1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Приму в дар патрон от лампочки

Приму в дар патрон от лампочки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

https://leroymerlin.ru/product/patron-k … -13637924/    купить не проще ? новьё!

Отредактировано Vovikvs (, 6 лет 7 месяцев назад)

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Vovikvs, нафига покупать, он же денег стоит.  smile Да ещё доехать туда-обратно до Леруа. Гораздо приятнее, если бесплатно и с доставкой.

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Да вандалы с подъезда скрутили, покупать даже за такую смешную цену в пользу государства - нет желания!
Не обязательно керамику, можно старый из пластмассы может у кого валяется?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Sviyazist пишет:

Да вандалы с подъезда скрутили, покупать даже за такую смешную цену в пользу государства - нет желания!
Не обязательно керамику, можно старый из пластмассы может у кого валяется?

валяется, только до меня денег больше прокатаешь, чем потратил бы, кабы до ближайшего НОВЭКСа дошёл бы. Эт раз. А два- не в пользу государства, а в пользу себя, любимого. И три- звони в управляющую компанию, они ОБЯЗАНЫ починить. За ваш (всех жителей дома) счёт, разумеется.
ЗЫ. Я подъезде ввернул 3 светодиодные лампочки- уже года 4 светят, никто не позарился...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 7 месяцев назад)

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Я может отстал от жизни, но раз вам нужен свет, не ужели 16 руб. это проблема. Давно уже на площадке лампочки сам вкручиваю. Т.К, пока дождешься УК дети носы порасшибают

Митрий пишет:

ЗЫ. Я подъезде ввернул 3 светодиодные лампочки- уже года 4 светят, никто не позарился...

Везет, вворачивал как то энергосберегайку через неделю ушла  frowning_face

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Я сам лампочки меняю и в подъезде и на уличном освещении подъезда, да их постоянно какая-то С*ка пиз**т. На неделе по 2 раза лампочку менял. А тут видать видят что свет горит и вообще патрон уперли ТВАРИ неблагодарные.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

sss пишет:

Я может отстал от жизни, но раз вам нужен свет, не ужели 16 руб. это проблема. Давно уже на площадке лампочки сам вкручиваю. Т.К, пока дождешься УК дети носы порасшибают

Митрий пишет:

ЗЫ. Я подъезде ввернул 3 светодиодные лампочки- уже года 4 светят, никто не позарился...

Везет, вворачивал как то энергосберегайку через неделю ушла  frowning_face

хе-хе... яж знаю, что вворачивать... у них такой мерзкий мерцающий голубоватый и яркий свет, что только в застенках КГБ их применять и в наркоманских клубах slightly_smiling_face Ни один дурак себе такую не ввернёт  slightly_smiling_face

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Да то ли суки хулиганы, то ли бомжи воруют. Надо обрешетку делать от таких вандалов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Sviyazist пишет:

Да то ли суки хулиганы, то ли бомжи воруют. Надо обрешетку делать от таких вандалов.

обязательно! и гранату на растяжке slightly_smiling_face

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

У нас УК поставили плафоны с звуковыми датчиками и обычные лампочки накаливания на 60 Вт. ..... такие уже нафиг ни кому не нужны.

12 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Не спорю. Вещь хорошая, но нашему ЖЭУ дозвониться то проблема, а уж какие то датчики ставить - это за гранью фантастики!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Я поставил плафон под самый потолок.Теперь,чтобы снять лампочку,нужен табурет+отвертка для плафона.
А это вызовет вопросы у жильцов,если какой дядя захочет позариться.

14 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Sviyazist, если в рабочее время подъедешь - найдем тебе патрончик  slightly_smiling_face

15 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

dima2284 пишет:

нужен табурет+отвертка для плафона.

пусть там и будут
плафон и табуретка-нада

16 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Лампочка находится на улице, там выше поднимать просто некуда.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

dima2284 пишет:

Я поставил плафон под самый потолок.Теперь,чтобы снять лампочку,нужен табурет+отвертка для плафона.
А это вызовет вопросы у жильцов,если какой дядя захочет позариться.

Да не нужно вопросов... просто нужно выбить ногой из-под дяди табурет...  smile

18 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар патрон от лампочки

Вот правильный совет. чтобы потом не повадно было ПИ**ИТЬ у соседей лампочки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!