76 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

Pavel, клавиатурный рэмбо что ли?куда сваливать и когда сам решаю.

77 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

titan пишет:

Pavel, клавиатурный рэмбо что ли?куда сваливать и когда сам решаю.

Ты бухой или обкуреный? Мне плевать как ты там свою машину ваылизываешь. А вот когда тебе свалить из моей темы, это не ты решаешь, а я! Адьёс!

+791з2iз955i
+792365747oo

78 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

Работал в такси, приходилось мыть по 2-3 и более раз за день (зависело от погоды). Мыл и у Ленты на Власихинской и на Сев.Власихинской и у Весны. Казалось, что давление в пистолетах низкое. А вот на Попова перед Павловским трактом (за Лукойлом) понравилось. Если на других обмыть дневную грязь выходило 60-70-80р, то там уходило 50-60р, не больше. Давление хорошее, грязь начинает быстро сбивать. 30-40р горячей и 20р обмыть. Это с ковриками.
Естественно, если грязь недельная или ещё больше, то и заплатить придётся больше.

79 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

NotBAD,

NotBAD пишет:

Работал в такси, приходилось мыть по 2-3 и более раз за день (зависело от погоды). Мыл и у Ленты на Власихинской и на Сев.Власихинской и у Весны. Казалось, что давление в пистолетах низкое. А вот на Попова перед Павловским трактом (за Лукойлом) понравилось. Если на других обмыть дневную грязь выходило 60-70-80р, то там уходило 50-60р, не больше. Давление хорошее, грязь начинает быстро сбивать. 30-40р горячей и 20р обмыть. Это с ковриками.
Естественно, если грязь недельная или ещё больше, то и заплатить придётся больше.

NotBAD,
А там что, еще и вода горячая? А она нужна?

+791з2iз955i
+792365747oo

80 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

Pavel, ну вроде во всех мной перечисленных кнопка "2" обозначена как "горячая вода с микрогранулами". Она грязь основную снимает, а дальше просто обмыть кузов от этой химии холодной и всё.
Шампунь как-то пробовал (или что там под цифрой 1), от него вообще пены не было, грязь не разъедалась.

81 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

У меня последний прикол с мойкой самообслуживания случился 1 января сего года. Договорились с товарищем пошаманить мою тачку, а она вся во льду/снегу/грязи. В 8 утра поехал искать где помыться, нашёл только Мойку самообслуживания на Кондитерской. Помыл всё, потратил больше 500 рубликов.

Выезжаю к аппарату продувки замков и прочего - а там все закрыто, власти запретили после того скандального отравления боярышником, а в том аппарате спиртосодержащаяся жидкость. Вот повезло блин, благо на втором конце пути был теплый бок  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

82 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

bis пишет:

Вот повезло блин, благо на втором конце пути был теплый бок 

Вот, бля, вселенская проблема! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
Всю зиму мыл машину экспресс мойкой без всяких продувок и протирок. Поступаем так: После выезда наружу открываешь все двери,  крышку  багажника и лючок бензобака. Уплотнители дверей и багажника протираешь сухой тряпкой. Лючок бензобака прикрываешь не до щелчка и едешь на заправку. Заливаешь полный бак, пока бенз выкатаешь, весь лед испарится/выморозится и лучок будет нормально открываться.

+791з2iз955i
+792365747oo

83 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

Andrey пишет:

Эрле между Леруа и Ареной 100руб 4 минуты, можно успеть мойку + ополаскивание, но только пыль сбить и птичье дерьмо, супер микро немецкий порошок к мелкой прилипшей грязи за пару проходов бесполезен.

Заехал сегодня на эту мойку - гавно полное. Началось с того что примерно на половине времени (осталось 30 единиц на экране , это кстати не секунды - бегут раза в2 быстрей) пропал напор , как будто троить начал. То есть домылить машину не вышло , только коврики . Позвал администратора - переедьте на другой пост ! У меня ковры в мыле , ноги мокрые - прекрасно. Переехал. Надо было сразу валить. Потому что напор слабый. Хоть с химией , хоть без химии. Причём химия странная - грязь не смывает , но ополаскивать машину от этого "немецкого порошка" я зае@лся.
В остатке - 200 рублей запихал в эту мойку , и машину не отмыл вообще. На том же Попова у ЛУКОЙЛа иногда 60 рублей хватает. Объезжать это немецкое гавно огородами - ну Его к лешему.

Телефон в профиле

84 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто пользуется автомойками самообслуживания?

я мою всегда павлик\заринская , мойка самообслуживания всегда знаю когда приехать что бы там не было народу
выходит 400руб ( химия воск блеск )
машина большая грязи много + надо еще отмыть двигатель раму мосты и радиаторы  по этому и выходит так дорого
по времени выходит 10 минут
и там не секунды идут там цифры уменьшаются по расходу воды ( горячая быстрее идет ополаскивание совсем медленно )

Отредактировано lcf (, 6 лет 6 месяцев назад)

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )