1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Козырек над балконом

Сделали балкон с выносом, обнаружилось протекание, при детальном изучении проблемы выяснилось что козырек установили неправильно, и переделать его сейчас уже не представляется возможным, так как изнутри балкон уже обшит. Во время дождя вода скапливается на козырьке и протекает внутрь балкона. На мой взгляд нужно в торец плиты прикрутить еще один козырек с правильным углом. Я готов оплатить и вышку и работы, нужен только человек с руками из правильного места.
Картинка(вид на балкон сбоку) поможет понять проблему. Сверху край соседского балкона.
блк

Отредактировано Странствующий торговец (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Козырек над балконом

Уголок туда согнуть с оцинковки может?

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Козырек над балконом

Да я ж не против, мне только человек с руками нужен и знанием где это купить.

Zzzz пишет:

Уголок туда согнуть с оцинковки может?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Козырек над балконом

Руки сильно прямые и не нужны. Перф, дюбель-гвозди и оцинковка. Надо знать длину балкона. Для размера уголка. Если с балкона никак не достать, то да, вышка.

Отредактировано Athlon82 (, 6 лет 7 месяцев назад)

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Козырек над балконом

Вышка думаю дорого обойдётся. Тоже проблема есть с протеканием. Нашёл альпиниста, ценник самый гуманный на Авито.
PS: Ещё не приглашал, но думаю скоро он мою проблему заделает.  slightly_smiling_face
https://www.avito.ru/barnaul/predlozhen … 1159170258

Отредактировано Pioneer (, 6 лет 7 месяцев назад)

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Козырек над балконом

Все что с металлом, можно у меня заказать. Рисуй уголок с размерами, с оцинковкой тоже работаю