1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: отдам детский мобиль

http://www.ozon.ru/reviews/25193699/
рабочий немного выцвел
кашу молочную билакт
фрутоняня овощи

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Где забирать?

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Готов забрать для коллеги с работы. В сентябре должна жена у него родить.

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Не кто взрослый мобиль не отдает?? smile

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Телефон в подписи, звоним и забираем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Антоха пишет:

Ни кто взрослый мобиль не отдает?? smile

на дроме вагон и маленькая тележка взрослых, но мзду требуют почему то

Отредактировано Aivan (, 6 лет 7 месяцев назад)

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

ещё актуально? если да то резерв за мной

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Написал выше, нет резервов. Звоним и забираем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Nata пишет:

Где забирать?

хапуга

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

antooon, обещать - не значит жениться smile Судя по кругу ее интересов в этом разделе - у них шаром покати дома. На меня вот обиделась что не ей отдал краску smile

Отредактировано bis (, 6 лет 7 месяцев назад)

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

proffi_kz пишет:

Написал выше, нет резервов. Звоним и забираем

То ли по приколу съездить и забрать мобиль?...
smile

12 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

bis пишет:

antooon, обещать - не значит жениться smile Судя по кругу ее интересов в этом разделе - у них шаром покати дома. На меня вот обиделась что не ей отдал краску smile

да дело не в том "покати шаром" или нет..
дело в том что пытается хапунть что надо и что не надо.... smile  smile  smile

13 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

antooon, опять меня обсуждаете?
Хотела забрать, одумалась, я ж не хочу ребёнка, племянник из такого вырос!

alexa2k, заберешь а потом будешь продавать?

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

14 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

oO

Nata пишет:

одумалась, я ж не хочу ребёнка

oO

15 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

юзерslightly_smiling_face

16 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

antooon пишет:
Nata пишет:

Где забирать?

хапуга

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing +10005000

17 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Как всегда - всем надо но нет денег на трамвай smile

18 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

bis пишет:

antooon, обещать - не значит жениться smile Судя по кругу ее интересов в этом разделе - у них шаром покати дома. На меня вот обиделась что не ей отдал краску smile

А может,реально нужна была)))Я игрухи собирала ещё беременная,сынок родился-скоро два исполнится,а племяшу после него-годик)))сейчас собираю по возрасту вещи,а игрушек хоть сама делись,ещё и разбирает махом))))

bis пишет:

Как всегда - всем надо но нет денег на трамвай smile

Я в такой ситуации пешком хожу)))Или раз в месяц проездной беру,коли часто надо бывает))))


antooon пишет:
Nata пишет:

Где забирать?

хапуга

А вы не в курсе,что женщины просто любят подарки,а дарить их порой просто некому((((

Отредактировано (, 6 лет 6 месяцев назад)

19 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Алёна Клочкова, я прям антигерой по вашим цитатам smile
По факту ватокатство - отличительная черта на форуме. К сему и был пост про билет на трамвай.
По поводу "нужна краска" - ну так я отдал её тому, кому она действительно была нужна. Наташа же всё сводит к "отвезу племяннику, увезу в деревню". В мои жизненные планы не входит снабжать всё их семейство
Ну и по поводу подарков - для этого у неё муж вроде есть. И нюанс - не дарят б/у, не принято так. Правда к дорогим подаркам типа машины или квартиры это не относится smile

20 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

не забрали еще? а сколько разговоров-то))
на правах апа

Отредактировано Ирвин (, 6 лет 6 месяцев назад)

21 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

bis пишет:

Алёна Клочкова, я прям антигерой по вашим цитатам smile
По факту ватокатство - отличительная черта на форуме. К сему и был пост про билет на трамвай.
По поводу "нужна краска" - ну так я отдал её тому, кому она действительно была нужна. Наташа же всё сводит к "отвезу племяннику, увезу в деревню". В мои жизненные планы не входит снабжать всё их семейство
Ну и по поводу подарков - для этого у неё муж вроде есть. И нюанс - не дарят б/у, не принято так. Правда к дорогим подаркам типа машины или квартиры это не относится smile

Ну что ж,соглашусь,что реально нуждающимся предпочтительнее было бы отдавать.Я вот тоже и не знаю,что делать с некоторыми вещами,которые уже не подходят мне и ребёнку(даже уже и племяннику).Часто моя свекровушка такое пускает на тряпки,хотя могло бы послужить и кому-нибудь ещё.А мне так не нравится.Хочу,чтоб реально служило,а не в мусорку.Планирую второго,но когда это будет и будет ли вообще.Если бы точно была бы уже в положении-собирала бы себе да и всё,как и раньше.И мобиль забрала бы тоже))))

22 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

Алёна Клочкова пишет:
bis пишет:

Алёна Клочкова, я прям антигерой по вашим цитатам smile
По факту ватокатство - отличительная черта на форуме. К сему и был пост про билет на трамвай.
По поводу "нужна краска" - ну так я отдал её тому, кому она действительно была нужна. Наташа же всё сводит к "отвезу племяннику, увезу в деревню". В мои жизненные планы не входит снабжать всё их семейство
Ну и по поводу подарков - для этого у неё муж вроде есть. И нюанс - не дарят б/у, не принято так. Правда к дорогим подаркам типа машины или квартиры это не относится smile

Ну что ж,соглашусь,что реально нуждающимся предпочтительнее было бы отдавать.Я вот тоже и не знаю,что делать с некоторыми вещами,которые уже не подходят мне и ребёнку(даже уже и племяннику).Часто моя свекровушка такое пускает на тряпки,хотя могло бы послужить и кому-нибудь ещё.А мне так не нравится.Хочу,чтоб реально служило,а не в мусорку.Планирую второго,но когда это будет и будет ли вообще.Если бы точно была бы уже в положении-собирала бы себе да и всё,как и раньше.И мобиль забрала бы тоже))))

С детскими вещами меньше проблем. Сейчас ломаю голову выкинуть хорошие взрослые женские вещи или пробовать раздать. Даже меховая кепка есть smile

23 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: отдам детский мобиль

bis пишет:
Алёна Клочкова пишет:
bis пишет:

Алёна Клочкова, я прям антигерой по вашим цитатам smile
По факту ватокатство - отличительная черта на форуме. К сему и был пост про билет на трамвай.
По поводу "нужна краска" - ну так я отдал её тому, кому она действительно была нужна. Наташа же всё сводит к "отвезу племяннику, увезу в деревню". В мои жизненные планы не входит снабжать всё их семейство
Ну и по поводу подарков - для этого у неё муж вроде есть. И нюанс - не дарят б/у, не принято так. Правда к дорогим подаркам типа машины или квартиры это не относится smile

Ну что ж,соглашусь,что реально нуждающимся предпочтительнее было бы отдавать.Я вот тоже и не знаю,что делать с некоторыми вещами,которые уже не подходят мне и ребёнку(даже уже и племяннику).Часто моя свекровушка такое пускает на тряпки,хотя могло бы послужить и кому-нибудь ещё.А мне так не нравится.Хочу,чтоб реально служило,а не в мусорку.Планирую второго,но когда это будет и будет ли вообще.Если бы точно была бы уже в положении-собирала бы себе да и всё,как и раньше.И мобиль забрала бы тоже))))

С детскими вещами меньше проблем. Сейчас ломаю голову выкинуть хорошие взрослые женские вещи или пробовать раздать. Даже меховая кепка есть smile

Размер?Наташа худенькая,судя по всему,а мне не меньше 48 нужно,голова 56-57 см где-то,обувь растоптанный 38.