1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Необходимо залить стяжку 15кв тощиной 10-12см. На выходных. Месить в бетономешалке. носить  не дальше 5м.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Без объект находится? Бюджет?

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Объект в пригороде за южным, доставку огранизую,по ценам не знаю, делаю себе пристройку, со строительством ни как не связан, так что предлогайте. Да еще маяки и сетка ужеготовы, нужна толькозаливка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Что то непонятно. Зачем нужна стяжка 100-150 мм? Может полы ЗАБЕТОНИРОВАТЬ нужно?

Хотелось бы подробное описание почитать.

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Я ж говорю со стройкой не связан не знаю как это называется, суть такая, есть пристройка 15 кв пол зазыпан песком сверху уложена сетка кладочная, и стоят маяки, нужно все это залить бетоном 100-120 мм тощиной.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Уже понятней. Песок речной? Водой пролит? Маяки каким образом выставлены-закреплены?

Сетка закреплена? Между сеткой и песком зазор есть? Фото можно увидеть?

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Pavel пишет:

Уже понятней. Песок речной? Водой пролит? Маяки каким образом выставлены-закреплены?

Сетка закреплена? Между сеткой и песком зазор есть? Фото можно увидеть?

Давай так, если ни кого не найдется для заливки, то я к тебе за миксером оброщюсь )))) думаю 2 куба хватит, а про песок и маяки там все пролито и закреплено.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Да какой смысл миксер туда гнать если материалы и мешалка в наличии на месте? И месить 1.5-2 куба? Миксером очень дорого выйдет.

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужно залить стяжку на 23-24сентября

Дык это ваще  пол дня тире день, могу в субботу после обеда прискакать  slightly_smiling_face  высплюсь и приеду!?