1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Перестали играть наушники Koss Porta Pro, предположительно из-за кабеля. Есть у кого-нибудь в наличии нормальные шнуры в сборе или может быть торгуют где-нибудь в городе подобным? С интернета ждать сильно долго, со сторублевых наушников перепаивать стремно - хочется более или менее качественные провода, без загонов с золочением и т. п., просто симпатичные и живучие.
Вроде таких, можно без приблуды с микрофоном и кнопками.

Отредактировано berekkoman (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

перепаяй с 300рублевых)

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Athlon82 пишет:

перепаяй с 300рублевых)

Я был бы рад, но и у трехсотрублевых провода хлипенькие. По крайней мере у тех, что мне попадались на глаза.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Может такой ? http://escor.ru/catalog/akusticheskiy_k … oconnect_/

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Дохлые советские наушники искать надо.

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Pavel пишет:

Дохлые советские наушники искать надо.

у косов провода не должны быть сильно толстыми, поэтому не ото всех ушей пойдут. я вот на свои хотел от филипса 2500 поставить, а никак.

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Провод для наушников -> нужны амбушюры

Если вдруг кому интересно: использовал для ремонта кабель от SVEN SEB-109 за 165 рублей - жилы немного тоньше оригинальных, зато оплетка тканевая, поэтому более упругая и в целом выглядит неплохо.

Амбушюр лишних ни у кого не завалялось? Купил бы, чтобы не ждать месяц с почты frowning_face Или подскажите, пожалуйста, где у нас продают такие.

Отредактировано berekkoman (, 6 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!