1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Продам Моющий пылесос Zelmer

Продам моющий пылесос Zelmer.
Состояние хорошее.
в комплкете сам пылесос и куча насадок шланчиков и пр. для влажной уборки.
Торг
k6jG9oX635I8uyBELbRW0kAtCddQ3bMC4

Цена: 4 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

Сколько лет в работе и причина продажи?

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

flash22rus пишет:

Сколько лет в работе и причина продажи?

был подарен.
первый года 2 иногда пылесосили, потом в кладовку, т.к. ковров дома нет, есть робот пылесос.
причина продажи - не нужен, стоит место занимает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

у него баночка с водой вместо мешка?

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

best-best пишет:

у него баночка с водой вместо мешка?

она самая)
в туалет смыл и все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

Охереный пылесос сам таким пользуюсь

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

За две недели еще никто не заинтересовался))) ни с авито ни тут slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

вот на счёт вылил баночку -и красота! так то оно так, НО после каждого использования это нужно делать - вылить, ополоснуть, просушить, да разобрать-собрать. а простой "лоховской" достал-пропылесосил и назад в кладовку, много операций выпадает. я думаю именно эта основная причина отказа от эксплуатации, причём не только у antooon,  но и у многи других пользователей, купившихся на безмешковость, да и габариты и вес поболее, чем у мешкового, у моего брата "керхер" по этой причине в зрительный зал ушёл и вернулся снова к электролюксу с мешком.
а теме АП!

Отредактировано verkaufer (, 6 лет 6 месяцев назад)

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

verkaufer пишет:

вот на счёт вылил баночку -и красота! так то оно так, НО после каждого использования это нужно делать - вылить, ополоснуть, просушить, да разобрать-собрать. а простой "лоховской" достал-пропылесосил и назад в кладовку, много операций выпадает. я думаю именно эта основная причина отказа от эксплуатации, причём не только у antooon,  но и у многи других пользователей, купившихся на безмешковость, да и габариты и вес поболее, чем у мешкового, у моего брата "керхер" по этой причине в зрительный зал ушёл и вернулся снова к электролюксу с мешком.
а теме АП!

у меня такой же пылесос и все эти манипуляции со временем уже не напрягают - дело привычки. Желания вернуться к "лоховскому" ниразу не возникло  slightly_smiling_face

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

verkaufer пишет:

вот на счёт вылил баночку -и красота! так то оно так, НО после каждого использования это нужно делать - вылить, ополоснуть, просушить, да разобрать-собрать. а простой "лоховской" достал-пропылесосил и назад в кладовку, много операций выпадает. я думаю именно эта основная причина отказа от эксплуатации, причём не только у antooon,  но и у многи других пользователей, купившихся на безмешковость, да и габариты и вес поболее, чем у мешкового, у моего брата "керхер" по этой причине в зрительный зал ушёл и вернулся снова к электролюксу с мешком.
а теме АП!

ну да, налил, поставит, пропылесосил - вылил, я по этому поводу даже не задумыввался, что для кого то это может стать проблемой)
а как ходить потом этот мешок вытряхивать (и где его вытряхивать?), и харкать потом пылью, выковыривая черные козы, так это ничего)
причину отказа указал - ненужен, т.к. в доме нет ковров, а есть робот пылесос.

Отредактировано antooon (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

рукалицо. кто мешки то вытряхивает?? Вынул из пылика вставил новый а старый в мусоропровод. Мешок одноразовый от 40 рублей. На недели две - месяц хватает.

Отредактировано 666 (, 6 лет 6 месяцев назад)

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам Моющий пылесос Zelmer

666 пишет:

рукалицо. кто мешки то вытряхивает?? Вынул из пылика вставил новый а старый в мусоропровод

поверь мне, еще как вытряхивают))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!