1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Куплю продление KIS по внятной цене.

Жду предложений.

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Паш, ну нафиг он тебе нужен ?
качни mse Он биплатный и все ловит и банит без проблем
сам юзаю и всем родственникам поставил, уже около 5 лет никто не беспокоит
и блокеров и шифровальщиков ловит,
а каспер твой любимый сам вири распространяет с обновлением как раз под конец лицензии
поверь проверено и не однократно  smile

Отредактировано Hanks (, 6 лет 7 месяцев назад)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Hanks, уже лет 5 юзаю. Привык.

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

А что такое "Адекватная цена"? В поиске забил - 990 рублей выдал. Я лично поддержу Сашу про MSE - на моем опыте это лучшее решение, к тому же бесплатно.

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Kosmoss пишет:

А что такое "Адекватная цена"? В поиске забил - 990 рублей выдал. Я лично поддержу Сашу про MSE - на моем опыте это лучшее решение, к тому же бесплатно.

1. Повторю еще раз. Привык.
2. Я в курсе про большую куча бесплатного антивирусного софта.

+791з2iз955i
+792365747oo

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Не ставьте внешние антивирусы в 8/8.1/10 ! Вы ломаете ими встроенную систему защиты, раскрываете порты и с самым навороченным антивирусом, кроме встроенного вы становитесь с голым очком в огромной толпе...кто-нибудь потом обязательно присунет. Это все равно что рутовать андроид чтобы поставить антивирус! Это ж идиотизм. Последние атаки шифраторов и прочей нечести показали полную недееспособность кашпировского и прочих докторвебов. Использование их, учитывая их адскую тормознутость и полную бессмысленность идиотизм. Уже с момента выхода 8 я ни на одном компе не ставлю внешние антивирусы, которые только бабло тянут раз в год. А ставить ломанный антивирус это вообще за гранью моего понимания. Впрочем вам решать, быть или...Помните Майкрософт лучше других знает как защитить собственную ОС. Тысячи установок систем за многие годы без внешнего антивируса показали стабильность и невзламываемость с интернетов. Сейчас антивирусы это Гербалайф какой-то.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 6 месяцев назад)

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

vital_xbc, так у меня до сих пор семерка стоит.
Блин, а может действительно хватит польского еврея кормить? Хз сколько лет уже ставим с корешом вскладчину. Ну тормознутости я не замечаю. Машина быстрая и система на ссд стоит.

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Будь мужиком - поставь Винду 10ку, 7ра устарела уже очень очень давно...ещё бы ХРень поставил для прикола...

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Pavel, kaspersky 365 бесплатный. Функционал ограничен, но его хватает. На 5-6 компах стоит уже пару-тройку лет всё ок.

8-(92З)-1б1-552I
*

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

юзаю каспера ещё с 3 версии. Всё нормально. ловит то, что надо. вин7. на работе 8.1 и вин 10. ставим корп версию.

vital_xbc пишет:

Помните Майкрософт лучше других знает как защитить собственную ОС

ню-ню.
они и лучше знают как её обновлять, но сколько ПК не загрузились нормально после установки обновлений? Приходилось не раз удалять из командной строки, т.к. откаты тоже не помогали)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

vital_xbc пишет:

Не ставьте внешние антивирусы в 8/8.1/10 ! Вы ломаете ими встроенную систему защиты, раскрываете порты и с самым навороченным антивирусом, кроме встроенного вы становитесь с голым очком в огромной толпе...кто-нибудь потом обязательно присунет.

Какие глупости... присунут как раз с МСЕ smile

vital_xbc пишет:

Использование их, учитывая их адскую тормознутость и полную бессмысленность идиотизм.

Палата №6 похоже. smile


vital_xbc пишет:

Помните Майкрософт лучше других знает как защитить собственную ОС. Тысячи установок систем за многие годы без внешнего антивируса показали стабильность и невзламываемость с интернетов. Сейчас антивирусы это Гербалайф какой-то.

КаШпировский ты наш. stuck_out_tongue

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

vital_xbc пишет:

только бабло тянут раз в год

600 рублей в год прям бабки...

Чистка ноутбуков, Установка Windows

13 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

https://vk.com/club96543668

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

14 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю продление KIS по внятной цене.

Ставь Norton Internet Security, 600 руб в год, на три машины - тебе, другу и жене друга всего за 600.
Как? Пиши в личку, раскажу. Все законно.  wink

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.