1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Не работает TELE2

С утра. На трёх симках, сначала кое как а теперь всё. И сайт ихний не пашет. Кто нибудь в курсе; надолго неполадки?

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

хз, сам в гневе, пида..сы они  worried  worried . Ничего не пашет.

Куплю отработку масла.

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

3EDBE24A-E24E-492F-86A9-614651F08C8B

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

В барнаул22 пишут что у многих так, у меня с утра вообще крест стоял на симке))) Щас вроде сигнал есть но позвонить ни куда не могу.
Те кто дозвонились в тех поддержку пишут, что сотрудники теле2 сами не в курсе...

5 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

Сам живой

Сайт*

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)

6 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

Gene Greenastonished

7 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

Звонил одному человеку ,работнику TELE2, он мне сообщил что произошла какая-то глобальная авария по вине дорожных работников которые повредили оптоволоконный кабель и в данный момент работает 30% вышек. Сказал что к вечеру всё устаканится.

8 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

у меня работает, видимо я в 30% попал  smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

9 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

да, я уже думал смарт перестал видеть вторую сим карту...фу slightly_smiling_face

Нищий — это не тот, у кого пустой кошелёк, а тот, у кого пустая душа.

10 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

telemaster51 пишет:

Звонил одному человеку ,работнику TELE2, он мне сообщил что произошла какая-то глобальная авария по вине дорожных работников которые повредили оптоволоконный кабель и в данный момент работает 30% вышек. Сказал что к вечеру всё устаканится.

а что в субботу, дорожники работают?)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

11 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Не работает TELE2

Dimorus пишет:
telemaster51 пишет:

Звонил одному человеку ,работнику TELE2, он мне сообщил что произошла какая-то глобальная авария по вине дорожных работников которые повредили оптоволоконный кабель и в данный момент работает 30% вышек. Сказал что к вечеру всё устаканится.

а что в субботу, дорожники работают?)))

они всегда работают, когда не ожидаешь - в дождь, в снег, в час пик  slightly_smiling_face