51 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

art_zako пишет:
МОМ@ пишет:

Еще и во дворце концерт, лучше бы в клубе каком нить, там хоть коктейльчик можно за баром пропустить

Если есть возможность собрать народу на дворец спорта, то поверь Васе и его компаньонам похеру на чью-либо рефлексию про клубы. Они и без тебя за баром коктейльчик пропустят))))

ЖИШИ, Андрей1989, где - вы, там - срач!!! Нахуй вы свое говно с собой везде носите?

Аншлага явно не будет

52 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

art_zako пишет:
МОМ@ пишет:

Еще и во дворце концерт, лучше бы в клубе каком нить, там хоть коктейльчик можно за баром пропустить

Если есть возможность собрать народу на дворец спорта, то поверь Васе и его компаньонам похеру на чью-либо рефлексию про клубы. Они и без тебя за баром коктейльчик пропустят))))

ЖИШИ, Андрей1989, где - вы, там - срач!!! Нахуй вы свое говно с собой везде носите?

и где ты увидел срач, "о великий просвещенный"?)

53 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

МОМ@ пишет:

Аншлага явно не будет

если я билет не купил, это не значит, что никто в Барнауле не купит билет на скриптонита. Равно как я не понимаю природу ажиотажа весенней вакханалии с концертом Сергея Жукова, но при этом аншлаг был.

54 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

art_zako пишет:
МОМ@ пишет:

Аншлага явно не будет

если я билет не купил, это не значит, что никто в Барнауле не купит билет на скриптонита. Равно как я не понимаю природу ажиотажа весенней вакханалии с концертом Сергея Жукова, но при этом аншлаг был.

Мне вообще без разницы купил ты или что пьет Вася, говорю зря во Дворец его везут, в след раз просто не повезут

55 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

вы слышали его треки? это ппц какойто нех...ра не понятно бубнит себе под нос, речитатив должен быть четким и понятным, а  это просто мямля какая то slightly_smiling_face

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

56 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

vovganmgk пишет:

вы слышали его треки? это ппц какойто нех...ра не понятно бубнит себе под нос, речитатив должен быть четким и понятным, а  это просто мямля какая то slightly_smiling_face

Как мирончик ага?  slightly_smiling_face

57 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

МОМ@ пишет:
art_zako пишет:
МОМ@ пишет:

Аншлага явно не будет

если я билет не купил, это не значит, что никто в Барнауле не купит билет на скриптонита. Равно как я не понимаю природу ажиотажа весенней вакханалии с концертом Сергея Жукова, но при этом аншлаг был.

Мне вообще без разницы купил ты или что пьет Вася, говорю зря во Дворец его везут, в след раз просто не повезут

также помнится про Васю говорили, когда первый раз на ДС замахнулись )))))))))))))))))))))) как будто твое мнение зело авторитетное в этом вопросе!!!)))))))))))))) Если так, то тебе в одну шайку к ветальке и деду)))))

Отредактировано art_zako (, 6 лет 6 месяцев назад)

58 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

art_zako пишет:
МОМ@ пишет:
art_zako пишет:
МОМ@ пишет:

Аншлага явно не будет

если я билет не купил, это не значит, что никто в Барнауле не купит билет на скриптонита. Равно как я не понимаю природу ажиотажа весенней вакханалии с концертом Сергея Жукова, но при этом аншлаг был.

Мне вообще без разницы купил ты или что пьет Вася, говорю зря во Дворец его везут, в след раз просто не повезут

также помнится про Васю говорили, когда первый раз на ДС замахнулись )))))))))))))))))))))) как будто твое мнение зело авторитетное в этом вопросе!!!)))))))))))))) Если так, то тебе в одну шайку к ветальке и деду)))))

Щаз бы Басту с каким то казахом малоизвестным сравнивать, вижу эксперт в этом вопросе, тогда прямая дорога на зефлоу

59 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

МОМ@ пишет:

Щаз бы Басту с каким то казахом малоизвестным сравнивать

почему нет, эта твоя баста по сравнению с Dr.Dre или Ice Cube тоже не большой известностью обладает slightly_smiling_face
сравнивать то можно, но есть ли какой в этом смыл?

vovganmgk пишет:

вы слышали его треки? это ппц какойто нех...ра не понятно

так это специально, его трэки не для всех прост slightly_smiling_face

Отредактировано 4exoff (, 6 лет 6 месяцев назад)

60 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

4exoff пишет:
МОМ@ пишет:

Щаз бы Басту с каким то казахом малоизвестным сравнивать

почему нет, эта твоя баста по сравнению с Dr.Dre или Ice Cube тоже не большой известностью обладает slightly_smiling_face
сравнивать то можно, но есть ли какой в этом смыл?

Какую фигню опять пишете, моя баста, какие доктора, давно др приезжал в Барнаул с концертом? Во дворце был или где? Солдаут был или никто не пришел?

61 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

demmax2004 пишет:
verkaufer пишет:

Вот ссыль, чтоб не искать долго: https://www.youtube.com/watch?v=jJIaNsj1ZMg

Х..йня какая то

я то же

62 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

BB пишет:
vovganmgk пишет:

вы слышали его треки? это ппц какойто нех...ра не понятно бубнит себе под нос, речитатив должен быть четким и понятным, а  это просто мямля какая то slightly_smiling_face

Как мирончик ага?  slightly_smiling_face

моя твоя не понимать, кто это?

Отредактировано vovganmgk (, 6 лет 6 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

63 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

Срач-Алтай как всегда в своем духе, не объективного мнения, лишь бы высказатьнавязать свою не далекую точку зрения slightly_smiling_face

64 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

4exoff пишет:

Срач-Алтай как всегда в своем духе, не объективного мнения, лишь бы высказатьнавязать свою не далекую точку зрения slightly_smiling_face

По моему мнение как раз объективное - казах, читающий рэп, словно жующий ложку говна, полная шляпа))

-20 % на iHerb.

65 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

почему о хочется сказать чтоб он хуй изо рта выплюнул
окрыл послушал мнение не поменялось

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

66 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

-=ОХОТНИК=- пишет:

почему о хочется сказать чтоб он хуй изо рта выплюнул
окрыл послушал мнение не поменялось

Обсудили сегодня и мнение едино))

-20 % на iHerb.

67 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

Вы сударь случайно не баллотировались в депутаты АКЗС - судя по напору и нахрапистости
очень похоже . Безапелляционность высказываний и твёрдая убеждённость что всегда и во
всём прав . Смею уверить ваше чувство собственного превосходства над окружающими вас
иногда и почти всегда подводит . Дураком назвать другого для этого самому не надо быть
гением . Достаточно быть просто не далёким человеком . Научись сначала разговаривать
спокойно и рассудительно . А так это больше напоминает - ну когда лают на слона ....
надеюсь с творчеством Крылова знаком . При встрече с такими просто переходят на другую
сторону дороги чтобы случайно не встретится и не пожелать доброго дня , утра или вечера .
Не захлебнись от желчи , а ещё лучше обратись к психотерапевту , похоже время уже пришло .

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 6 месяцев назад)

68 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

ЖИШИ пишет:

Вы сударь случайно не баллотировались в депутаты АКЗС - судя по напору и нахрапистости
очень похоже . Безапелляционность высказываний и твёрдая убеждённость что всегда и во
всём прав . Смею уверить ваше чувство собственного превосходства над окружающими вас
иногда и почти всегда подводит . Дураком назвать другого для этого самому не надо быть
гением . Достаточно быть просто не далёким человеком . Научись сначала разговаривать
спокойно и рассудительно . А так это больше напоминает - ну когда лают на слона ....
надеюсь с творчеством Крылова знаком . При встрече с такими просто переходят на другую
сторону дороги чтобы случайно не встретится и не пожелать доброго дня , утра или вечера .
Не захлебнись от желчи , а ещё лучше обратись к психотерапевту , похоже время уже пришло .

не совсем понятно в чей адрес сей опус

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

69 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

ЖИШИ пишет:

Вы сударь случайно не баллотировались в депутаты АКЗС - судя по напору и нахрапистости
очень похоже . Безапелляционность высказываний и твёрдая убеждённость что всегда и во
всём прав . Смею уверить ваше чувство собственного превосходства над окружающими вас
иногда и почти всегда подводит . Дураком назвать другого для этого самому не надо быть
гением . Достаточно быть просто не далёким человеком . Научись сначала разговаривать
спокойно и рассудительно . А так это больше напоминает - ну когда лают на слона ....
надеюсь с творчеством Крылова знаком . При встрече с такими просто переходят на другую
сторону дороги чтобы случайно не встретится и не пожелать доброго дня , утра или вечера .
Не захлебнись от желчи , а ещё лучше обратись к психотерапевту , похоже время уже пришло .

Если ты при встрече со мной перейдешь на другую сторону, буду крайне благодарен:) а если мне будет под сраку лет, как тебе, и я буду тусить на форуме, и вываливать кучу тупых анекдотов и картинок в каждой ветке - забаньте меня пожизненно.

-20 % на iHerb.

70 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

4exoff пишет:

Срач-Алтай как всегда в своем духе, не объективного мнения, лишь бы высказатьнавязать свою не далекую точку зрения slightly_smiling_face

Что то смахивает на "vital_xbc"

71 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

В ответ на критику в мой адрес , на срач так называемый -
пост № 50 , если не ошибаюсь . Пока писал тут " вагон и
маленькую тележку " сообщений вывалили и всё смешалось
как в доме Облонских - art_zak - уууу....мой ответ Керзону . slightly_smiling_face
вот и самоутверждайся среди школоты . Тут ты точно - Авторитет .

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 6 месяцев назад)

72 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Концерт Скриптонита в Барнео

vovganmgk пишет:
BB пишет:
vovganmgk пишет:

вы слышали его треки? это ппц какойто нех...ра не понятно бубнит себе под нос, речитатив должен быть четким и понятным, а  это просто мямля какая то slightly_smiling_face

Как мирончик ага?  slightly_smiling_face

моя твоя не понимать, кто это?

Оксимирон-переплетено послушай.
А если флоу интересует то город под подошвой зацени.