1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Вопрос по аукционам.

Вопрос по аукционам... хотел бы узнать ваше мнение. Смотрел как-то передачу там был аукцион в америке... правила были такие если цена хозяина лота не устраивает то есть если цена очень маленькая то лот по желанию хозяина лота снимается и может выставится через некоторое время. У нас же в прайсе снять не льзя да и вообще если передумаешь можно получить бан. Может вам будет интересно изменить что  то...?

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

че мешает минимальную цену (старт) указать?

Отредактировано Девочка гадЯ (, 6 лет 7 месяцев назад)

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Может у них в этом и фишка. Что впринцепи минимум оценивают учасники аукциона... я не говорю что мне что-то  не нравится просто хотелось поднять такую тему...

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

всё хорошо щас в аукционах! нород у нас кроме как через бан правил вообще не разумеет )) 
и правила хорошие, как тебе надо так и делай аукцион. А то получается как будто за слова свои не отвечаешь: сегодня аукцион, а завтра я передумал идите нах )

8-(92З)-1б1-552I
*

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

хитрожопые аукционы никому ненужны

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Можно конячий старт замутить-кто мешает?Только такие вещи не торгуются,как правило.

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

KT_ пишет:

всё хорошо щас в аукционах! нород у нас кроме как через бан правил вообще не разумеет )) 
и правила хорошие, как тебе надо так и делай аукцион. А то получается как будто за слова свои не отвечаешь: сегодня аукцион, а завтра я передумал идите нах )

Ну и это правда.

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

KT_ пишет:

всё хорошо щас в аукционах! нород у нас кроме как через бан правил вообще не разумеет )) 
и правила хорошие, как тебе надо так и делай аукцион. А то получается как будто за слова свои не отвечаешь: сегодня аукцион, а завтра я передумал идите нах )

Поддерживаю,  текущие правила аукциона оптимальные,  т.к. написаны кровью slightly_smiling_face

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

KT_ пишет:

всё хорошо щас в аукционах! нород у нас кроме как через бан правил вообще не разумеет )) 
и правила хорошие, как тебе надо так и делай аукцион. А то получается как будто за слова свои не отвечаешь: сегодня аукцион, а завтра я передумал идите нах )

+100500. Сначала ставят с 0, потом любят мозг типа не думал что подарю. Думать не хотим, денег хотим, а мусор вынести некому frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Сами же условия пишем. Не хочешь за 0 отдавать, пиши "Аукцион с нуля, но продажа при условии  трех и более ставок, шаг такой-то. Таким образом, если лот заинтересовал только одного человека, аукцион считается не состоявшимся.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Metamorf пишет:

но продажа при условии  трех и более ставок

да ну нафиг. смысл? ну допиши 3 шага к стартовой цене и всё

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

12 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

загнуться здесь аукционы...
здесь торгуются только аукционы в которых организатор не в курсе реальной стоимости вещи,
и выставляет ходовой товар по бросовой цене... и то через раз

остальное проще выбросить

13 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Из за этого азарта шеврон ниже себестоимость пришлось отдать... зато победителю приятно  smile

14 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по аукционам.

Хз, меня все устраивает, кто то что то может купить дешевле чем есть

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!