101 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

vital_xbc пишет:

608, а с тойотами прулями прям легче? Раз в неделю-две внеплановый ремонт, раз в месяц плановый! laughing

Наберёте барахла и чините через пятую точку. У меня машина намного старше, простой максимум неделя в год. В этом году чуть подольше, ибо кузовщику вокруг в порядок приводил. И пробег уже к 400к подходит, при этом масло до сих пор движок не берет больше положенного

Еня пишет:
rastaman3d пишет:
vital_xbc пишет:

Живую машину никто в здравом уме продавать не будет. Если же будет - то перекупы ее сразу схватят и продадут в х1,5 раза дороже! smile

Перекупы и пежо вещи не совместимые smile

это точно!!! в ликвидности пежо страдает

Точнее каждый продавший Пежо, Опель или Ситроен минимум 20% пропивает от счастья smile Продаются они на букву Х, и не подумайте что хорошо smile  smile  smile

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

102 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

bis, ремонты на опережение - плановая ежегодная замена сайлентов, рычагов, стоек, подушек и прочего неважного барахла.
Судя по тому как мы насилуем машину грузами она аж падает на брюхо - ежегодная замена всего в подвеске с стойками - норма.
В этом году пружины при смерти - совсем просела после плитки и гранита, хорошо уже 2 года ждут своего часа новые пружины.
Иногда лечу рвущиесяя провода или их изоляцию как увижу что при смерти. 1 раз менялась цепь ГРМ на 200т.км. двигателя. Один раз из 2х контрактных генычей собирал один. Один раз менял компрессор кондиционера. Один раз менял радиатор кондиционера, один раз менял радиатор печки. Один раз заменил все 4 катушки. Один раз заменил ДМРВ. Один раз заменил лямду. Один раз бензонасос. Один раз вырезали катализатор. Один раз заменена прокладка клапанной крышки. Один раз клапан vvti. 2 раза прокладка клапана vvti. Все было сделано т.к. умерло. Один раз заменена жижа в коробке. Скоро опять менять, планово раз в 50-60т.км. как потемнеет. Коробке кстати около 512т.км! А она живая. В остальном свечи фильтры жижи свечи бензин. Ездит всегда.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

103 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

vital_xbc пишет:

bis, ремонты на опережение - плановая ежегодная замена сайлентов, рычагов, стоек, подушек и прочего неважного барахла.
Судя по тому как мы насилуем машину грузами она аж падает на брюхо - ежегодная замена всего в подвеске с стойками - норма.
В этом году пружины при смерти - совсем просела после плитки и гранита, хорошо уже 2 года ждут своего часа новые пружины.
Иногда лечу рвущиесяя провода или их изоляцию как увижу что при смерти. 1 раз менялась цепь ГРМ на 200т.км. двигателя. Один раз из 2х контрактных генычей собирал один. Один раз менял компрессор кондиционера. Один раз менял радиатор кондиционера, один раз менял радиатор печки. Один раз заменил все 4 катушки. Один раз заменил ДМРВ. Один раз заменил лямду. Один раз бензонасос. Один раз вырезали катализатор. Все было сделано т.к. умерло. Один раз заменена жижа в коробке. Скоро опять менять, планово раз в 50-60т.км. как потемнеет. Коробке кстати около 512т.км! А она живая. В остальном свечи фильтры жижи свечи бензин. Ездит всегда.

Короче менять навесное можно тебе попробовать доверить smile Остальное только через Ютюб, где 50% рукожопов, учащих других рукожопов smile

Отредактировано bis (, 6 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

104 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

Че говорить, красивые французы все таки, не такие как все.
Сам чуть Citroen C4 не купил.
Наслушался историй про автомат и "легендарный" двигатель разработанный совместно с BMW и передумал  frowning_face

*

105 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

ffanton, надо было брать и наслаждаться! После пежо и ситроенов и фиатов - тойоты выглядит как страшные уродины... worried

106 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

bis пишет:
vital_xbc пишет:

608, а с тойотами прулями прям легче? Раз в неделю-две внеплановый ремонт, раз в месяц плановый! laughing

Наберёте барахла и чините через пятую точку. У меня машина намного старше, простой максимум неделя в год. В этом году чуть подольше, ибо кузовщику вокруг в порядок приводил. И пробег уже к 400к подходит, при этом масло до сих пор движок не берет больше положенного

Еня пишет:
rastaman3d пишет:
vital_xbc пишет:

Живую машину никто в здравом уме продавать не будет. Если же будет - то перекупы ее сразу схватят и продадут в х1,5 раза дороже! smile

Перекупы и пежо вещи не совместимые smile

это точно!!! в ликвидности пежо страдает

Точнее каждый продавший Пежо, Опель или Ситроен минимум 20% пропивает от счастья smile Продаются они на букву Х, и не подумайте что хорошо smile  smile  smile

я продал за ту цену за которую хотел. Но по времени 6 месяцев

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

107 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

10 лет камри sv40 1.8л эксплуатирую пока вариантов за эту цену не вижу запчасти все есть ремонт и обслуживание простые

перекупы сказали мне когда я искал машину что когда продали с4 который 3 года продавали так счастья небыло предела  smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

108 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

starick пишет:
OkDA!? пишет:

А я взял крауняку 1997 года за 250 000 и ооооооооочень доволен slightly_smiling_face 8d19a59s-96011bf99s-960211bf99s-960a11bf99s-960a91bf99s-960d11bf99s-960d19a59s-960f519a59s-960

сколько жрет этот диван на колесах?

по трассе 9 литров, в смешанном стиле 11-12 литров wink

Pavel пишет:

OkDA!?, помнится ты несколько лет назад слезы от счастья утирал обеими руками когда стал счастливым обладателем какой то висты/камри лохматых годов с неродной коробкой.... А потом плакался, искал где бы мастеров найти чтобы отремонтировали занедорого. Какого года та "ласточка" была? И где она теперь? smile

Я не плакался - это ты преувеличиваешь, я искал помощи. То было после жигулей, там только ГУР чего стоил)) Машина стоила своих денег, за 65 ее брал, отъездил на ней много, и сейчас не жалею, что тогда купил ее slightly_smiling_face Она 1991 была, надеюсь что в надежных руках как мои)
С Крауном этим сравнивать не стоит, эта машина просто офигенная roll_eyes

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69

109 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

тойота вне конкуренции )))

110 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

Тс купил пыж не?

111 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Стоит ли брать бу Пежо 407

BB пишет:

Тс купил пыж не?

Тоже интересно, хоть сам на Рено пока езжу, но на Пежо с опаской смотрю, себе бы не взял..