1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Где ps2 чипануть или прошить?

Ps2 слим . Кто сможет и какая цена?

Отредактировано Vovikvs (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

Загугли freemcboot,и диски не нужны.

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

89293916317- звать Игорь. Занимается прошивкой и чиповкой консолей. Всегда делал через него.

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

dima2284 пишет:

freemcboot

тут небольшая беда. нужна чипованая чтобы на карту записать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

Vovikvs, ну так поспрашивай у народа,вдруг кто даст карту скопировать.Всяко дешевле будет.У меня была,да не помню кому отдал давно. slightly_smiling_face

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

Карта памяти у кого есть на PS2?

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

оо тоже карточка нужна.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

Есть такое дело только заняться могу на той неделе. Денег не надо просто карты скопирую ну или с диска образ запишу... Если не срочно

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

MASIBUT89 пишет:

Есть такое дело только заняться могу на той неделе. Денег не надо просто карты скопирую ну или с диска образ запишу... Если не срочно

что для этого надо будет ? карту купить ? где в городе найти ?    не к спеху вообще  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Где ps2 чипануть или прошить?

Vovikvs пишет:
MASIBUT89 пишет:

Есть такое дело только заняться могу на той неделе. Денег не надо просто карты скопирую ну или с диска образ запишу... Если не срочно

что для этого надо будет ? карту купить ? где в городе найти ?    не к спеху вообще  slightly_smiling_face

Карта нужна хоть на 8 мб. В юности на первом этаже вроде были в продаже