776 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Reanimator пишет:

На сегодня
Пассивный доход около 200 000р в мес. Для этого уже работать не нужно
Плюс до 200 000р в мес активный доход
Рекорд 989 000р в мес общий доход.

Умник, мне доход пофиг, прибыль сколько?

У меня доход был ничего не делая и под 100 000, только прибыль была копейки.

Отредактировано maxsmeller (, 6 лет 8 месяцев назад)

777 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:

"это ммм, смогли только те кто раньше пришёл, остальные у них отсасывают "
Вы не правы в данном случае.

да прав прав, причём в МММ пробиться проще было  laughing  тут же жесткая иерархия
и чтобы ты не делал всегда будешь сосать у того кто тебя привёл = зарегил

778 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

вот вы все правы и не правы одновременно..  в инете можно заработать, но как предлагает реамиматор это не реально, реально можно заработать если есть деньги на заработку денег, а где взять эти деньги спросите у реаниматора... замкнутый круг бля.

779 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Lexey пишет:

Vado, сколько? народ волнуется и хочет знать...

Что сколько? Вложил нисколько, купил товар со скидкой, привел 5-7 человек, из них один остался постоянным покупателем (ну типа из тех, кто распространяет на работе). Дальше мне стало лень... Нашел бы еще одного такого - покупал бы всю косметику и мыло дешевле, чем в Ашане. Что-то вроде "групповых покупок". Но суть в том, что косметика меня не особо интересует, а чтобы заработать деньги, нужно создать приличный товарооборот с группы,т.е. нужно искать не потребителей, а "партнеров", т.е. тех, кто будет приводить еще людей в ветку (и естественно сами являться потребителями). Это и есть ньюанс:) У меня не получилось (пока). Я эту тему для себя пока еще не закрыл.

780 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Reanimator пишет:

я в это время (18 лет) на свою первую квартиру и заработал. Пусть хрущ, но зато не копейки на проезд...

http://imghost.in/img/2017-08/24/ugwua5hxe9n604lazlw9timu5.gif

781 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

НекТо_ПельМень) пишет:
Reanimator пишет:

я в это время (18 лет) на свою первую квартиру и заработал. Пусть хрущ, но зато не копейки на проезд...

http://imghost.in/img/2017-08/24/ugwua5hxe9n604lazlw9timu5.gif

А где надпись про время и басни?  smile

782 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Это что ? Луч света в тёмном царстве ? slightly_smiling_face
Намёк такой тонкий ?
8935295

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 8 месяцев назад)

783 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

maxsmeller пишет:
Reanimator пишет:

На сегодня
Пассивный доход около 200 000р в мес. Для этого уже работать не нужно
Плюс до 200 000р в мес активный доход
Рекорд 989 000р в мес общий доход.

Умник, мне доход пофиг, прибыль сколько?

У меня доход был ничего не делая и под 100 000, только прибыль была копейки.

Это и есть чистая прибыль. В моем бизнесе нет расходов.

784 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

nofirst пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:
Reanimator пишет:

я в это время (18 лет) на свою первую квартиру и заработал. Пусть хрущ, но зато не копейки на проезд...

http://imghost.in/img/2017-08/24/ugwua5hxe9n604lazlw9timu5.gif

А где надпись про время и басни?  smile

)))

ЖИШИ пишет:

Это что ? Луч света в тёмном царстве ? slightly_smiling_face
Намёк такой тонкий ?

Оригинал картинки про кота с лампой:
5459446

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 6 лет 8 месяцев назад)

785 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

i 1337083

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 8 месяцев назад)

786 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

https://youtu.be/KLYKoVF5O2U  https://youtu.be/bAmob0LKD5U https://youtu.be/-s1fxfV3c30 Танец Орифлэйм в Барнауле:))))

787 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:

"это ммм, смогли только те кто раньше пришёл, остальные у них отсасывают "
Вы не правы в данном случае.

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Что значит раньше
Компания 50 лет на рынке и 20 лет в России
Скажите, когда мне надо было приходить?

Я пришел 8 лет назад. Это уже поздно?
А те кто пришел 3 года назад совсем поздно?
А те кто 1 год назад - шансов нет, верно?

Кто так думает, честно напишите!

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 8 месяцев назад)

788 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Reanimator пишет:
Vado пишет:

"это ммм, смогли только те кто раньше пришёл, остальные у них отсасывают "
Вы не правы в данном случае.

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Что значит раньше
Компания 50 лет на рынке и 20 лет в России
Скажите, когда мне надо было приходить?

Я пришел 8 лет назад. Это уже поздно?
А те кто пришел 3 года назад совсем поздно?
А те кто 1 год назад - шансов нет, верно?

Кто так думает, честно напишите!

О конкурентах есть мнение? Например GLORION?

789 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

790 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Хороший ролик, жаль, что не по теме (ни ветки о питании, ни о способах заработать на это питание, во что ветка плавно трансформировалась).

791 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

nofirst пишет:
Reanimator пишет:
Vado пишет:

"это ммм, смогли только те кто раньше пришёл, остальные у них отсасывают "
Вы не правы в данном случае.

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Что значит раньше
Компания 50 лет на рынке и 20 лет в России
Скажите, когда мне надо было приходить?

Я пришел 8 лет назад. Это уже поздно?
А те кто пришел 3 года назад совсем поздно?
А те кто 1 год назад - шансов нет, верно?

Кто так думает, честно напишите!

О конкурентах есть мнение? Например GLORION?

конкуренция есть и будет. Но сейчас не в компаниях конкуренты, а в командах. Меняются принципы построения бизнеса

792 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

793 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Суть бизнеса в Орифлэйм - создать команду. И другие МЛМ компании перешли тоже на этот принцип. Что в этом не так? Еще раз напомню про принцип "совместных покупок". В Орифлэйм на первых этапах прихода новичка именно этот принцип и реализуется по сути. Каждый зарегившийся получает возможность покупать товар со скидкой 20% от каталожной цены. А дальше самые способные вырастают до менеджеров этой простой по сути системы, далее единицы из них становятся директорами с доходом от 30т.р. Именно единицы, и здесь работает отнюдь не фактор везения и никак не очередность прихода в эту "пирамиду", а скорее организаторские способности конкретного индивидуума. Так что сравнение с МММ некорректно. Еще раз - я пока не смог, но я ленюсь:) Это как минимум говорит о том, что можно взять таймаут и отойти от  этого "марафона" без особых потерь (но не на всяком этапе).

Отредактировано Vado (, 6 лет 8 месяцев назад)

794 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Reanimator пишет:

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Бизнес, это когда ты берешь и начинаешь что-то зарабатывать действительно делая что-то свое. А то что ты делаешь сейчас, это - работать на дядю, так же как и я. Разница только что может, если ты не пиз... тоесть обманчик, то у тебя цифры немного другие, а так, это не твой бизнес, и ты не бизнесмен, ты просто марионетка, а кто-то с тебя рубит суммы не в 100-200 т.р. а гораздо большие. Работа это твоя, не бизнес.

795 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

maxsmeller пишет:
Reanimator пишет:

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Бизнес, это когда ты берешь и начинаешь что-то зарабатывать действительно делая что-то свое. А то что ты делаешь сейчас, это - работать на дядю, так же как и я. Разница только что может, если ты не пиз... тоесть обманчик, то у тебя цифры немного другие, а так, это не твой бизнес, и ты не бизнесмен, ты просто марионетка, а кто-то с тебя рубит суммы не в 100-200 т.р. а гораздо большие. Работа это твоя, не бизнес.

Да он не Реаниматор, он манипулятор, "занимаюсь продвижением товаров на рынке. Создаю лояльность и тем самым увеличиваю товарооборот. ... мой бизнес это услуги, которые я оказываю компании производителю. ...за последние 4 года 125 директоров выросло, дай бог вырастим еще..." и тд и тп. А на самом деле так же бегает как белка в колесе по правилам написанным другим дядей, просто колесо у него с позолотой и мишурой.

2Vado
 

Vado пишет:

"Орифлэйм. Не продажи. Если коротко и официально - информационные услуги."

А в чем услуги,  google-поиск, 2Гис-гео-информация, Прайс-доска объявлений, а Орифлейм какие услуги? рассказывают как стать богатым? или "директором"? или построить команду?

796 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Идея для бизнес - создать сайт, раскрутить по нужной тематике, навешать 60 баннеров по 16т.р.\мес за баннер, доход 1млн в месяц! sunglasses

797 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:

Суть бизнеса в Орифлэйм - создать команду. И другие МЛМ компании перешли тоже на этот принцип. Что в этом не так? Еще раз напомню про принцип "совместных покупок". В Орифлэйм на первых этапах прихода новичка именно этот принцип и реализуется по сути. Каждый зарегившийся получает возможность покупать товар со скидкой 20% от каталожной цены. А дальше самые способные вырастают до менеджеров этой простой по сути системы, далее единицы из них становятся директорами с доходом от 30т.р. Именно единицы, и здесь работает отнюдь не фактор везения и никак не очередность прихода в эту "пирамиду", а скорее организаторские способности конкретного индивидуума. Так что сравнение с МММ некорректно. Еще раз - я пока не смог, но я ленюсь:) Это как минимум говорит о том, что можно взять таймаут и отойти от  этого "марафона" без особых потерь (но не на всяком этапе).

суть не в том чтобы создать сеть, а в том что назовём её КОМАНДОЙ (хорошо хоть не БАНДОЙ), это не ново это в любых продажах так, собственно как и остальное, суть всей этой фигни чтобы дать красивые названия для того чтобы люди с низким интеллектом почувствовали себя крутыми, обычная социальная херь  laughing попросту видимость социального лифта и не более

vital_xbc пишет:

Идея для бизнес - создать сайт, раскрутить по нужной тематике, навешать 60 баннеров по 16т.р.\мес за баннер, доход 1млн в месяц! sunglasses

идея стара как интернет  laughing

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

798 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Идея для бизнес - создать сайт, раскрутить по нужной тематике, навешать 60 баннеров по 16т.р.\мес за баннер, доход 1млн в месяц! sunglasses

Не, не так, идея для бизнеса - создать информационный продукт как "создать сайт, раскрутить по нужной тематике, навешать 60 баннеров по 16т.р.\мес за баннер, доход 1млн в месяц! sunglasses"


ондно плохо, идея тоже стара, даже старее интернета)

799 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Спор утюга с холодильником  slightly_smiling_face

800 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Знаю как минимум пятерых, которые через 5-10 лет смогли реализовать эту идею, теперь в Дубае\Тае\СШП живут и горя не знают... frowning_face