51 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Столкновение усилителей

vital_xbc пишет:

Griboedoff, за базар отвечаешь? Нет знаний скатился до оскорблений? Ну давай удачи, сам себе Буратино.

Ты сам нарываешься. Сколько у тебя знаний и где твои миллионы?)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Столкновение усилителей

Мои знания не продаются. Миллионы на них я не пробовал зарабатывать. Редко таланты становятся богатыми.

53 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Столкновение усилителей

vital_xbc пишет:

v222os22, выбираешь по бюджету подходящий вариант, тупо, с холодным расчетом, не слушаешь диванных аудиофилов автозвука и получаешь устраивающий себя вариант. Не нужна аудиофилия в автомобиле.

Griboedoff, и ещё - не стоит оппонентам писать оскорбления, дабы не быть уверенным не встретить их в реале.

А я и не аудиофил(мне стадо медведей на ухо наступило),просто стараюсь выбрать что-то стоящее из подходящего бюджета

54 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Столкновение усилителей

vital_xbc пишет:

Мои знания не продаются. Миллионы на них я не пробовал зарабатывать. Редко таланты становятся богатыми.

Мда, скромность к твоим достоинствам не относится.

55 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Столкновение усилителей

Griboedoff,
а Marantz PM8005
тоже говно ?
мне понравился хороший звук, но для моих задач надо докупать целую стойку....

просто интересно
в прошлом году привез из Италии знакомому


насчет вашего узкого кружка аудиофилов, прогретых проводов, теплой лампы, и многое другое мне все равно...
я обычный пользователь, мне нужен комбаин HDMI ARC, Toslink, BiAMP, Вторая зона, звук Onkyo / Denon / Pioner мне не понравился, Yamaha подошла

акустика разная была сейчас жду B&W 683 S2

Отредактировано CrashX (, 6 лет 6 месяцев назад)