1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Дверь деревянная, цена договорная

20161118_131456
фотки почему то сам переворачивает когда заливаю на форум.
Дерево - сосна
Если нужно покрасить-покрасим (цена договорная), так-же можно сделать и обналичку по вашему желанию. По цене договоримся -звоните) slightly_smiling_face
тел. 8-960-960-3979

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

можно уточнить то цену?  что значит договорная?  100руб?

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Aleksey.Raketa, договорная цена это как?

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

100 рублей договоримся ?

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

простые для бани делаешь?

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

shima68 пишет:

простые для бани делаешь?

делаю матерал сосна 3 тысячи с коробкой без покрытия

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 +1 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Aleksey.Raketa пишет:

3 тысячи с коробкой без покрытия

Однако! astonished

8 -1 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Pavel пишет:
Aleksey.Raketa пишет:

3 тысячи с коробкой без покрытия

Однако! astonished

нормальная цена

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

какие размеры
толщина итд

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Aleksey.Raketa пишет:

20161118_131456
фотки почему то сам переворачивает когда заливаю на форум.
Дерево - сосна
Если нужно покрасить-покрасим (цена договорная), так-же можно сделать и обналичку по вашему желанию. По цене договоримся -звоните) slightly_smiling_face
тел. 8-960-960-3979

Интересует наличник как на этой двери. Дверь 2000х1000, покрашу сам.

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

интересют ножки для стола, и обвязку на ножках, чтоб просто столешницу прикрутить по контуру и все!
столешница есть...
сможете сделать? интересует только изготовление ножек и обвязки ножек и шлифовка, красить, собирать, крепить буду сам!

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Интересно стеклянная дверь, по бокам чуть чуть дерево, стекло привезу

13 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata пишет:

Интересно стеклянная дверь, по бокам чуть чуть дерево, стекло привезу

приветствую вас надо сначало проем замерить а уже потом делать дверь могу сделать под ключь с установкой. работаю свбоден после 5 и в выходные

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Aleksey.Raketa, я вечером могу сама замеры заменить и вам сказать! Мне интересна цена! Это здорово что под ключ, но у меня есть муж и он сможет мне установить, интересует сама дверь и проем, фотки могу тоже сделать

15 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata пишет:

Aleksey.Raketa, я вечером могу сама замеры заменить и вам сказать! Мне интересна цена! Это здорово что под ключ, но у меня есть муж и он сможет мне установить, интересует сама дверь и проем, фотки могу тоже сделать

здравствуйте меня интересует размер проема и стекла и еще толщина стены в разных местах замерейте стену обналичку вам надо или нет
покрытие какое

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Да да все надо, завтра померю, сегодня уже уехала оттуда

Алексей, высота двери 204, думаю 200 не критично , ширина 90, ширина проёма 16,5 см, нарисуйте как это будет выглядеть, дверь должна открываться во внутрь комнаты направо


Обналичка и порожек нужен


А какое покрытие можете предложить?

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

17 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata пишет:

Да да все надо, завтра померю, сегодня уже уехала оттуда

Алексей, высота двери 204, думаю 200 не критично , ширина 90, ширина проёма 16,5 см, нарисуйте как это будет выглядеть, дверь должна открываться во внутрь комнаты направо


Обналичка и порожек нужен


А какое покрытие можете предложить?

ната привет размер стекла нужен рисовать можно долго возможно там будет резной элемент покрытие сами выберите после изготовления фото от вас примерно что хотите

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

SZ3IgoIBrrk
Вот что я хочу, сверху только не надо, обычная стеклянная дверь! Пластиковую узнала очень дорого стоит, да и зачем она такая?

Не нужно ничего резного, это прошлый век, толщина стекла будет миллиметров 8? Хватит думаю? А размер как видишь во всю дверь, любого размера вырежут, говори как надо

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

19 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata пишет:

SZ3IgoIBrrk
Вот что я хочу, сверху только не надо, обычная стеклянная дверь! Пластиковую узнала очень дорого стоит, да и зачем она такая?

Не нужно ничего резного, это прошлый век, толщина стекла будет миллиметров 8? Хватит думаю? А размер как видишь во всю дверь, любого размера вырежут, говори как надо

понял дверь такую дверь сделаю но стекло все таки сьемное нужна небольшая предоплата 4 петли и замок цена за работу 5тысяч

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Даю 3 тысячи , на эту дверь стекло стоит 4 тысяч!  Сжальтесь, 5 тысяч за работу это очень дорого! Сами установим!

Куда замок! Замок не нужен, просто ручка


На двух петлях не удержится?


Дерева там максимум 5 см по краям!


Дайте ссыль, где стекло можно дешевле купить?


Дверь нужна мне в кухню, муж вообще против этой двери, поэтому оплачиваю все сама!


Давайте сойдёмся на сходной цене, если нам понравится, нам ещё 5 дверей надо будет!

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

21 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata пишет:

Даю 3 тысячи , на эту дверь стекло стоит 4 тысяч!  Сжальтесь, 5 тысяч за работу это очень дорого! Сами установим!

Куда замок! Замок не нужен, просто ручка


На двух петлях не удержится?


Дерева там максимум 5 см по краям!


Дайте ссыль, где стекло можно дешевле купить?


Дверь нужна мне в кухню, муж вообще против этой двери, поэтому оплачиваю все сама!


Давайте сойдёмся на сходной цене, если нам понравится, нам ещё 5 дверей надо будет!

ната на 3 несогласен прошу 4 дерева там нормально надо 10 см а то замок в стоевую не войдет это не пластик надо покрепче делать вес большой 4 тысячи за стекло много стеклопакет стоит тысячу квадрат

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Aleksey.Raketa, ну давай найдем стекло дешевле! Где? Куда мне позвонить?

А МДФ сделаете?


Муж говорит, что деревянную дверь поведет

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

23 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

Nata, конечно млять поведет, если под ТЗ такого заказчика как ты подстраиваться laughing

24 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

PufonBarn пишет:

Nata, конечно млять поведет, если под ТЗ такого заказчика как ты подстраиваться laughing

ната мдф не сделаем стклопакет найдем тыщи 2 будет стоить

Nata пишет:

Aleksey.Raketa, ну давай найдем стекло дешевле! Где? Куда мне позвонить?

А МДФ сделаете?


Муж говорит, что деревянную дверь поведет

ната мдф не сделаем стеклопакет найдем тыщи 2 будет стоить 24мм толщиной или 16 мм повести не поведет стекло не даст

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дверь деревянная, цена договорная

4+2=6 , пойдёт! По срокам давайте определимся на 10 ноября, Октябрьская получка у меня уже вся расписана, мне надо юбку, платье и меховую шубку сшить, плюс там у меня именинником много подарки надо закупить! Надо подумать как покрасить, чтобы стильно смотрелась!

Алексей, ау!

Отредактировано (, 6 лет 5 месяцев назад)