51 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Что я не то сказал

С тебя параши тут наплескалось - Ты не заметил ?

Заткнись уёбок, нет такой вони в мире как с тебя ушлепок.

клоун ебаный.

Какие проблемы? Пластика лица решает многое, преобразяца краски мира. Даже не благодори, сами у тебя телефон купим и акция в подарок.

Да ты к тому же ссыкло !!!))) вот это бля номер )))

Отредактировано Matvey (, 6 лет 7 месяцев назад)

52 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

Debian пишет:
vital_xbc пишет:

Фонд Дар

Фонд Димона реально отличился... Что интересно - налогами эти фонды не облагаются же?
Вот откуда такая мода...

Налогами не облагается, должен же человек ответственный быть. Если устраивать на этом зароботок, какой это фонд. Ублюдки  блять что на дорогах то и в жизни. Кругом одни пидорасы, блять домашние збили, хотел чтото умное написать laughing

Matvey пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:

С тебя параши тут наплескалось - Ты не заметил ?

Заткнись уёбок, нет такой вони в мире как с тебя ушлепок.

клоун ебаный.

Какие проблемы? Пластика лица решает многое, преобразяца краски мира. Даже не благодори, сами у тебя телефон купим и акция в подарок.

Да ты к тому же ссыкло !!!))) вот это бля номер )))

Что? Ты о чем пидорок?

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

ПИТ-БУЛЬ, пидорок твой рот. из которого параша льётся. Ты не ссы , приезжайТЕ за телефоном , я тебе скидку сделаю ))

54 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

Matvey пишет:

ПИТ-БУЛЬ, пидорок твой рот. из которого параша льётся. Ты не ссы , приезжайТЕ за телефоном , я тебе скидку сделаю ))

Тебе сколь лет? Думаешь обидел меня и я к тебе поеду? ЖИВИ И МАТЕРИ ВСЕХ КТО НЕ НРАВИТСЯ. Правильно делаешь. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:

ПИТ-БУЛЬ, пидорок твой рот. из которого параша льётся. Ты не ссы , приезжайТЕ за телефоном , я тебе скидку сделаю ))

Тебе сколь лет? Думаешь обидел меня и я к тебе поеду? ЖИВИ И МАТЕРИ ВСЕХ КТО НЕ НРАВИТСЯ. Правильно делаешь. slightly_smiling_face

Я тебя не обижал , ты обиженый сюда пришло, чучело. Конечно не поедешь - ещё ни один рембо местный не доехал.

56 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

Matvey пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
Matvey пишет:

ПИТ-БУЛЬ, пидорок твой рот. из которого параша льётся. Ты не ссы , приезжайТЕ за телефоном , я тебе скидку сделаю ))

Тебе сколь лет? Думаешь обидел меня и я к тебе поеду? ЖИВИ И МАТЕРИ ВСЕХ КТО НЕ НРАВИТСЯ. Правильно делаешь. slightly_smiling_face

Я тебя не обижал , ты обиженый сюда пришло, чучело. Конечно не поедешь - ещё ни один рембо местный не доехал.

Подумай башкой, ты учишь человека, думаешь он тебя поймет?  Агресия будет, ты на малую агрессию иголки поднял. Не учи людей не твоё

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Благотворительный фонд.

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Не учи людей не твоё

Зато твоё - гавном людей поливать ты мастер. Гуру синеглазый ...