появился. Овес к коню не ходит сам.

18 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

огласили бы список работ, сроки и оплату

подъезд - нужна частичная обдирка, шпатлевка и покраска. 21 тысяча за один.  5 этажей. Сроки не ограничены, но и не бесконечны wink  цена невелика, но и качество евроремонта там не нужны.

19 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Это с материалами 21тыща? Или только за работу? Я думаю не торопясь 4 человека за 5 дней зафигарят легко.

20 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Это с материалами 21тыща? Или только за работу? Я думаю не торопясь 4 человека за 5 дней зафигарят легко.

за работу, конечно

21 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Совета Реаниматора в этой теме не хватает)

22 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Kosmoss пишет:

Совета Реаниматора в этой теме не хватает)

Сплюнь)) ща придет простыни ваять сюда... astonished

23 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

Цена адекватная, объем работ тоже...просто строители привыкли жопу просиживать за 2-3 тыщи в день. laughing  А тут работать надо, а не вату катать. Удачи в поиске... Есть несколько вариантов кину людям ваш номер, можно?

24 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Цена адекватная, объем работ тоже...просто строители привыкли жопу просиживать за 2-3 тыщи в день. laughing  А тут работать надо, а не вату катать. Удачи в поиске... Есть несколько вариантов кину людям ваш номер, можно?

Ну ты кадр)))
Херачу без перерыва с 7.30 до 19,обед 30 минут.
И за 2500.
Не говори того,чего не знаешь!

25 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Да что ж так не везет-то с работниками

vital_xbc пишет:

Цена адекватная, объем работ тоже...просто строители привыкли жопу просиживать за 2-3 тыщи в день. laughing  А тут работать надо, а не вату катать. Удачи в поиске... Есть несколько вариантов кину людям ваш номер, можно?

бухать не надо, когда работаешь smile 
киньте, не против.