1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Скидка на Лабиринте!!!

Обращаюсь ко всем.

В пятницу 3 октября отправляю заказ в лабиринт.ру. До пятницы жду поступления интересующей меня книги на склад лабиринта.
Кому нужны книги по хорошей цене, кидайте мне ссылки в личку и будет вам счастье.
Лабиринт известен своими хорошими ценами, благодаря тому, что я люблю читать, у меня там уже хорошие скидки, которыми я щедро делюсь с вами!!! Зачем это нужно мне? Это мой вклад в повышение всеобщей осознанности!!!

Доставка - бесплатно. Забирать в районе Норд-Веста. Предоплата укрепляет веру в человечество. Если мы не знакомы с Вами лично и при этом Вы заказываете какую-то дорогую книгу или узко-специализированную, то скорее всего скините денег на карту.

+7 9б2 8О5 8Об З, можно бросать ссылки на интересующие книги в вотсап

p.s. никакой наценки я не делаю - какая цена указана в чеке, такую вы и платите за свою книгу.

Отредактировано art_zako (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

Ни хера се цены у них, посмотрел исскуство программирования дональда кнута
5300 бл..ть Карл
В озоне 2800
Благо что купил ранее по 650  smile

Отредактировано Hanks (, 6 лет 6 месяцев назад)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

Hanks пишет:

Ни хера се цены у них, посмотрел исскуство программирования дональда кнута
5300 бл..ть Карл
В озоне 2800
Благо что купил ранее по 650  smile

Благодарю Вас за то, что потратили своё время!!!))))

Hanks пишет:

Ни хера се цены у них, посмотрел исскуство программирования дональда кнута
5300 бл..ть Карл
В озоне 2800
Благо что купил ранее по 650  smile

кстати, с моей скидкой 4838))))

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

art_zako пишет:
Hanks пишет:

Ни хера се цены у них, посмотрел исскуство программирования дональда кнута
5300 бл..ть Карл
В озоне 2800
Благо что купил ранее по 650  smile

Благодарю Вас за то, что потратили своё время!!!))))

Hanks пишет:

Ни хера се цены у них, посмотрел исскуство программирования дональда кнута
5300 бл..ть Карл
В озоне 2800
Благо что купил ранее по 650  smile

кстати, с моей скидкой 4838))))

А смысл?  Если можно в озоне за 2800 купить
Даже в местных торговых центрах дешевле, хотя там 20-30 наценка примерно от озона

Отредактировано Hanks (, 6 лет 6 месяцев назад)

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

Hanks пишет:

А смысл?  Если можно в озоне за 2800 купить
Даже в местных торговых центрах дешевле, хотя там 20-30 наценка примерно от озона

Иногда смысл есть)

В Лабиринте в среднем дороже, чем в Озоне, но есть позиции дешевле, плюс иногда есть позиции которых в озоне нет в наличии, плюс шанс на скидки-акции.

По ценам толковых нетленок, типа Кнута, Таненбаума и тд, сильно влияет номер издания, остатки издания 15 года можно взять за Х рублей, а свежее 17 уже за Х + 40-100%.


...Но Кнут за 5 килоруб, это за пределами добра и зла, имхо.

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

iddqd пишет:
Hanks пишет:

А смысл?  Если можно в озоне за 2800 купить
Даже в местных торговых центрах дешевле, хотя там 20-30 наценка примерно от озона

Иногда смысл есть)

В Лабиринте в среднем дороже, чем в Озоне, но есть позиции дешевле, плюс иногда есть позиции которых в озоне нет в наличии, плюс шанс на скидки-акции.

По ценам толковых нетленок, типа Кнута, Таненбаума и тд, сильно влияет номер издания, остатки издания 15 года можно взять за Х рублей, а свежее 17 уже за Х + 40-100%.


...Но Кнут за 5 килоруб, это за пределами добра и зла, имхо.

ну я х.з. в озоне например частенько акции 4 книга за 1 рубль, плюс можно часть бонусами "спасибо от сбера" оплатить
и если через другой сайт-партнер покупать, а вэб мастер/хозяин сайта твой товарищ/жена/друг, то ему упадет потом до 25% от стоимости покупки, которые естественно можно потом и себе вернуть как кэшбек  slightly_smiling_face

З.Ы. не реклама - просто мое личное предпочтение
хотя альбомы для марок я брал у другого продавца ибо в озоне оказалось в 2.5 раза дороже

Отредактировано Hanks (, 6 лет 6 месяцев назад)

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Скидка на Лабиринте!!!

iddqd, Hanks, о чем вы??? Ветка называется: "iddqd, Hanks, расскажите всем, какие вы крутые и озон выступает официальным спонсором вашего ЧСВ"???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!