1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: МСК Страж

Всем привет, кто что слышал про эту страховую?, типа объявили себя банкротами. Сегодня приехал к ним по вопросу ДТП, а мне так и так, единственный офис остался - это головной в Рязани. Будем туда пакет документов направлять и 50/50 что что-то выплатят, иначе только в суд на них.

8-913-093-73 сорок три

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Всё верно, контора закрылась, больше не страхуют

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Отредактировано HELM (, 6 лет 7 месяцев назад)

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Ykrop пишет:

Всем привет, кто что слышал про эту страховую?, типа объявили себя банкротами. Сегодня приехал к ним по вопросу ДТП, а мне так и так, единственный офис остался - это головной в Рязани. Будем туда пакет документов направлять и 50/50 что что-то выплатят, иначе только в суд на них.



http://skstrazh.ru/news/uvedomlenie-o-n … oj-portfel

здесь они всё написали

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

HELM пишет:

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Никому они ничего не передавали, я звонил в АО «СК ОПОРА» где мне сказали что это только намерения передать. Тоже случилось ДТП и с кого теперь бабки выбивать хз.(((

+79029987775
Все товары Алексей 85

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Алексей 85 пишет:
HELM пишет:

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Никому они ничего не передавали, я звонил в АО «СК ОПОРА» где мне сказали что это только намерения передать. Тоже случилось ДТП и с кого теперь бабки выбивать хз.(((

все ваши действия в такой ситуации оговорены загоном об осаго.
если страховая банкрот то деньги вы получите с рса.

http://www.autoins.ru/ru/compensation/


Вам потребуется оценка повреждений, вот телефон где можно сделать - 69-47-76

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Archer пишет:
Алексей 85 пишет:
HELM пишет:

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Никому они ничего не передавали, я звонил в АО «СК ОПОРА» где мне сказали что это только намерения передать. Тоже случилось ДТП и с кого теперь бабки выбивать хз.(((

все ваши действия в такой ситуации оговорены загоном об осаго.
если страховая банкрот то деньги вы получите с рса.

http://www.autoins.ru/ru/compensation/


Вам потребуется оценка повреждений, вот телефон где можно сделать - 69-47-76

Звонил в РСА, говорят жди пока Страж до конца обанкротится, делать машину я не имею права т.к. я обязан предоставить ее на осмотр своей страховой а как я должен ей предоставить свое авто если страховая закрылась? Вот такие у нас законы, раньше можно было на выбор либо в свою либо в страховую виновника обращаться а теперь только в свою могу обращаться, которая закрылась.(((

Отредактировано Алексей 85 (, 6 лет 7 месяцев назад)

+79029987775
Все товары Алексей 85

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Алексей 85 пишет:
Archer пишет:
Алексей 85 пишет:
HELM пишет:

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Никому они ничего не передавали, я звонил в АО «СК ОПОРА» где мне сказали что это только намерения передать. Тоже случилось ДТП и с кого теперь бабки выбивать хз.(((

все ваши действия в такой ситуации оговорены загоном об осаго.
если страховая банкрот то деньги вы получите с рса.

http://www.autoins.ru/ru/compensation/


Вам потребуется оценка повреждений, вот телефон где можно сделать - 69-47-76

Звонил в РСА, говорят жди пока Страж до конца обанкротится, делать машину я не имею права т.к. я обязан предоставить ее на осмотр своей страховой а как я должен ей предоставить свое авто если страховая закрылась? Вот такие у нас законы, раньше можно было на выбор либо в свою либо в страховую виновника обращаться а теперь только в свою могу обращаться, которая закрылась.(((

Можно обратиться в независимую экспертизу для осмотра и оценки ущерба вашему авто (например в нашу http://kredo-auto.umi.ru) и эти документы направить и в головной офис и в РСА одновременно. Поскольку ваша ск не функционирует в нашем регионе вы вправе сделать оценку в любой экспертной компании.
Стоимость оценки вам так же компенсирует РСА.

Автоэкспертиза , оценка движимого и недвижимого имущества для нотариуса, банка, развода и пр., пересчет суммы ущерба, расчет утраты товарной стоимости авто, годных остатков
Тел. 69-47-76, 8-903-990-4707

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Tanya пишет:
Алексей 85 пишет:
Archer пишет:
Алексей 85 пишет:
HELM пишет:

закрылись, передали свой портфель какой то компании "рога и копытастрах", скорее всего через суд придется=(

Никому они ничего не передавали, я звонил в АО «СК ОПОРА» где мне сказали что это только намерения передать. Тоже случилось ДТП и с кого теперь бабки выбивать хз.(((

все ваши действия в такой ситуации оговорены загоном об осаго.
если страховая банкрот то деньги вы получите с рса.

http://www.autoins.ru/ru/compensation/


Вам потребуется оценка повреждений, вот телефон где можно сделать - 69-47-76

Звонил в РСА, говорят жди пока Страж до конца обанкротится, делать машину я не имею права т.к. я обязан предоставить ее на осмотр своей страховой а как я должен ей предоставить свое авто если страховая закрылась? Вот такие у нас законы, раньше можно было на выбор либо в свою либо в страховую виновника обращаться а теперь только в свою могу обращаться, которая закрылась.(((

Можно обратиться в независимую экспертизу для осмотра и оценки ущерба вашему авто (например в нашу http://kredo-auto.umi.ru) и эти документы направить и в головной офис и в РСА одновременно. Поскольку ваша ск не функционирует в нашем регионе вы вправе сделать оценку в любой экспертной компании.
Стоимость оценки вам так же компенсирует РСА.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ?
Компенсационные выплаты в счет возмещения вреда жизни или здоровью осуществляются только в тех случаях, когда потерпевшие не могут их получить по договору обязательного страхования, а именно:

1) страховая компания, где был застрахован виновник ДТП, обанкротилась;
2) у страховой компании отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности;
3) виновник ДТП неизвестен;
4) виновник ДТП не имеет договора обязательного страхования гражданской ответственности.
Это с сайта РСА.
1) Страховая еще не обанкротилась.
2) У страховой не отозвана а приостановлена лицензия.
РСА по телефону говорит что они не могут мне ничего выплатить.

Отредактировано Алексей 85 (, 6 лет 7 месяцев назад)

+79029987775
Все товары Алексей 85

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Алексей 85 пишет:

т.к. я обязан предоставить ее на осмотр своей страховой

страж это своя страховая ?

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Вам необходимо Писать заявление на выплату с просьбой произвести осмотр, им 10 дней на ответ, прикладывать доки, а там и осмотр и все как обычно должны делать.
А так процедура стандартная. Не так страшно, просто времени больше уйдёт

Автоэкспертиза , оценка движимого и недвижимого имущества для нотариуса, банка, развода и пр., пересчет суммы ущерба, расчет утраты товарной стоимости авто, годных остатков
Тел. 69-47-76, 8-903-990-4707

12 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

Независимую сделай, как выше писали. Проконсультируйся с юристом

13 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: МСК Страж

demmax2004 пишет:
Алексей 85 пишет:

т.к. я обязан предоставить ее на осмотр своей страховой

страж это своя страховая ?

Да моя.

+79029987775
Все товары Алексей 85