101 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

Matvey пишет:
vital_xbc пишет:

art_zako, да, я пользуюсь только тем, что могу починить, это залог долгой службы устройства/техники. sunglasses

Лифтом пользуешься ? Чинить не умеешь ? Тупица! - это если следовать твоей логике дружок. Некоторые люди понимают , что если все будут делать сами - жить им будет некогда.

более того, лучше всех живет тот, кто пользуется любыми вещами и умеет делегировать их ремонт и обслуживание другим людям.

vital_xbc пишет:

art_zako, да, я пользуюсь только тем, что могу починить, это залог долгой службы устройства/техники. sunglasses

Ау, Виталий!!!!
А я вот умею на гитаре играть, но ни черта не смыслю в их ремонте, максимум струны поменять могу.
А ещё я пианист по образованию, но даже настраивать пианино не умею.
А ещё у меня есть свой автосервис, но всё, что я умею - это поменять масло в авто. И все мои познания в авто - только теория. Сколько не порывался своими руками что-то поделать в машине, мои же работники предлагали мне свои услуги безвозмездно. А я в ответ тратил это время на что-то более полезное, типа заняться расчетами, ещё раз проверить выработку каждого и начислить заработную плату. А сейчас и подавно, сижу дома, а в сервисе работает наёмный управляющий.
Чёрт, а ещё у меня дома есть старенький ноутбук, так вот иногда я пишу с него и у него регулярно выскакивает клавиша "Л", я, конечно, вставляю её обратно, но понимаю, что это не ремонт, а полумера.

А вот ты, уверен, не пользуешься туалетной бумагой, так как ты не умеешь её делать, да и чинить! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

102 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

art_zako пишет:
vital_xbc пишет:

В W12 вы замахаетесь вкладываться в обслуживание, ремонт...

откуда инфа?

DaiveR пишет:

Сколькими владел?

Если и владел, то А8л от тюнинг-ателье Kinsmart!)))))

alex91 пишет:

Добрый день, пробил колесо сбоку и пришлось чинить в селе у местных шиномонтажников. Т.к. дыра сбоку, то появилась в этом месте выпуклость типа грыжи. Так вот где у нас в городе  есть мастера которые могут восстановить покрышку? И можно ли вообще ездить потом на ней?

Колесо-то отремонтировал?))))

Еще нет, ищу новой баллон, а потом когда приеду переобувать авто за одно и сдам на ремонт.

103 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

art_zako, к сожалению у меня нет личного автосервиса, чиню сам, а сервис центр который может мне починить технику это я сам. sunglasses

art_zako пишет:

А ещё у меня есть свой автосервис, но всё, что я умею - это поменять масло в авто. И все мои познания в авто - только теория.

Если человек с золотыми руками и головой вджобывая сутками за 1-3 года с нуля откроет автосервис я поверю. Если человек с руками из жопы и мозгом в говне открыл автосервис - мама с папой денег дали однозначно! Откуда деньги взялись, не поведаете сию тайну? smile

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

104 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

vital_xbc пишет:

Если человек с золотыми руками и головой вджобывая сутками за 1-3 года с нуля откроет автосервис я поверю. Если человек с руками из жопы и мозгом в говне открыл автосервис - мама с папой денег дали однозначно! Откуда деньги взялись, не поведаете сию тайну? smile

Олень ты, каких мало!

105 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

art_zako, ну расскажи мне каким путем ты заработал первый миллиард? smile Говорю же кто-то из родственников 100500% бабок дал!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

106 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

Сделают в любой почти шиномонтажке. Но корт поврежден, при неудачном наезде может беда произойти, а можно и до стирания протектора покататься. Как повезет

Гарантию любой даст, лишь бы деньги заплатил


Чюдес не бывает!!!

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

107 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

vital_xbc пишет:

art_zako, ну расскажи мне каким путем ты заработал первый миллиард? smile Говорю же кто-то из родственников 100500% бабок дал!

А что большие деньги нужны, чтоб снять в аренду помещение, нанять одного охламона с руками, чтоб гаджеты с тобой вместе ремонтил, и одного охламона с подвешенным языком на приемку и общение с клиентами???

108 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

art_zako пишет:

А что большие деньги нужны, чтоб снять в аренду помещение, нанять одного охламона с руками, чтоб гаджеты с тобой вместе ремонтил, и одного охламона с подвешенным языком на приемку и общение с клиентами?

1. С нуля на выходе и будет нулевой результат. На сколько ноль не умножай - на выходе будет ноль. Или все будет ооочень медленно.
2. Найти людей которые будут грамотно и качественно работать - вообще огромная проблема! Нормальных ремонтников по пальцам рук.

109 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

vital_xbc пишет:
art_zako пишет:

А что большие деньги нужны, чтоб снять в аренду помещение, нанять одного охламона с руками, чтоб гаджеты с тобой вместе ремонтил, и одного охламона с подвешенным языком на приемку и общение с клиентами?

1. С нуля на выходе и будет нулевой результат. На сколько ноль не умножай - на выходе будет ноль. Или все будет ооочень медленно.
2. Найти людей которые будут грамотно и качественно работать - вообще огромная проблема! Нормальных ремонтников по пальцам рук.

Тебе-то откуда знать? Ты ж не делал этого ни разу!!!

110 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

alex91, ремонтом доволен ?

Телефон в профиле

111 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Где хорошая шиномонтажка?

Matvey пишет:

alex91, ремонтом доволен ?

Вполне, спасибо. Единственное диск немного поцарапали оборудованием при снятии резины, а так все нормально.