1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: BMW X5 2002 г.в.

Автомобиль в отличном техническом состоянии.
Работаю в сервисном центре, автомобиль полностью обслужен от и до.
Поолное ТО подвески, заменены плавающие рычаги, сайлентблоки.
Новые передние привода в сборе.
Новые колодки в круг.
Стойки Bilstein в круг.
Заменен клапан КВКГ, DISA
Новые оригинальные свечи.
Заменен фильтр в коробку, поменяны все тех жидкости: (Задний/передний редуктора, раздатка, тормозная жидкость, антифриз)
АКПП работает идеально, никаких нареканий нет.
При осмотре можем поднять автомобиль на стенде, есть МАХА стенд для проверки подвески, так же всё продемонстрирую.
Большая магнитола, русифицированная.
Штатный+не штатный сабвуфер, USB, AUX
Камера заднего хода.
Стоит премиальная сигнализация Jaguar XJ777 с автозапуском и обратной связью.
Ксенон в ближнем и в противотуманных фарах.
Люк в двух положениях, круиз контроль.
Мотор масло не расходует, не дымит, работает идеально.
Диски 18 на летней резине, есть зимняя на шипах так же на 18.
Есть косячки по кузову в силу возраста. Редкий интересный цвет.
Салон в очень хорошем состоянии, комбинированная бежевая кожа с черной панелью + вставки под шлифованный алюминий.
Автомобиль продаю по причине покупки кузова e70 и хочу дизельный автомобиль.

Обмен: Обмен на E70 дизель + моя доплата Марк 2 на 2JZGTE и 154 мкпп Субару STI БМВ 5 серия от 2005 года Мото + авто Porsche Cayenne + моя доплата
http://barnaul.drom.ru/bmw/x5/26856252.html
IMG_7375

Цена: 590 000 руб.

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

Всё бы хорошо, но смущает кол-во хозяев и то, что большая часть из них владела авто ~6 мес

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

Nhjwrbq пишет:

Всё бы хорошо, но смущает кол-во хозяев и то, что большая часть из них владела авто ~6 мес

это не всегда важно, я брал тачку за дешман лютый, у него чуть ли не каждые 3 мес новый владелец был, а потом ничо, 4 года проездил и продал за день, потому что в одних руках 4 года  laughing  laughing  laughing

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

Nhjwrbq пишет:

Всё бы хорошо, но смущает кол-во хозяев и то, что большая часть из них владела авто ~6 мес

Я в машине сделал всё, что только можно. Ещё привода новые на днях придут, поменяю и вообще всё ок будет. А кто не знает, хобби у меня такое, я покупаю убитые тачки, привожу их в идеал и за те же деньги продаю  smile

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

rastaman3d пишет:
Nhjwrbq пишет:

Всё бы хорошо, но смущает кол-во хозяев и то, что большая часть из них владела авто ~6 мес

Я в машине сделал всё, что только можно. Ещё привода новые на днях придут, поменяю и вообще всё ок будет. А кто не знает, хобби у меня такое, я покупаю убитые тачки, привожу их в идеал и за те же деньги продаю  smile

Ну, тогда ап! smile

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

А что у машины с зазорами? Между капотом и крыльями. Между задней дверью и крылом.

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

crazy_digger пишет:

А что у машины с зазорами? Между капотом и крыльями. Между задней дверью и крылом.

Ну глупо надеяться, что сто летний немецкий премиум по цене лады приоры будет ровным по кузову:)

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

DaiveR пишет:
crazy_digger пишет:

А что у машины с зазорами? Между капотом и крыльями. Между задней дверью и крылом.

Ну глупо надеяться, что сто летний немецкий премиум по цене лады приоры будет ровным по кузову:)

slightly_smiling_face

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

DaiveR пишет:
crazy_digger пишет:

А что у машины с зазорами? Между капотом и крыльями. Между задней дверью и крылом.

Ну глупо надеяться, что сто летний немецкий премиум по цене лады приоры будет ровным по кузову:)

и ещё чтоб один хозяин в птс

разумеется оригинал))

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

DaiveR пишет:

Ну глупо надеяться, что сто летний немецкий премиум по цене лады приоры будет ровным по кузову:)

Купил Volvo s60 2.5t AWD 2004 года за 210 т.р. с почти не битым кузовом. Вмятина на правом переднем крыле только. А тут явно машине вперед приезжали. Да и в бочину тоже. И сделали хреново, раз такие зазоры.

И да, ПТС оригинал, 2 хозяина до меня, бггг. Правда неухоженная машина, но хоть почти без рукожопства. Рукожопство уже найдено и устранено.

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

Ап

Может, и посмотрю зверя, если к зиме не продастся....

Отредактировано Nhjwrbq (, 6 лет 8 месяцев назад)

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

на бмв подсел?

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

HELM пишет:

на бмв подсел?

Да че-то  хочу попробовать. Если получится...

14 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

пробил в гибдд
меняют его как перчатки, скажи честно . что с ним?

15 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: BMW X5 2002 г.в.

rastaman3d пишет:
Nhjwrbq пишет:

Всё бы хорошо, но смущает кол-во хозяев и то, что большая часть из них владела авто ~6 мес

Я в машине сделал всё, что только можно. Ещё привода новые на днях придут, поменяю и вообще всё ок будет. А кто не знает, хобби у меня такое, я покупаю убитые тачки, привожу их в идеал и за те же деньги продаю  smile

Филантроп-меценат)))))))