51 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Volks пишет:

Очевидно же что ТС выставил её на продажу на "авось купят", вдруг найдётся ценитель данной квартиры. Если бы хотел продать, то цена гораздо ниже была бы и торг естественно.
Продавцы недвижимости делятся на 2 категории: одни хотят продать, т.к. надо расширяться, уезжать и т.п., они и цены со временем скидывают, и торгуются, следят за ценами на такие же квартиры и делают цену конкурентноспособной. А  другие просто продают: купят-хорошо, не купят - буду дальше сдавать квартирантам.

не моя квартира, ну и я ни риэлтор(моя выгода с данной сделки 0 руб и 0 копеек, за спасибо выставляю, ничего сложно 1 раз в день нажать кнопку поднять объявление)))), хотел бы продать давно бы уже продал, и уж точно не на этом сайте, для этого существуют такие сайты как недвижимость алтай, бьез посредника, авито, ну и т.д.
И да как уже было сказано, она не плохо сдаётся!!!

василич пишет:

2780000 Можно в новом доме купить с пластиковыми окнами и голыми стенами

в этом же доме 2-ка 51 м за 2800 https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/2 … 1210081791

Отредактировано Сергей1987 (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Сергей1987 пишет:
Volks пишет:

Очевидно же что ТС выставил её на продажу на "авось купят", вдруг найдётся ценитель данной квартиры. Если бы хотел продать, то цена гораздо ниже была бы и торг естественно.
Продавцы недвижимости делятся на 2 категории: одни хотят продать, т.к. надо расширяться, уезжать и т.п., они и цены со временем скидывают, и торгуются, следят за ценами на такие же квартиры и делают цену конкурентноспособной. А  другие просто продают: купят-хорошо, не купят - буду дальше сдавать квартирантам.

не моя квартира, ну и я ни риэлтор(моя выгода с данной сделки 0 руб и 0 копеек, за спасибо выставляю, ничего сложно 1 раз в день нажать кнопку поднять объявление)))), хотел бы продать давно бы уже продал, и уж точно не на этом сайте, для этого существуют такие сайты как недвижимость алтай, бьез посредника, авито, ну и т.д.
И да как уже было сказано, она не плохо сдаётся!!!

Тогда объясните мне логику подачи объявления на данном ресурсе?  oO

53 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

jora пишет:
Сергей1987 пишет:
Volks пишет:

Очевидно же что ТС выставил её на продажу на "авось купят", вдруг найдётся ценитель данной квартиры. Если бы хотел продать, то цена гораздо ниже была бы и торг естественно.
Продавцы недвижимости делятся на 2 категории: одни хотят продать, т.к. надо расширяться, уезжать и т.п., они и цены со временем скидывают, и торгуются, следят за ценами на такие же квартиры и делают цену конкурентноспособной. А  другие просто продают: купят-хорошо, не купят - буду дальше сдавать квартирантам.

не моя квартира, ну и я ни риэлтор(моя выгода с данной сделки 0 руб и 0 копеек, за спасибо выставляю, ничего сложно 1 раз в день нажать кнопку поднять объявление)))), хотел бы продать давно бы уже продал, и уж точно не на этом сайте, для этого существуют такие сайты как недвижимость алтай, бьез посредника, авито, ну и т.д.
И да как уже было сказано, она не плохо сдаётся!!!

Тогда объясните мне логику подачи объявления на данном ресурсе?  oO

Продаёт сестра, вот и вся логика

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

vital_xbc пишет:

vitalnew, минимум 2км с утра я иду пешком - сплошная экономия)))

Правильно Виталий, хотьба стимулирует простату, а вам с Натой ещё детей рожать  smile